Самый ужасный работодатель - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 2 мая, 2020 год 80 просмотров
У меня брендированное авто.Брендирование проводилось в сервисе, который является официальным партнёром ,,Яндекс такси,,.замечу, за мои деньги.Вдруг, доступ к бренду закрыт.Служба поддержки пишет, что у меня на авто ,,магниты,, Это они сделали вывод на 5 день после очередного фотоконтроля.Оклейка проводилась 7 месяцев назад.На мои просьбы предоставить возможнось прислать видео контроль своего авто в реальном времени, где будет видно что оклейка настоящая, СП ответила, что нет технической возможности.Короче, закрыли доступ на 14 дней.По истечении этого срока, я опять прохожу фото контроль, который с успехом был пройден, оклейка машины подтверждена.Появился доступ к приоритету.Радость была недолгой.К концу следующего дня все повторилось.те доступ к брендингу был опять закрыт Мною было отправлено более 30 смс в СП ,ответа не было.Опять доступ в приоритет ограничили на 14 дней.Директор моего таксопарка так же отправил письмо в СП, где изложил суть проблемы и просьбу разобраться в ситуации.Ответа нет уже более 2 недель.Вот такая ситуация.Машина испоганена оклейкой, деньги выброшены на ветер, работы нет, помощи и поддержки от службы поддержки никакой.Зато грабительский процент не забывают списывать с каждого заказа 22 процента.Минималка у нас 59 руб.Заказы предлагаются за 3.5 км от того места, где ты стоишь, отказался, активность падает.А это минус.И то это не факт, что заказ состоится.Клиент может отказаться в любой момент.Дорогие друзья!Даже не рассматривайте вариант работы в ,,яшке,, Идите работать в таксопарки, которые были до появления этого,,спрута,, в ваших городах Не повторяйте моих ошибок.Всем удачи!

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси