Яндекс.Еда отзывы
с оценкой «Отлично»

Яндекс.Еда

Мошенники и воры

Нина 1 ноября, 2023 год
Это самый худший сервис из всех, каких знаю. Мошенники и воры обман на каждом шагу, поддержки службы никакой не рекомендую связываться с ними, жесть достойные варианты и дешевле и клиентоориентированнее чем яндекс еда. Они только воруют деньги , а потом блокируют. Сделала щаказ 29.09 через родительский комитет воспитателям подарки, привезли совершен не те продукты заказала 1 кг колбасы, дак они... Читать отзыв Это самый худший сервис из всех, каких знаю. Мошенники и воры обман на каждом шагу, поддержки службы никакой не рекомендую связываться с ними, жесть достойные варианты и дешевле и клиентоориентированнее чем яндекс еда. Они только воруют деньги , а потом блокируют. Сделала щаказ 29.09 через родительский комитет воспитателям подарки, привезли совершен не те продукты заказала 1 кг колбасы, дак они 400 г привезли. Коробку конфет 400 г. А они 290 грам. Сыр 300 г. Заказала, а они 100 грамм, а деньги сняли по полной ща Большие упаковки. И самое главное денег не компенструют за недостачу и обратно товаоы не принимают. Вот это лохотрон у них. Теперь я сижу сиотрбн на дорогие товары без денег, и не подарить это, означает заказ был другого веса
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, воруют деньги, не общаются с клиентами

Исправляются, удивительно!

Vadim 19 июля, 2023 год
Обычно, когда что-то случалось с едой и доставкой, максимум, что можно было получить, это отрепетированные фразы и пресловутую скидку в 10% на следующий заказ. А на днях я заказал с ресторана в очередной раз еду, в одном из блюд были черные волосы.. Не очень, в общем, я всё сфоткал в поддержку, они связались с рестораном и вернули деньги за это... Читать отзыв Обычно, когда что-то случалось с едой и доставкой, максимум, что можно было получить, это отрепетированные фразы и пресловутую скидку в 10% на следующий заказ. А на днях я заказал с ресторана в очередной раз еду, в одном из блюд были черные волосы.. Не очень, в общем, я всё сфоткал в поддержку, они связались с рестораном и вернули деньги за это блюдо! Я был в приятном шоке, не думал, что мне вернут деньги..
1 не согласен
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 19 июля, 2023 год
Здравствуйте! Я из Яндекс Еды. Благодарю вас за отзыв. Я очень рад, что наш сервис помог в решении вашего вопроса!

Всё доставили (г. Подольск)

Гость 20 мая, 2023 год
Оплата прошла не сразу, но довольно быстро, доставили из пятерочки всё по списку (возможно из-за того что магазин не так далеко от нас, просто состояние было не очень, поэтому мы заказали). Доставщик хороший, вежливый. Как я поняла, то во всех городах разная доставка и возможно зависит от расстояния всё таки
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 мая, 2023 год
Здравствуйте! Я сотрудник Яндекс Еды. Благодарю за добрый отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных пользователей.

Очень доволен.

Александр 14 апреля, 2023 год
Возможно, мне повезло?!
Яндекс маркет перевел мой заказ в яндекс еду. Ну еда так еда. Думаю, посмотрю, как работают. Время доставки назначили в десятиминутном интервале. И действительно, курьер приехал в назначенное время! И привёз то, что и требовалось! Пусть это мой первый опыт, но я очень доволен!

Хочу стать пешим курьером в Яндекс .еде

Николай Серпухов 8 марта, 2023 год
Готов старательно и бережно разносить еду клиентам в радиусе 2 - 3 км от места локации.
Когда в городе Серпухов заработает сервис Яндекс.еда, чтоб устроится курьером?
Достоинства:
  1. Удобный сервис
Недостатки:
  1. Присутствует человеческий фактор

работа курьера Сегрея

натали 30 сентября, 2022 год
сегодня 30 сентября 2022 в 15 часов привез продукты курьер Сергей. Супер! Случайно ошиблась адресом, позвонил и принес продукты в течении 5 минут. Очень вежливый, спасибо
Достоинства:
  1. +плюс

Суши маркет

Анатолий 2 июня, 2022 год
Заказал через янедекс еду роллы в Суши Маркете на Энергетиков 21б.Привезли быстро,роллы оказались необычно вкусными к моему удивлению,качество просто огонь.Буду в будущем заказывать всегда.Надеюсь качество и необычный вкус будут радовать меня и мою семью!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 28 мая, 2022 год
Заказала в "Кубдари"на Ленинградском проспекте 70 хинкали,решила забрать сама,а не доставкой...Вкусно и быстро-рекомендую

Понравилось!

Елена 11 мая, 2022 год
Сегодня заказывала из «Сафита»Новое кафе открылось в Нахабино,(наконец)Сильно порадовало,что шаурма готовится на углях и ингридиенты очень интересные,как Арабские по-настоящей рецептуре👍Я ,такое чудо пробовала 👍Не думала,что найду здесь.Это-очень вкусно,буду советовать друзьям!!!

Хочу поблагодарить оператора , его внутренний номер 7671

Столярова Раиса 18 февраля, 2022 год
Все мне объяснил и рассказал, помог разобраться . Было не довложение продуктов в заказе от 16.02. сам предложил варианты в мою пользу.
Человек на своем месте!!!
Очень приятно ,.
Благодарю!!!!
Только плюсы ++++++++

Уверенность в компании

Антон 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Я заказываю на нашу семью ужин, уже третий раз. По доставке - все вовремя и даже получается доставить раньше. Всегда блюда вкусные, сытные и интересные. Нравится теплое общение по телефону с девушкой оператором. Всегда идут навстречу, помогают выбрать блюда.

Своевременная доставка

Наталья 20 октября, 2021 год
Спасибо вам за вкусную еду и хороший сервис. А особенно за то, что благодаря вам у меня есть куча свободного времени и сил, которые я с удовольствием трачу на свою семью. И ещё в придачу и кормлю их вкусняшками.

Отличное качество обслуживания

Екатерина 20 октября, 2021 год
Благодарю вас за оперативность обработки заказа, дружелюбное общение, гибкость в условиях, профессиональную реализацию заказа и за исполнение блюд. Обязательно буду иметь вас в виду в будущем.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Заказ в Хинкальной Химки

Маланчук Анна 24 сентября, 2021 год

Сегодня 24.09.21 в 18:45 делали заказ с мужем через приложение Яндекс Еда в ресторане Хинкальная Химки. Фото прилагаю. Остались безумно довольны, еда очень вкусная, огромное спасибо сотрудникам ресторана и сотрудникам кухни, а в особенности шеф-повару Анзору Александровичу за такое высочайшее качество еды!
Достоинства:
  1. Отличное качество еды и сервиса в ресторане Хинкальная Химки

Роллоф. Заказали роллы. Привезли очень быстро. И роллы очень вкусные

Гость 27 февраля, 2021 год
Заказали роллы в Роллофе. Даставка была быстрая. Роллы вкусные. Спасибо большое. Будем заказывать ещё. Очень вкусный ролл" Коста-Рика"

Нам нравится

Гость 21 февраля, 2021 год
Быстро. Вкусно. Новинки приятно удивляют. Ребёнку очень нравится пицца. Прекрасное и вежливо обслуживание.

Легкая работа для студентов

Юми 19 декабря, 2020 год
удобный график, быстрые ответы в поддержке и хорошая зарплата
Многие описывают проблемы на счет работы здесь, но лично я считаю, что большинство проблем из-за личных проблем
Работаю не сильно долго, но не столкнулся ни с одной проблемой

Быстрая доставки еды в офис

Александр Овалин 19 мая, 2020 год
Ежедневно заказываю завтраки в офис из кафе Теремок через сервис Яндекс.Еда. Среднее время доставки 20 минут. Все привозят горячим, в желтой термосумке. Курьеры зачастую бывают грубоваты, но действуют четко и слаженно. Заказ мой никогда не теряли.

Рекомендую всем доставку Яндекс из кафе Теремок!
Достоинства:
  1. Скорость, горячая еда, разумные цены
Недостатки:
  1. Бывают хамоватые курьеры

Лучший сервис по доставке еды из ресторанов

Макс 7 мая, 2020 год
Пользовался практически всеми службами по доставке еды в Москве, поэтому с уверенностью могу сказать, что Яндекс.Еда лучшие. Всегда все вовремя и оперативно. Очень удобное приложение и адекватные цены. Рекомендую

Служба поддержки Сервиса "Яндекс. Еда" - вы лучшие!!!

Сидоренко Марина 7 апреля, 2020 год
Моя история не касается службы доставки, я никогда не пользовалась Сервисом "Яндекс.Еда". Списали деньги с карты Сбербанка.Обратилась в полицию, Сбербанк, службу поддержки "Яндекс.Еда". Полиция погрузилась в расследование, Сбербанк (как всегда) уйдёт в отказ,
а служба поддержки решила мою проблему оперативно. Думала, так не бывает. Ребята! Вы молодцы! Настоящая команда! Службе безопасности Сбербанка есть у кого опыт перенимать.
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Фарватер