Не приезжают на вызов - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 10 просмотров
26.02.2024 вызывали такси с Казанского вокзала. Вызов приняли, цена поездки 800 руб., ждать 12 минут, в приложении пишут, что водитель заканчивает предыдущую поездку, едет к нам. Ждали более 12 минут, вдруг водитель отказывается, изменилась цена. Заказываем еще, цена 1100, ждать 12 минут, согласились. Ждём более 12 минут, пишет что ждёт нас. Звоню, спрашиваю где ждёт? Отвечает, ждёт у какого то кафе и супермаркета, которых в помине нет на Новорязанской у вокзала. Геолокация включена, точка поставлена. На вопрос : как быть? Говорит, что сейчас подъедет. Ни сейчас, ни через 15 минут не подъехал, на звонки отвечать перестал. Заказываем еще, а цена уже 1500. Рядом к семейной паре с 8летней дочкой по вызову приехал, но тоже отказал, якобы нет кресла. На мой запрос о поездке, ответил со счастливой улыбкой, что уже принял заказ. А когда успел то, даже еще в машину не сел! И вот тогда то только до нас дошло, что они берут более выгодные заказы, пока доезжают до нас, отказывая по разным предлогам. Итог: вся эта канитель заняла около часа времени, замёрзли на ветру, поехали на метро, что нужно было и сделать с самого начала. Но мы не знали, что Яндекс такси в Москве стал такой безобразный. Были в Казани 3 дня, все дни пользовались услугами их Яндекс Такси, все отлично, четко, без нареканий. Молодцы они!

Ответ представителя Яндекс Такси 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Как странно, что столько водителей отказались ехать :( Пришлите нам на почту [email protected] все подробности о случившемся. Будем разбираться

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси