Служба поддержки ЯНДЕКС БЕССИЛЬНА!!! - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 240 просмотров
13.11.2018 вызвал такси Яндекс с телефона по приложению время 18.36. Был с супругой и дочкой 5 лет. Забыл указать комментарий с ребёнком. Но через минуту две написал водителю коммент с ребёнком...мне пришло смс , отменяй машину я не поеду, так как у меня нет кресла. Я перезваниваю водителю. Говорю отменяй заказ сам, на что мне грубо было отвеченно...я не буду отменять. Я говорю буду звонить в службу Яндекс. Водитель мне сказал.... Звони куда хочешь мне все равно. Я позвонил в Яндекс чтобы отменили заказ. Заказ отменила служба поддержки. Писал жалобу я в службу поддержки Яндекс. На что пришло смс , просто простите мы водителю сделали выговор. А то что мы мерзли ожидая такси 20 минут с ребёнком, это ерунда. Делайте вывод господа!!! Яндекс. Такси это низкий уровень обслуживания. Да ещё и не русской национальности водитель. Удалил я приложение Яндекс такси.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Слишком много писать.

Гость 20 января, 2019 год
Дебил ты !!!! Причем тут водитель???? Надо сразу писать в комен. Детское кресло!!!! А отменять вы сами должны !!! Это ваш косяк!!!!! Идиоты!!!!!
Гость 3 февраля, 2019 год
Да, ты не прав, детские кресла не предусмотрены

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси