Нарушение правил, обман с ценой - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан вторник, 11 июня 3 просмотра
Сейчас, за одну поездку водитель черн киа Рио е068ер пересёк двойную сплошную и ехал по тротуару(пешеходной дорожке) , так как пропустил поворот. Буду писать жалобу в гаи. Во время поездки я уточнила в службе поддержки, сколько стоит минута ожидания, ответ-8руб минута на сегодняшний момент. Меня ожидали 3 минуты, отключил счётчик водитель через 4,5мин,когда я заметила, что не отключен, списали 87рублей!

Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 11 июня
Хотим проверить водителя, который нарушает правила дорожного движения и оплату ожидания за заказ. Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения и скриншот поездки на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot. Будем разбираться

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси МАКСИ