Цена меня шокировала - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 7 марта, 2024 год 20 просмотров
Часто пользуюсь Яндекс-такси , всегда все было нормально . Но в этот раз ,цена меня шокировала .Поездка от дома в аэропорт Шереметьево (расстояние 30 км) обошлась мне в 2700 руб. Причем ,такси приехало за 8 мин , дорога была свободная (рано утром, в воскресенье),доехали быстро ,за 40 мин . Сам водитель был удивлен ,что такая стоимость , сказал ,что был недалеко ,поэтому быстро приехал . В поддержке Яндекс меня пытались убедить ,что на цену влияют факторы . В этот раз было мало машин . Но такси приехало быстро Какие же , тогда факторы повлияли на цену ,дороже в 2 раза,чем обычно . Для сравнения - в течение 3х последующих дней я совершила 3 одинаковых по расстоянию поездки-30 км на том же Яндекс-такси (вызываю по приложению) По стоимости -1043 руб по пустой дороге без пробок (29 км) ,1191 руб - пробки 9 баллов,ехала полтора часа( 29км) ,1674 руб -обратно из Шереметьево до дома ,30 км ,ехали 2,5 часа ,пробки 8 баллов . Тогда совсем непонятно ,как формируется цена поездок ,если такое несоответствие факторов !!!

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси