Хамство водителя такси - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 6 просмотров
Солохин Сергей Игоревич номер машины М676АТ 40 г. Калуга. 15 апреля 2021 г. Просто не стал выполнять заказ. В хамской манере потребовал поставить сумку из ткани, небольшого размера в багажник. Или сказал, "он не поедет", как "частная лавочка", что "хочу то и ворочу", "хочу еду, не очу не еду". Моё объяснение, что мне необходимо сумку держать вертикально, поэтому я поставлю её рядом в ноги, не возымело никакого действия, тем более, что места для этого (в связи с размерами) оставалось предостаточно. То как водитель разговаривал и себя вёл (даже не вышел из машины, не поздоровался, реакция "да жалуйтесь", говорит о том, что его рейтинг (4,97) явно не соответствует действительности. Таких водителей сначала нужно послать на курсы, чтобы они научились общаться с клиентами, и только потом может быть разрешить им поездки. Из-за таких как он, желания пользоваться яндекс-такси отпадает!!!

Гость 20 апреля, 2021 год
это пассажирам нужно пройти курсы, как себя вести в такси, и как не быть быброшены, а то едут за 49 рублей, короли эконома!!! хотят что бы им в ноги кланялись... водитель сказал сумку в багажник, значит так и нужно... его машина, его правила... когда Яндекс начнет свои машины выдавать, вот тогда и будут правила Яндекса, а водители должны будут их соблюдать...
Ответ представителя Яндекс Такси 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что лицо сервиса вам показал такой водитель, с которым нам совсем не по пути :( Хотели бы как можно скорее выяснить кто себе позволяет такое поведение. Напишите, пожалуйста, об этом случае нам на почту [email protected], указав ваш номер телефона и детали поездки. Найдём заказ и во всём разберёмся.
Гость 16 апреля, 2021 год
Да это "частная лавочка", что "хочу то и ворочу", "хочу еду, не хочу не еду"Водитель работает на своем личном транспорте.Яндекс предоставлят услуги и за это берут от 20 до 30% за заказ.Водитель хозяин ситуации и любой багаж должен лежать в багажнике кроме дамской сумочки..Быть вежливым и не нарушать стандарты сервиса.Это касается и клиентов.Прежде чем заказать такси Яндекс GO надо ознакомиться(стандарты сервиса для клиентов) тогда все будут довольны

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси