Жуткий сервис - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 15 просмотров
Давно пользуюсь услугами яндекс такси и особо не сталкивалась со сложностями. Но вчерашняя поезда меня просто повергла в шок, особенно сервис, никогда бы не подумала, что яндекс так ужасно меня удивит. Всегда считала, что это надежная компания. Вчера вызвала такси, у меня автоматически способ оплаты стоял безнал, но денег было недостаточно на карте, но была наличка. Я попыталась поменять способ оплаты, но не смогла, приложение не давало возможность, проблемы временные с приложением. Я попросила водителя поменять способ оплаты, но он вообще не говорил по русски и меня не понимал. Когда мы приехали я попыталась его еще раз спросить про оплату и он сказал, что я должна ему заплатить и по безналу деньги от меня ему не пришли. Он не мог норм объясниться, но был груб и я испугалась, потому что он потребовал оплаты, я отдала наличные, но в приложении у меня образовался долг. Я написала в поддержку и пояснила ситуацию, попросила мне помочь. Но оператор вчера и весь день сегодня писал, что ничем не может помочь. готова выложить переписку в сеть и показать уровень равнодушия и все ответы. Сказал звонить водителю, но тот не отвечал и смена уже не его. Никакого возврата не было. Мне просто все сообщения отказывали в помощи. Я просила телефон клиентской службы или его руководства, но ответы были в стиле ничем не могу помочь, мне жаль. Я очень бы хотела, чтобы руководство компании узнало и решило этот вопрос. Я реально в диком шоке. Не говорящий на русском водитель, небезопасная поездка, двойная оплата и полный отказ в помощи.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Яндекс Такси 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте!



Простите, за этот случай :( Мы хотим найти ваш заказ и разобраться со всем, в том числе и списанием денег. Напишите нам, пожалуйста, об этом случае на почту [email protected] уточнив в письме дату и время заказа, а также номер телефона, с которого он был сделан. Всё выясним!


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Службы такси

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
Такси Ситимобил
Такси Ситимобил

Рейтинг: 3.6
694 отзыва
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва