Благодарность водителю в Самаре за возвращенный телефон. - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 31 просмотр
Хочу выразить сердечную благодарность за честность и отзывчивость водителя Яндекс Такси г. Самара. К сожалению, не успел познакомиться с ним и не знаю его имени, но работает он на машине Лада-Калина универсал, светло-зеленого цвета. Это произошло 17 марта в районе главного офиса компании "Мегафон". За полгода это был второй случай потери телефона. В первый раз, к сожалению, мне его не вернули. На мое удивление, в этот раз человек, нашедший его, охотно согласился его вернуть, не требуя ничего взамен. Хотя честность сегодня встречается все реже, тем более этот поступок был весьма дорогим подарком. Особенно приятно то, что еще встречаются люди, руководствующиеся золотым правилом, "во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."(Матфея 7:12). Как же будет замечательно жить на земле, когда в скором будущем "..честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней"(Притчи2:21). Уверен, что с такими честными работниками ваша компания будет процветать. С благодарностью Александр.
Достоинства:
  1. Положительный отзыв

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси