Водитель потребовал снять заказ - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 50 просмотров
Вчера мы с мужем пытались вызвать Яндекс Такси в районе 16.30 ч. на Кузьминскую улицу, д. 7, стр. 1. Диспетчер приняла заказ и сказала ждать звонка водителя. Волитель перезвонил минут через пять и сказал, что находится в 40 км. от нас и не может нас забрать, и предложил снять заказ. Почему, интересно, нам это было предложено??!! Ведь мы просили у диспетчера машину для переезда из парка Кузьминки в Люблино? Почему диспетчером это не решено? Да потому, что не хотел водитель брать наш заказ, не выгодно ему. Мы перезвонили диспетчеру, ответила другая девушка, и попросили другую машину, а предыдущий заказ снять. Мы ждали на улице. Начался дождь. Но, через минут 10 нам перезвонил предыдущий водитель и нагрубил с требованием почему мы не снимаем заказ.. Такое хамское поведение недопустимо. Нужно при таком количестве недостатков лишить Яндекс Такси лицензии на оказание данного вида услуг. Уехали мы попуткой, так как больше нам никто не звонил, мы прождали еще около 20 минут, и наш второй заказ не был выполнен. Хотелось бы знать, кто осущесвляет контроль и анализ деятельности Яндекс такси, почему в этом сервисе допускается хамство водителей, есть ли у них стандарты по оказанию услуг? Московскому сервису Яндекс такси нужно поучиться в Беларуси: там Яндекс такси работает четко, быстро, на любое расстояние, хоть в ближайший магазин, и дешево, конкурируя тем самым с другими такси. Больше не воспользуемся этим такси и знакомым не советуем.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не оказание услуги на должном уровне




Комментарии к отзыву

Здравствуйте! Я из команды Яндекс.Такси. Хочу разобраться в ситуации и помочь. Пожалуйста, напишите об этом случае подробнее на почту [email protected] и не забудьте указать ваш номер телефона, с которого делали эти заказы.


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
157 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва