Хамство и не сдержанность водителя - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 137 просмотров
Вчера 30 сентября я вызвала яндекс такси, самое удобное на тот момент по номеру телефона. Машина приехала в срок Форд Фокус 607. Время было 21.59 . У меня на руках маленькая внучка 2,8 г. Водитель спросил от куда едете, ответила с дня рождения племяшки. Так получилось, что в понедельник надо было поздрвить девочку. Завтра в садик и на работу. Ладно, едем. Вроде бы водитель разговорчивый, это не плохо. Смотрю машину стало кидать из стороны в сторону. Меня, естественно напрягло. Остановился, оказалось пробил колесо. До этого мы на не Малой скорости ехали по трамвайным путям. Водитель попросил подождать пока колесо поменяет. Ладно, с кем не бывает. У него не оказалось домкрата. Встал на дорогу и начал голосовать. Время идет. Слава Богу наконец- то хоть кто-то остановился. Я посидела в машине и решила перезаказать такси. Но пока подали другую машину времени ушло больше. Тем временм водитель Форд фокуса махнул рукой, типа садитесь. Ни пожалуйста, ни извините. Как будто так и надо. У ребенка был петушок в руках, велено было убрать петушок. Чтобы внучка не заснула я ей предложили попить водички. Водитель сказал не надо здесь давать воду, она всё зальёт и испачкает. После смены колеса машину сильно колбасило на дороге. Я конечно стала беспокоится о том доедем ли мы. Ну и спросила водителя где мы едем , мне показалось что проехали Литейный, для себя уточнить сколько ещё ехать. От тут и понеслось. Да я не Питерская, да я незнаю город. Путаю его. Господи, время было темное, я была расстроенна такой поездкой. Ну какая разница водителю откуда я? Яндекс такси- это сервис, а мы клиенты.
Так как его заказ я сама отменила, естественно он уже нас вез не официально. С кем мы ехали уже на тот момент? С психически нездоровым водителем. Приехав в пункт Б. Спросил сколько я ему должна отдать, ну я ему сказала 448, он мне говорит а не 475? Я предложила позвонить диспетчеру. Он сазал не надо. Дала 500р, чаевые оставлять желание пропало, забрала. ему это не понраилось. Начал хамить. Не так я из машины вышла. Вылетев из машины он с таким психом мне сказал в следующий раз если выпьете, нечего путать Литейный с Синопской набережной!? Я вообще не поняла причем здесь Синопская и Литейный проспект и наш праздник детский. Стала выгружаться сама , затем ребенка, затем пакет. Даже не помог отстегнуть ребенка. Сидел в машине искал ближайший шиномонтаж.
И это сервис? Это обслуживание? Я даже ему что- нибудь сказать не решилась, просто подумала о своей жизни и жизни внучки. Боже мой так было не приятно, ночью просыпалась думала о произошедшем, сегодня на работе весь день из головы не выходит. Но почему у нас такое обслуживание? Санкт-Петербург, культурный город. Мне жаль тех, кто приедет сюда с настроением,а воспользовавшишь таким сервисом, вряд ли будет думать о хорошем.

Достоинства:
  1. Удобный номер телефона, вежливый диспетчер.
Недостатки:
  1. Водитель хам и никакой тактики.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси