История о том как я возненавидела Яндекс такси - Отзывы об Яндекс Такси

Отзыв написан 14 января, 2024 год 14 просмотров
История о том как я возненавидела Яндекс такси. Начнем с происшествия год назад и о погоде на тот момент, я была студенткой и как бы денег не ахти было, а в тот момент было около -30 я вызвала машину, цена оказалась вообще огонь для меня тогда, 70 рублей, за почти 1км до остановки, жду приезжает это и выговаривает мне «если бы вы не были девушкой, я бы даже в машину вас не посадил» в этот момент я ужаснулась. Далее, опаздывали очень сильно на пары, и в целях экономии времени решила вызвать такси чтобы мой молодой человек подобрал меня по пути, раз вызываю, приехал, отметил что приехал, начал поездку и завершил ее, деньги не списали потому что стояла оплата наличными, думаю ладно, вторую заказываю подъезжает и отменяет поездку, я такая думаю ладно на третий раз должно повезти, ситуация аналогичная, я уже все думаю ну блин должно же повезти, на четвертый раз цена за 1,5 км стала конских денег стоить, итог опоздали, спасибо. Следующее происшествие, приехала в город с сестрой, немного не расчитав времени, подумала, что целесообразнее будет вызвать такси, чтобы не опоздать на экзамен, вызвала, стою жду, снова приезжает, только теперь он делает кружочек по двору и завершает поездку, я думаю они самые умные??? После этого я написала в поддержку, потому что второй раз сервис подвел и перестала совсем пользоваться Яндексом. Но сейчас работа вынуждает пользоваться такси часто, и я подумала дать второй шанс этому сервису, в связи с новым законом думала и эти случаи урегулировались, но не тут то было, сижу у друга дома, на улице -26, пешком 1км совсем не хотелось идти, вызываю такси, назначился комфорт +, как бы ну ладно, водитель написал «в город?», я такая нет, и он отменил, как бы тоже допустим, второе заказываю, приняли, цена приятная, 111 рублей, все хорошо, подъезжает к дому это, мужчиной назвать язык не повернется, вышла и он просто уезжает и пишет мне «за копейки идите пешком» и тут у меня просто сорвало башню я выписала все что было у меня на уме, указала ему на то какой он мужик, что теперь придется девушке в такой мороз идти пешком домой, водитель не отменял заказ, с чего я просто была в недоумении, отменила я, с меня еще пытались содрать 82 рубля, в поддержке естественно ничего путного не сказали, просто убрали долг и на горящей жопе я пошла домой, дошла кстати быстро и даже не заметила этого пути, но то с какой агрессией я шла и как хотелось кричать я просто в шоке, как минимум считаю, что Яндекс зажрались, и если водил не устраивает их работа, то пусть и не работают.
Достоинства:
  1. Есть но их не так много чтобы ими гордиться
Недостатки:
  1. Ужасное отношение водителей к клиентам которые даже не виноваты в том что система назначает такие цены

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
Махинаторы!Заказ отменить невозможно,деньги списывают при неоказанноно Ужасно,махинаторы! Присылают машину с каким то навязанным попутчиком.При отказе деньги списывают и не возвращают при не оказанной поездке!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
13 часов 56 мин назад
Если при оформлении поездки вы выбрали не тариф Вместе — попутчика быть не должно. Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] или...

Службы такси

Такси Дёшево