Долго, дорого, по-хамски и неумело - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 157 просмотров
1 По телефону девушка с милым голосом рассказала про цены (в т ч ожидание: 7 р/мин).

2 Автоответчик перезвонил и рассказал про шкоду-рапид № девятьсот с чем-то, которая будет через 7 мин.

3 Ждали 10 мин. Ничто не приехало. Перезвонили: автоответчик пообещал машину через 3 мин. Никакой машины.

4 Всего прождали 45 (!) мин. Прежде чем экипаж был подан. Ладно, черт с ним - пятница, пробки... Приехал - и ладно. Но весь цирк был впереди!!!

5 Шофер Мустафа не в состоянии был назначить gps - мне пришлось это сделать самому! Затем он всю дорогу почему-то орал (именно орал), что он единственный, кто согласился нас везти, как бы намекая, что делает нам огромное одолжение. Я бы не удивился, если бы он предложил мне рулить самому.

6 Цирк? Это только увертюра! Самое интересное началось, когда мы подъехали к месту. Он 5 минут искал въезд во двор! В самом дворе разогнался до 60, чуть не посбивав детей и кошек. (На это я ему сделал замечание).

7 Дальше уже начал откровенно наглеть. Когда узнал, что надо ждать, заявил, что ждать будет только по тарифу не 7 руб., а 20. Черт с ним - согласились, не хотелось ждать другую машину еще 45 минут. Но он продолжил шантаж, требуя деньги за уже наезженное, и намекая, что все равно уедет (!!!). Оставили ему в залог 1000 руб.

В итоге человек, с крым назначены была у нас встреча, ушел, не дождавшись. Вернулись не солоно хлебавши, выбросив 600 руб, и вволю насмотревшись на выкрутасы миляги-шофера (фото прилагается).

Можно простить безграмотность, непрофессионализм, глупость и даже хамство, но чтобы все это сразу, да еще в такой концентрации - это слишком. Омерзительно!

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси