Хуже некуда - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 6 просмотров
Самый отвратительный сервис ЯндексТакси, как по отношению к простым людям, так и к корпоративным клиентам. Клиентоориентированность на -0.
Мы являемся корпоративными клиентами. Так произошло, что гость перепутал автомобили и сел не в свою машину. При обнаружении проблемы связались с водителем, решили не высаживать человека, а довезти до места. Позвонила в техническую поддержку, объяснила ситуацию, что нам необходимо оформить заказ с оплатой по договору, на что мне последовал ответ "Высаживайте гостя и оформляйте новый заказ". Водитель уже ехал по трассе в аэропорт.
Я всё понимаю, гость сам виноват что сел не в свой автомобиль, но дело уже сделано и нужно было оперативно решить данную ситуацию, в которой лично я не вижу проблемы. Но ЯндексТакси так не считает. Всегда проще всего отмахнуться, чем что то решить. Гость был доставлен вовремя, но вот оплатить пришлось сотруднику из своего кармана.
Вечером этого же дня такси понадобилось лично мне, вызвала, специально поставила точку куда подъехать, но водитель решил встать на противоположной стороне и пошло время ожидания. Ну думаю хорошо, перейду дорогу. Пока я шла до автомобиля мне звонит водитель:
Водитель: Вы где, я подъехал.
Я: Я уже подхожу к вам, вы просто подъехали не в то место куда я обозначила
Водитель: Аааа, не туда, хорошо, сейчас я подъеду туда
Я: Стойте, я уже около вашего автомобиля, не уезжайте....
А водителю тем временем было уже все равно, он просто взял и уехал на противоположную сторону...
Суть отзыва такова, если вы хотите заключить корпоративный договор с данной компанией, советую подумать. Качество предоставления услуг ниже некуда. Очень много водителей "гости ближнего зарубежья", которые очень плохо говорят на русском языке и везут тебя как будто ты мешок картошки. Клиентоориентированность и лояльность -0.
Если вы дорожите репутацией своей компании, максимально не советую данную организацию.
#ЯндексТакси

Здравствуйте! Я из команды Яндекс Go. Хотел бы найти ваши заказы и обращения в системе, чтобы всё перепроверить. Напишите, пожалуйста, о произошедшем на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вызывали такси.

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси