Самое ужасное такси которое можно себе представить - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Инна Отзыв написан пятница, 8 ноября 18 просмотров
Первое же знакомство стало катастрофой: водитель не знает ни города ни толком языка, отвёз в противоположном нужному направлении, взял за это деньги,причём как оказалось, с карты он снять не может, хотя пролопотал, что да и ходил по пятам, чуть ли не за капюшон держа, пока я искала банкомат, звонить решать вопрос в службу было не заставить, прямой связи с такси у клиента нет.. тихий ужас. Вернее, громкий. Благодаря этому прекрасному такси я опоздала на автобус, потерял оплаченный тур и слегла с нервным расстройством. Поддержка уже больше недели пишет глупости и никак не решает вопрос. Даже деньги за такси не вернули. Горите в аду, яндекс.

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Службы такси
3.8
Нет запаха табака! у меня просто нереальная аллергия на табачный дым и поэтому это единственное такси, которое подходит! вот реально - у них всегда чисто и никогда нет запаха табака. это для меня важно и поэтому я с ними и езжу.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф
понедельник, 18 ноября
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить безопасную и комфортную поездку. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Яндекс Такси

Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой...

Службы такси

"Таксик" такси, Москва