Хамское поведение - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 17 января, 2019 год 200 просмотров
Вызвав сегодня такси была очень огорчена, что в такой компании работают такие люди. Я постоянный клиент и всегда пользовалась услугами данной компании и была довольна. Но данный таксист испортил репутацию компании за 2 минуты.
Когда я села в салон водитель спросил "Куда едем?" я назвала адрес который был указан на его панели, в ответ я услышала " Я что паражняком туда должен ехать?" Я спросила" В каком смысле"водитель ответил " Я оттуда никого не заберу либо доплачивай либо выходи" я спрасила " А зачем Вы тогда брали заказ, ведь Вы видели его" в ответ получила " Если что-то не устраивает вызывайте другое такси, я отменяю заказ". После такого общения я вышла и пришлось вызывать другую машину. Было очень не приятно такое отношение.
Сегодня, в 18:38
Эконом
Партнёр
Индивидуальный предприниматель Плетухин Александр Вячеславович

Гость 19 января, 2019 год
Уважаемый пользователь яндекса НЕ такси открою вам глаза на то почему вам так сказали раз уж вы так ничегошеньки и не поняли.

1)В программе водителя когда к нему летит заказ он не видит за сколько он вас повезет и куда повезет поэтому то он у вас и спросил куда вы собираетесь ехать а везти он вас не захотел потому что заказ для него был не выгоден

2)Вы скажете сейчас а с какого перепугу он еще и выбирает а я вам отвечу к яндекс не такси никто не устраивается это не работодатель а доска объявлений в пользовательском соглашении примерно так и написано почитайте.Водитель так же платит яндексу деньги за заказы он является таким же потребителем как и вы но только у вас есть вся информация а у него частичная.Так что пользуйтесь на здоровье этим дешманским сервисом и дальше если другие вас возят то это в основном новички которые от сили неделю или месяц катаются они просто еще не поняли как нужно работать с этим не до сервисом ах да и помните что за дешевым тарифом скрывается учталость водителя т.к там работают по 14-16ч 6дней в неделю и не дай бог вам улететь в кювет на яндексе Не такси т.к засыпанме за рулем это уже практика.Помните на сколько вы отцениваете в денежном эквиваленте себя на столько вам и приподносят услугу дешево не значит безопасно.
Артёмка 15 февраля, 2019 год
Уважаемый, представьте, что вы - владелец склада, к вам устроились на работу грузчики, по сдельной оплате. Свободные люди, паспорт вы у них не отобрали, насильно на склад не гнали. И вот они выбирают: газель, мол, станем апельсинами грузить, а фуру арбузами - нет. Ваш покупатель арбузов недоволен и сваливает в туман к другому продавцу.

А теперь, вопрос на сообразительность: науя эти субъекты в принципе пошли к вам в грузчики, если знали, что на складе есть еще и арбузы? И главный: науй такие работники нужны?
гость 13 марта, 2019 год
Стоит добавить, что на складе могут быть и вредные для здоровья химикаты, реагенты (о которых забыл упомянуть наниматель). Но по Вашим словам, коли они устроились, то можно - все?

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси