Такси "Яндекс Такси" Санкт-Петербург - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 16 ноября, 2019 год 252 просмотра
плохой сервис,сплошной обман,Машину так и не дождались

Вызвал машину в СПб, 15.11.2019 16.00 сказали подъедет через 3 м. цена поездки 500р. (хорошо думаю про себя) практически сразу перезванивает робот, сообщает что машина уже ждет, солярис номер 150, побежал к машине.

(дело в том что моя машина сломалась и отдал ее на ремонт, так как я находился на охраняемой территории мне нужно пройти примерно 400 метров разными уличными коридорами пройти через охрану и т. д. я побежал)

Прибежал ищу машину солярис с номером 150, ее нет!!! Думаю что еще опаздывает с кем не бывает, прождал 20 м. в это время два раза звонил в яНДЕКС такси, робот отвечал машина вас ждет. На трети раз меня соединили с диспетчером, девушка сказала сбой в системе нужно сделать заказ снова. Чтож, делаю снова заказ только теперь тариф за 30 минут подорожал, на 350 р. худо бедно это на 60% пипец,

ЛАДНО едим, !!!!! за 850 руб. девушка ждите машина будет через 3 минуты, меня это насторожило!

А мне холодно, уже замерз, но жду. Короче так машины не дождался. Час прождал машину.

На четвертый звонок мне сказали нужно снова делать заявку цена 910 руб.

Любезно сказал прощайте.

Нашел другое такси за 580р. доехал.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси