гавно такси - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 27 просмотров
гавно такси не понимаю я взрослых здоровых мужиков которые ездят за эти деньги не ужели нравиться ныть и ругаться за копейки со всяким гавном перевозимым доказывать что они не правы. Вообще не понимаю люди работают за балы рейтинги бронзы серебро в названиях профиля че за детский сад вам деньги надо зарабатывать или всю эту бестолковую хрень собирать платиновые вы наши с рейтингом балами оценками. Не ужели нельзя уйти в другое такси да пусть меньше заказов будет но вы деньги будите получать а не балы и прочую хрень от яндекса. Такое ощущения что люди с головой не дружат зарабатывая эту хрень в место денег. Может я конечно не прав отстал от жизни но по мне я лучше 200 руб заработаю чем 59руб минус 25% комиссии 1бал бронзу и че там еще за хрень. Но если вам это нравиться и устраивает то я рад за вас вы счастливые люди удачи вам
Достоинства:
  1. плюсов нет а минусов место не хватит
Недостатки:
  1. один большой это яндекс такси

бывший водитель 10 апреля, 2021 год
я тоже перестал возить это говно... все четко сказано... да, представитель, яндекса... пошел ты!!!
Ответ представителя Яндекс Такси 10 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Как мы понимаем — вы водитель? Вам необходимо обращаться в поддержку водителей через само приложения Яндекс.Про, либо через форму https://pro.yandex/ru-ru/moskva/base/support. Коллеги всё проверят и, уверены, помогут вам.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси