испорчено настроение - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 141 просмотр
Сегодня снова пришлось ехать в поликлинику . Все началось с того , что 1,5 мес назад травмировала бедренную кость и ходьба для меня - это большая проблема . Приходится время от времени пользоваться услугами такси , хотя и расстояние небольшое (примерно 7 мин ехать). До сегодняшнего дня нареканий не было . Но сегодняшний водитель - это было что-то ! Как только он нас с сыном посадил , сразу начал на повышенных тонах объяснять , что он машину за миллион купил не для того , чтобы копеечные заказы выполнять и мы могли бы на автобусе доехать . Потом объяснял, что порядочные люди ему обычно по сотке докидывают . Мы -люди небогатые,но не жадные и всегда стараемся минимизировать другим неудобства . Но это было как-то слишком уж внаглую . Видя , что сотка не обломится , он остановился посреди дороги и начал нас выгонять . За короткое время мы многое о себе узнали . "чмо еб...е"-это пожалуй самое цензурное выражение в наш с сыном адрес . Вот под такой аккомпанемент мы и доехали .На прощание нас прокляли и пожелали сдохнуть . Жалобу мы ,конечно, подали . Пишу исключительно для будущих клиентов . Если к вам едет ТИШИН АНДРЕЙ на белой KIA 040 (буквы не помню ),будьте готовы к неприятному общению .

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси