Машина приехала, но водитель отказался ехать на указанный адрес - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 80 просмотров
Вызвали такси с указанием адреса от и до ,когда машина уже почти подъехала ,мы позвонили водителю , который спросил куда мы едем, назвали адрес, он сказал - я туда не поеду. Отлично , прощайте. Вот вам и яндекс-недотакси. Ужас и т. д., ничего положительного

водитель 15 апреля, 2021 год
похоже я был тем водителем... когда меня не устраивает цена поездки, я отказываюсь.. имею полное право
Ответ представителя Яндекс Такси 13 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Очень жаль, что так вышло. Безусловно, водитель не должен был просить вас отменить поездку. Будем рады, если вы расскажите нам на почту [email protected], когда была эта поездка и другие подробности. Найдём её и во всём разберёмся.
водитель 15 апреля, 2021 год
не должен? я вам вообще ничего не должен, вы даже не работодатель, вы просто информационная служба, соединяющая водителя с пассажирами, и это мне решать ехать на заказ или если он не приносит доход считать его не нужным и отказаться... вы по сути даже право не имеете цены устанавливать...

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси