Возмутительно. Бардак - Отзывы об Яндекс Такси

Отзыв написан 25 июля, 2019 год 161 просмотр
Четыре раза в разные дни я по совету друзей пробовала Яндекс.Такси и три раза водители отказывались! Серьёзно? Я стою ночью на улице, транспорт уже не ходит, я вызываю такси, а водила, приехав, заявляет: "Чё-то далеко, я не поеду"! Потом попытался втереть мне, будто цена на 200-250р. выше, чем заявил оператор, но я не купилась. И он уехал.
Я звоню повторно. Оператор - сама святая невинность, будто не знает о таком регулярном хамстве. Присылает второго водилу, и тут... он начинает ныть, что уже ночь, он хотел поспать, а я тут со своей дальней поездкой! А я, б****, спать не хочу! А тот тем временем:"Ну будь человеком, откажись!.."
Я так офигела, что звоню третий раз (водитель под шумок сваливает). Там на голубом глазу спрашивают, зачем я хочу вызвать третью машину! Я описываю положение дел, и они присылают очередного.
Тот гордо заявляет, что он не как все, он везёт. Слава Богу! Сделал одолжение! Едем. Приехали. А у него с 500р. 100р. сдачи нет! "Ну, - говорит, - Как насчёт чаевых?" Я взбешаюсь и бегу на 4й этаж за деньгами под расчёт.
Сегодня сдуру опять воспользовалась Яндекс.Такси, только через приложение. Зонт, понимаешь, забыла, пошёл ливень, а мне до дома более 10 км. "Ах, - думаю, - до чего технологии дошли!" Заказываю такси и слежу, как оно едет ко мне, даже не стала просить, чтобы в узкий двор заезжали и мучались. Машина подъезжает, выходит сообщение, что пошло ожидание, и я быстро выбегаю на ливень, несусь через двор на парковку и... пусто! Я смотрю на карту - водила проехал мимо, сделал петлю через дворы и удаляется в том направлении, откуда приехал!!! Звоню. "А я уже давно от вашего заказа отказался!" Скажите пожалуйста! Он отказался!
Мокрая от дождя рубашка задымилась на моей спине от огня ярости! Я написала жалобу в сервис и откопала телефон старого такси, которое отвезло меня сразу же, за мЕньшую цену и без всякого нытья!
Короче, сервис не просто на нуле, а пробил все донья!

Достоинства:
  1. +Красивая карта, на которой видишь, как эта **** уезжает в противоположном направлении от тебя.
Недостатки:
  1. -Скорее всего, не приедет и не повезёт.
  2. -Если приедет, то будет ныть.
  3. -Если всё же повезёт, попробует надуть на деньги.

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
95124 просмотра
Махинаторы!Заказ отменить невозможно,деньги списывают при неоказанноно Ужасно,махинаторы! Присылают машину с каким то навязанным попутчиком.При отказе деньги списывают и не возвращают при не оказанной поездке!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
17 часов 48 мин назад
Если при оформлении поездки вы выбрали не тариф Вместе — попутчика быть не должно. Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] или...

Службы такси

Такси Дёшево