Ужасный сервис, обманщики - Отзывы об Яндекс.Еда

Яндекс.Еда
Отзыв написан 16 июня, 2022 год 10 просмотров
Плюсов нет, одни минусы: оформила доставку через "Яндекс Еда", указала адрес доставки и комментарий с уточнением (т.к. доставка должна была осуществляться в апартаменты, г. Санкт-Петербург). Заказ был принят, оплата произведена картой онлайн. Был назначен курьер. В своем заказе я отследила место нахождение курьера, как только он обозначился вблизи указанного адреса - я попыталась с ним связаться через "Связаться с курьером", чтобы уточнить, как забрать заказ. В телефонном разговоре курьер сообщил, что подъехал к указанному адресу, но доставлять в апартаменты отказался, сказал, что ожидает возле шлагбаума. (возле какого шлагбаума я так и не поняла, т.к. курьер не смог объяснить где именно он ждет, бросил трубку). Я вышла на улицу, обошла дом и двор, прошла до проезжей части, в это же время пыталась дозвониться курьеру снова, трубку он не взял (якобы не положено), курьера я так и не нашла. В это же время статус моего заказа сменился на "Отменен" (заказ отменил сам курьер).
После возвращения в апартаменты я обратилась в поддержку "Яндекс Еда" на 8 (800) 600-12-10, оператор выслушала обращение, нашла заказ, но сказала, что в моей ситуации ни заказ, ни денежные средства вернуть невозможно, также сказала обратиться на электронную почту [email protected] - я подала обращение. Спустя некоторое время по электронной почте пришел все тот же ответ "ваше обращение рассмотрено, курьер не смог до ваз дозвониться, вернуть денежные средства технически не возможно."
В итоге: в очередной раз убедилась, что данная служба доставки не более, чем аферисты, списывают деньги за услуги, которые не оказывают по факту. Не рекомендую пользоваться сервисом "Яндекс Еда", останетесь без денег и без заказа.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Списывают деньги с карты не оказав услугу, деньги не возвращают (ссылаются якобы на техническую невозможность).

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.9
Вкусная еда Достаевский “отличная компания” Оценка 5 баллов. доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги. Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort