Не приезжают на вызов - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 10 просмотров
26.02.2024 вызывали такси с Казанского вокзала. Вызов приняли, цена поездки 800 руб., ждать 12 минут, в приложении пишут, что водитель заканчивает предыдущую поездку, едет к нам. Ждали более 12 минут, вдруг водитель отказывается, изменилась цена. Заказываем еще, цена 1100, ждать 12 минут, согласились. Ждём более 12 минут, пишет что ждёт нас. Звоню, спрашиваю где ждёт? Отвечает, ждёт у какого то кафе и супермаркета, которых в помине нет на Новорязанской у вокзала. Геолокация включена, точка поставлена. На вопрос : как быть? Говорит, что сейчас подъедет. Ни сейчас, ни через 15 минут не подъехал, на звонки отвечать перестал. Заказываем еще, а цена уже 1500. Рядом к семейной паре с 8летней дочкой по вызову приехал, но тоже отказал, якобы нет кресла. На мой запрос о поездке, ответил со счастливой улыбкой, что уже принял заказ. А когда успел то, даже еще в машину не сел! И вот тогда то только до нас дошло, что они берут более выгодные заказы, пока доезжают до нас, отказывая по разным предлогам. Итог: вся эта канитель заняла около часа времени, замёрзли на ветру, поехали на метро, что нужно было и сделать с самого начала. Но мы не знали, что Яндекс такси в Москве стал такой безобразный. Были в Казани 3 дня, все дни пользовались услугами их Яндекс Такси, все отлично, четко, без нареканий. Молодцы они!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Яндекс Такси 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Как странно, что столько водителей отказались ехать :( Пришлите нам на почту [email protected] все подробности о случившемся. Будем разбираться


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
158 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва