ужасное обслуживание - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 21 марта, 2021 год 17 просмотров
хуже Вызвали машину через приложение, подьехал водитель, мы сели в машину, водитель нам говорит: выходите немедленно, я не поеду по вашему адресу. НА УЛИЦЕ мороз, мы легко одеты, пытаемся сказать, что мы вызвали машину, назвали конечный адрес. Водитель нам нагло говорит: меня ничего не касается, выходите отсюда, я сейчас вызову милицию, пытается набрать 02. Никакие уговоры не действуют, говорим: давайте мы вам доплатим, довезите нас до места. Водитель нам внаглую отвечает: мне ничего не надо, выметайтесь отсюда и далее слова в таком роде. Очень много лет пользуюсь этим такси, но такой случай вверг меня в разочарование. Позвонили в службу поддержки: больше всего поразило, что ни одного слова в сторону водителя не было сказано, нам единственное , что предлодили: вызвать новое такси. То есть мы должны были выйти на мороз раздетыми в ночь и ожитать новое такси.номер машины М 922ру. Служба поддержки, конечно, полностью разочаровала
Недостатки:
  1. Вызвали машину через приложение, подьехал водитель, мы сели в машину, водитель нам говорит: выходите немедленно, я не поеду по вашему адресу.
  2. НА УЛИЦЕ мороз, мы легко одеты, пытаемся сказать, что мы вызвали машину, назвали конечный адрес. Водитель нам нагло говорит: меня ничего не касается, выходите отсюда, я сейчас вызову милицию, пытается набрать 02. Никакие уговоры не
  3. действуют, говорим: давайте мы вам доплатим, довезите нас до места. Водитель нам внаглую отвечает: мне ничего не надо, выметайтесь отсюда и далее слова в таком роде. Очень много лет пользуюсь этим такси, но такой случай вверг меня в разочарование. Позвонили в службу поддержки:
  4. больше всего поразило, что ни одного слова в сторону водителя не было сказано, нам единственное , что предлодили: вызвать новое такси. То есть мы должны были выйти на мороз раздетыми в ночь и ожитать новое такси.номер машины М 922ру. Служба поддержки, конечно, полностью разочаровала

Ответ представителя Яндекс Такси 22 марта, 2021 год
Здравствуйте!

Наглость и грубость водителя просто поражает! Простите, пожалуйста, за эту ситуацию :( Очень хотели бы найти поездку, а также ваше предыдущее обращение — напишите нам на почту [email protected] и мы обязательно во всем разберёмся.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси