Не адекватный таксист - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 10 просмотров
Яндекс Такси - Не адекватный таксист Яндекс Такси - Не адекватный таксист
16.04.21 заказали такси. Что то не то пошдо с интернетом или программой яндекс такси. Сначало программа яндекс такси назначело О 609 ЕК. Незнаю ,само и отмена произошла. У меня так же было около оперы и баллета. Такси приехало. Хоп само отменилось через программу. Я не думаю что это проблема гдобального маштаба из за 100 рублей.
Но для этого не адеквата ,что на фото,проблема вселегского машьаба. Хамить оно начало рядом с домом. Как у меня ребенкок инвалид,да бы не травмировать психику ребенка,мы ушли от такси номер о 609 ЕК 136 регион,воронеж.
Этот не адекват догоняет нас на машине О 609 ЕК ,выходит хочет драться. Ну я егл игнорю,ушли от него. Что он делает,снова едит за нами и сгимает на видеокамеру,еще и мнжлу паузами сънмки,высовывает голову из такси и обзывает
Б. Олег В ты реально из за 100 рублей ,хотел пассажиров убить. И какие мы редиски,что отменили и вызвали другое такси. Которое ты прогнал.
Надо же додуматься пока мы от точки А до точки Б,шли,а это пол часа ,объехать район,15 раз нас обозвать. Да фото себе в опу воткни,не один суд не возьмет. Притом мы с табой не скандалили,ушли. А ты не адекваь нас на машине догонял,обзывал,снимал на видеокамеру. Иди голову лечи в пнд ,там тебе дорога.
И когда едишь смотрт,куда ,что произошла оьмега. 18 :04) заказ и сразу 18: 04 отмена,даже секунды не было.

Ответ представителя Яндекс Такси 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте!

Ваш рассказ вызывает у нас много вопросов к поведению водителя. Хотели бы разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, обо всём на [email protected], указав ваш номер телефона.
Гость 20 апреля, 2021 год
скажите вы что дурака гоните. я уже тут все как было написала.

Я вообще никогда не вру. Это мое правило быть предельно честной. Притом часто правду и воспринимают в штыки.

А ваши водилы обнаглели.

К примеру представьте вы машинист поезда. И вот вы решили, а ну вас нафиг я не поведу поезд. И пройдете бить пассажиров. Нормально.

Примерно так ведут ваши таксисты.

Вообщем если ваш сотрудник не компенсирует моральный вред. Я ему гарантирую проблемы с ГИБДД.

За ребенка порву.
этот водитель 2 мая, 2021 год
можешь считать себя посланной на три буквы....

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси