Злобные агрессивные водители которые называют себя хозяевами здесь - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 11 просмотров
26.02.24 вызвала такси к поликлинике РЖД им Семашко, кто знает, тот поймет меня, там один адрес и у проходной со шлагбаумом и у поликлиники, поэтому такси иногда подъезжает к шлагбауму отзванивается и переезжает к поликлинике, это чисто "за углом". Но есть такие звезды, которым корона на голову и мозги давит и не дает думать вообще. Из поликлиники вызвала такси, оно подъехало к шлагбауму, мне показывает машина ожидает, я на двух костылях после операции бегу к машине, а её нет, звонит водитель и начинает меня воспитывать, почему я неверно указала место, я ему спокойно объяснила что проехать нужно и найдете меня, он оч долго объяснял мне по телефону что нужно правильно определять точку, мое терпение лопнуло и я ему сказала, может быть вы уже будете ехать, я на костылях стою на улице уже несколько минут вас жду, трудности с право и лево это мелочи, я его дождалась. За это время рядом собралась толпа людей, которые тоже пытались вызвать такси. Что я вижу дальше, подъезжает машина, выходит водитель, проходит мимо меня к толпе и начинает всех учить как искать точку, все бестолковые оказывается. Я так тихонько ему говорю, молодой человек мне сиденье переднее освободите пожалуйста и отодвинуть чтобы я села, пока вы там объясняете, на что он мне спокойно отвечает, а я вас никуда не повезу. Мои глаза округлились, я не поверила услышанному. Я переспросила, как это не повезете, он сказал от меняйте заказ я с вами не поеду , у меня идет платное ожидание, я ему говорю, отмените ожидание, с меня деньги вписываются, он говорит мне все равно что у вас там вписывается, у меня нет кнопки отменить. На всю улицу кричал, хамил. Я отменила заказ. Деньги вписались. Представьте, стоя на двух костылях на льду, нужно отменить, вызвать заново, это беспредел, ведут себя как самые не желанные гости!. Другая машина подъехала через 5 мин без всяких проблем. Хочу чтоб об этой звезде знал весь город, и обходил его неуравновешенное безличие далеко стороной. Думаю, еслиб я не была на костылях, он бы меня в сугроб закопал. Та дам... Мирзокалонов Мирзоюсуф Мирзоносирович. Не дай бог его маме встретить такое животное в таком же положении. Машина была жёлтая Шкода В354ЕА977. Я бы таких водил без предупреждения гнала бы с работы. Никто не знает чем ещё может окончиться его поездка. Берегите себя от идиотов и гостей столицы. Буду требовать теперь только русских водителей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубость.
  2. хамство,
  3. не оказание сервиса

Ответ представителя Яндекс Такси 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Я из команды Go и мы хотели бы проверить, где был водитель и почему он так общается. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected]

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси