Тариф "Вместе" - дно. Жаль , что нет оценки 0. - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 7 просмотров
Помимо того, что яндекс и так давно испротился и пользоваться им - это себя не уважать. Но приходится, потому как альтернатив почти нет. Так сегодня сложилась ситуация.
Вызвала такси в 7:57 утра на работу, 8:01 уже начала движение в авто. Время пути ,при заказе, писалось 35-50 минут. 35 минут страндарстное время, по другим тарифам. Ок. Еду. Заехали за попутчиком , долго ждать не пришлось , едем. Казалось бы , все отлично. Нас двое ( это же и есть правило , ДА ЯНДЕКС ??? что тариф вместе это один + один ), моему попутчику ехать ближе, завезем его , а потом я спокойно доеду на работу вовремя. ( мы же для этого такси заказываем )
Высадили попутчика, времени , чтобы добраться на работу оставалось минут 40 - отлично. За это время доехать можно. НО НЕ ТУТ БЫЛО!!!! ЯНДЕКС НАЧАЛ ИСКАТЬ НОВОГО ПОПУТЧИКА И НАШЕЛ ЕГО!!!!!!
Уажаемый яндекс , пришлите мне , где при заказе такси написано , что при высадке одного попутчика - нужно взять другого. ( Если бы это писалось , никогда в жизни за 588р я бы не поехала ) . Как следсвие , я конечно же опаздала на работу. Время поездки было час , а не указанный промежуток времени. По такой логике , Уважаемый яндекс , таких попутчиков может быть 3-5-10-20 человек и доехать будет просто невозможно!!!! Тем более утром, когда город весь в пробках.
На мои письма в тех поддержку отвечают шаблонно , уже просто зла не хватает на вас. Пишут , про условия тарифа , что попутчик может подсеть новый , время может до 15 минут растягиваться. Но ничего их этого не отвечает на мой вопрос. Почему об этом не уведомляется при заказе такси ?
А оператор колл-центра , охамел в край , тыкает мне пользовательским соглашением.
Уважаемый яндекс , пользовательское соглашение я читала. В информации по тарифу "вместе" нет ни слова о том, что если мой попутчик вышел раньше меня - будет взят другой.
В итоге , спустя часа 3-4 тех поддержка мне написала "Приложение показывает время поездки. Но в этом заказе система неправильно рассчитала время. Действительно , это ошибка. Разработчики уже разбираются"
Замечательно. Мне что делать в этой ситуации непонято.Потрачено время , деньги и нервы.
Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиентам. Отвратительная работа службы тех. поддержки.
Тариф "вместе" похож на маршрутку, только в три дорога.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Указаны в тексе

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси