Заголовка не будет - Отзывы об Яндекс Такси

Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 9 просмотров
Ангелина суббота, 17 апреля

1из 5
Это просто ужас ! Такое отношение к заказчикам . Во первых : долго ждали такси . Во вторых : водитель увидел ребека (7лет) вышел из машины и начал кричать , почему вы не могли предупредить и заплатить дополнительно 50 рублей . Начал говорить делайте отказ или я вас вообще не повезу . Больше никогда не будем заказывать. Вы обслуживающий персонал , будьте добры следите за своими водителями.
Дорогая Алиса ,у меня тоже самое бЫло много раз. Как и вашей истории. Притом мне эти идиоты таксисты ,еще требуют предъявить паспорт. Как то даже ребенок инвалид не вылержал хамства. И сиукнул по такси. Водила орал щас морду набью. Но хорошо у нас во дворе 17 вилеокамер. Я ему рескни жизнью ,вас снимают видео камеры. А двор это собственность мкд. Вы вообще уважаемые такси в частном дворе более 10 минут не имеете права стоять.
Я поняла маразм таксистов ,впогоне за 50 рублей ,они могут матерям с детьми голову проломить. А бал бы этот пассажир крепким мужиком. Да поорал бы это чмо таксист.
Название дочего докатился мир.
А что эти таксисты на вокзале делают. Пять ,семь машин,как бы забили точкк вокзала и не дай бог приехать на другом такси. Подходят и начинают разборки с такси,с пассажирами.
Водилы вы читаете. Вообщем скажите Булгакову Олегу Викторовичу. Я начинаю заниматься вопросом ,что бы ваши такси на Вокзале более никогда вообще не стояли. Дело долгое,но меня вы со своим хамством достали. Вокщал и вся площадь не ваша собственность. Так что селяви.
Насчет булгакова Олега Викторовича ,идиот ,я знаю где ты живешь. Так что думай. Нет,нет об говно руки не мораю. До вашего уровня ,не буду опускаться. Но свое вы получите по закону. Я не допущу ,что б до слез доыодили моего ребенка инвалида. В тот раз ты ешел на своих двоих. Лишь по прИчине,что у меня ребенок с овз.
Епер тетр ,головой бля люди не думают. Ты моразматик устроил скандал из за 120 рублей. Притом даун не посмотрел в манитор,что твое такси,как заказали,так и отменили. Я вас моргиналов в раоне всех в лицо знаю. Оьменила потому что увидела рожу что должно было токсовать.
Я по закону имею права вызвать хоть 25 такси одномоментно.
Если вы таксисты при приезде ,а мне в бошку вошло,я не поелу. Мы пассажиры имеет такие же права не ехать с лицом

Достоинства:
  1. Плюсы вежливые операторы. Хорошая служба подлердки. Отвечают быстро
Недостатки:
  1. Чаще таксисты не алекваты. Есть таксисты дамы ,а с ними вообще нельзя ездить. Как они водят по рукам дать надо.
  2. Чаще в погоне за доп 20 и 50 р,таксисты готовы пассажиру голову проломить . При маленьких детях хамят. А если едишь,то еще курят водилы,притом что в зади сидит ребенок. Притом даде и вызовишь детское такси,приедит старре корыто,с потрепаным водилой,без специального кресла. Еще пепед посалкой может водила повыгреьваться. Вообщем одни нервы.
  3. Нормально ездить с масульманами и узбеками ,лишнего слово плохого не скажут.
  4. Яндекс хотите я вам любого таксиста пповерю за 10 - 15 минут ,всю его поднаготную,притом без гибдд.

Гость 20 апреля, 2021 год
Ну ты и корова, мозгов не нужно, что бы сообщать, что ты с детьми едеш, или жаба за дополнительные 50 рублей душит?... таких, как ты возить не нужно...
Ответ представителя Яндекс Такси 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вам приходится сталкиваться с хамством. Расскажите, пожалуйста, подробнее обо всех этих случаях нам на почте [email protected]. Будем разбираться.

Службы такси: отзывы

Службы такси
1.2
Ужасное качество обслуживания. Добрый день! Вызвала такси на Ленинском проспекте, показывает что машина подъехала. Но её НЕТ. Я звоню водителю 5раз, трубку не поднимает. Просто ужас.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси
2 часа 57 мин назад
Грустно, что поездка не состоялась :( Хотим разобраться, где был водитель и почему он не выходил на связь. Напишите нам,...

Службы такси

Такси-Ритм, Москва