Нормальн. Цена-качества - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 44 просмотра
Водитель стаж 10 лет. Уважаемые клиенты введены жёсткие требования о посадке и высадке под знаком остановка запрещена, камера видео фиусации вышлет штраф 500 рублей. Успевайте пожалуйста... Вынужден проехать мимо если вас неокажется на месте ибо штрафы высоки. Пример... Новый Арбат, лето около 23.00.вижу в зоне знака запрещающей остановку с камерой фиксирующей нарушение. Звоню клиенту, трубку неберут дважды. Я в это время почти приблизился и решил избежать штрафа за остановку, ожидание клиента в неположенном месте и проехать. Но увы идут из бара три девицы 18-20 лет пьяные(мы имеем право отказать в извозе пьяным) и разводят руками. Останавливаюсь и сердце колотиться-будет штраф. Иду ради клиентов на жертвы ведь поздно, девочки молодые. Прошу только побыстрее разместиться. Сам про себя считаю до 10....Они как монашки гуськом и в очереди толпяиься все в одну заднюю дверь.Истекает 10 секунд и я должен уже штраф. Я им обтясняю ситуацию и спрашиваю почему трубки телефона не берёте? На вы и интелегентно. Ведь для меня конфликтный клиент это бесплатный тренинг.... Который сам не понимает как за время поездки становиться ласковым... Но, далее пьяные клиентки угрожая мне плохой оценкой принимаются за малолетний шантаж. Говоря при этом что я хамлю а не разьясняю правила ПДД. И тут они стали соревноваться кто сильнее меня оскорбит... Я уже получил( - 500) за пасадку. В ответ я лишь им за такое общение пожелал мужей на всю жизнь таких же как они. Сорри сорвался. Яндекс меня заблокировал на 2 суток.... Простите если буду проезжать мимо заказа где остановка штрафутся 500 рублями. Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Быстрая подача
Недостатки:
  1. Минусы. Клиенты покпзывают левые онлайн переводы или фальшивые деньги. Опасные клиенты

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси