Хамское поведение - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 17 января, 2019 год 200 просмотров
Вызвав сегодня такси была очень огорчена, что в такой компании работают такие люди. Я постоянный клиент и всегда пользовалась услугами данной компании и была довольна. Но данный таксист испортил репутацию компании за 2 минуты.
Когда я села в салон водитель спросил "Куда едем?" я назвала адрес который был указан на его панели, в ответ я услышала " Я что паражняком туда должен ехать?" Я спросила" В каком смысле"водитель ответил " Я оттуда никого не заберу либо доплачивай либо выходи" я спрасила " А зачем Вы тогда брали заказ, ведь Вы видели его" в ответ получила " Если что-то не устраивает вызывайте другое такси, я отменяю заказ". После такого общения я вышла и пришлось вызывать другую машину. Было очень не приятно такое отношение.
Сегодня, в 18:38
Липецк ул. Тургенева, 44-
Кузьминские отвержки ул. Первомайская 48А
О поездке
Водитель
Селезнев Владимир Тихонович
Автомобиль
Зелёный Chevrolet Lanos Н841ТТ48
Эконом
Партнёр
Индивидуальный предприниматель Плетухин Александр Вячеславович





Комментарии к отзыву

Гость 19 января, 2019 год
Уважаемый пользователь яндекса НЕ такси открою вам глаза на то почему вам так сказали раз уж вы так ничегошеньки и не поняли.

1)В программе водителя когда к нему летит заказ он не видит за сколько он вас повезет и куда повезет поэтому то он у вас и спросил куда вы собираетесь ехать а везти он вас не захотел потому что заказ для него был не выгоден

2)Вы скажете сейчас а с какого перепугу он еще и выбирает а я вам отвечу к яндекс не такси никто не устраивается это не работодатель а доска объявлений в пользовательском соглашении примерно так и написано почитайте.Водитель так же платит яндексу деньги за заказы он является таким же потребителем как и вы но только у вас есть вся информация а у него частичная.Так что пользуйтесь на здоровье этим дешманским сервисом и дальше если другие вас возят то это в основном новички которые от сили неделю или месяц катаются они просто еще не поняли как нужно работать с этим не до сервисом ах да и помните что за дешевым тарифом скрывается учталость водителя т.к там работают по 14-16ч 6дней в неделю и не дай бог вам улететь в кювет на яндексе Не такси т.к засыпанме за рулем это уже практика.Помните на сколько вы отцениваете в денежном эквиваленте себя на столько вам и приподносят услугу дешево не значит безопасно.
Артёмка 15 февраля, 2019 год
Уважаемый, представьте, что вы - владелец склада, к вам устроились на работу грузчики, по сдельной оплате. Свободные люди, паспорт вы у них не отобрали, насильно на склад не гнали. И вот они выбирают: газель, мол, станем апельсинами грузить, а фуру арбузами - нет. Ваш покупатель арбузов недоволен и сваливает в туман к другому продавцу.

А теперь, вопрос на сообразительность: науя эти субъекты в принципе пошли к вам в грузчики, если знали, что на складе есть еще и арбузы? И главный: науй такие работники нужны?
гость 13 марта, 2019 год
Стоит добавить, что на складе могут быть и вредные для здоровья химикаты, реагенты (о которых забыл упомянуть наниматель). Но по Вашим словам, коли они устроились, то можно - все?


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.8
1304 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва
Такси НН
Такси НН

Рейтинг: 1
1 отзыв
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.3
62 отзыва