Ушлые водители - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 16 января, 2021 год 31 просмотр
Заказала такси, изначально цена была 223 рубля, такси показало что приехало, его не было, позвонила водителю, он сказал, что он на другой парковке, пошла на другую, там его, естественно нет, звоню, оказалось, что он там где Я стояла до этого, там никого нет, смотрю, а заказ отменен и деньги 119 руб списаны, звоню, водитель меня скидывает. В службе поддержки отвечает робот. Писать туда бесполезно, это второй случай с этим перевозчиком. Ни разу деньги не были возвращены, ссылаются на банк, на самом деле нет даже чека о возврате денежных средств! Правильно, зачем людей возить, если можно не возя деньги списывать. Никому настоятельно не рекомендую вводить карту в приложение. Иначе будете с завидной периодичностью "ездить" Как Я.

Ответ представителя Яндекс Такси 28 января, 2021 год
Здравствуйте! Водитель с самого начала должен был вас ожидать в точке, которую вы указали при оформлении заказа, и не отменять его без предупреждения. Напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected], найдём заказ и во всём разберёмся.
Гость 18 января, 2021 год
то что яндекс говно, это уже давно не секрет... и для водителей и для пассажиров...

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси