Яндекс.Еда отзывы
с оценкой «Плохо»

Яндекс.Еда
42 отзыва / 23204 просмотра

Не привезли большую часть заказа

Гость понедельник, 4 марта
Увидела акцию от Пятёрочки на 25-летие, что доступна бесплатная доставка. Очень обрадовалась, потому что в наш район стоимость доставки обычно 499 рублей. У мужа день рождения, поэтому как раз решила закупиться продуктами. Заказала мяса и овощей, и ещё немного мелочи. Заказ крупный, около 20 кг. Собственно, ради тяжёлых продуктов и был сделан заказ - остальное я и в магазине через... Читать отзыв Увидела акцию от Пятёрочки на 25-летие, что доступна бесплатная доставка. Очень обрадовалась, потому что в наш район стоимость доставки обычно 499 рублей. У мужа день рождения, поэтому как раз решила закупиться продуктами. Заказала мяса и овощей, и ещё немного мелочи. Заказ крупный, около 20 кг. Собственно, ради тяжёлых продуктов и был сделан заказ - остальное я и в магазине через дорогу возьму. Но привезли лёгонький пакетик, который курьер Никита бодрым шагом уже нёс к соседям(!), без какого-либо звонка. У меня дом 8, у соседей 8а. При этом я всегда пишу телефон ещё и в комментарии к заказу - ну сомневаешься какой именно дом, набери. Зачем молчком тащить не туда. Ладно, это пол беды. Окликнула Никиту, который с недовольным видом сменил курс, сунул мне лёгонький пакет, и ушёл в машину. И приходит уведомление, что всё доставлено. Ну супер, че. Пишу в поддержку. Отвечают, что будут разбираться в ситуации несколько дней. При этом понимаете, да, 2 часа я ждала, а мне из ингредиентов к праздничному столу вместо 3 пакетов, привезли один неполный. Собственно, всё самое дорогое и тяжёлое - доставлено не было. И не будет, как меня "обрадовали" в тех поддержке. Только возврат средств доступен в такой ситуации. Но и тут не без проблем. Казалось бы, ну да, потраченное время и нервы, но деньги вернули и чёрт бы с ними. Но деньги вернули не полностью, я сначала подумала, что это какие-то налоги и поэтому сумма меньше, но нет, вместо возврата за фарш в количестве 2 шт по цене 280р, они вернули за сыр в количестве 1шт по цене 165 рублей. А сыр мне привезли. Не привезли фарш. И я об этом писала в диалоге. И сумму возврата, которая должна получиться - писала. В общем минус одна бесплатная доставка из Пятерочки (499 мне теперь нужно будет заплатить, чтобы, например, перезаказать то, что не привезли) , минус 115 рублей из за перепутанных фарша и сыра при возврате, минус гора нервных клеток и полезного времени. Про испорченное настроение молчу. В качестве компенсации Яндекс еда расщедрилась на промокод в 10%. Мне наверное тысяч на 20 у них нужно заказать теперь, чтобы сумма этой компенсации хоть как-то соответствовала этой некомпетентности на ВСЕХ этапах взаимодействия.
Достоинства:
  1. Вернули большую часть денег за непривезенные продукты
Недостатки:
  1. Осталась в минусе по деньгам
  2. Шаблонное общение в поддержке, абсолютно неклиентоориентированное

мою еду поели при доставке:(

Лиа 25 декабря, 2023 год
Привезли вовремя. Заказывала 2 коробочки с едой из ресторана Spoke. Одну привезли плотно запечатанной, много еды в коробочке, креветок много. Вторая коробочка пришла вскрытая, крышка не закрывалась. (Хотя коробки с едой и не запечатываются, так что не понятно вскрывали их, или нет).
От второй коробки отпадала крышка. Заказывала салат из авокадо с креветками. В итоге креветок очень мало, 2 маленьких штуки (и это салат из креветок называется!!!!????). Других ингредиентов тоже мало.
Это ресторан так скудно приготовил блюдо, или курьер приложил свои руки к моей еде?
Прошу устранить этот пробел в доставке и сделать обязательным условием для ресторанов запечатывать контейнеры с едой так, чтобы нельзя их было вскрыть (например, специальными наклейками по всему периметру, чтобы можно было отследить была ли нарушена целостность упаковки при доставке).
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я агент сервиса Яндекс.Еда.
Спасибо за ваше предложение. Я передам его специалистам и мы постараемся сделать сервис удобнее.
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать мне.
Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991 или на почту [email protected].

Перепутали заказ

Гость 30 ноября, 2023 год
Всем привет! Мне доставили не мой заказ. Поддержка уже не отвечает пару часов, видите ли у них нагрузка такая... По телефон просят фотки в чат, я их отправила!!! А они молчат. Плохо, очень плохо
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Понимаем, как неприятно получить неверный заказ. Мы на вашей стороне. Очень хотим во всём разобраться, изучить фотографии. Пожалуйста, напишите нам. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Дополнительно сообщите номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и время его оформления и то, что вы являетесь автором данного отзыва.

От бывшего курьера

Елизавета 29 ноября, 2023 год
Неприятно то, что сервис неуважительно относится к своим работникам.
Заманивают вначале приятными денежными бонусами, потом не выплачивают их за уже совершенную работу - а поддержка при этом не отвечает на вопросы неделями.
Сервис устроен таким образом, что напрямую получить ответ на вопрос невозможно. Оставляешь заявку, потом Яндекс сам перезванивает.
А если не перезванивает - отвечают, что не смогли связаться, и заявку закрывают)))
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 29 ноября, 2023 год
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, я агент службы поддержки Яндекс Еды.
Сожалею, что у вас остались негативные впечатления о работе сервиса.

Пожалуйста, свяжитесь со мной в личных сообщениях ВК (https://vk.com/id494936334) или в личных сообщениях группы Яндекс Еда (https://vk.com/eda.yandex), дополнительно сообщите рабочий номер телефона и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Постараюсь помочь!

Яндекс Еда – холодная пицца и отчаяние

Гость 20 октября, 2023 год
Яндекс Еда, я просто в шоке от вашей невозможной службы поддержки и ужасной доставки! Как вы смеете доставлять мне холодную пиццу? Я заказал еду, чтобы насладиться горячим и свежим блюдом, а вы просто игнорируете мои ожидания.

И это еще не все! Заказ опоздал на целых 67 минут! Я потратил свое время и деньги, чтобы получить свою еду вовремя, а вы просто игнорируете свои обязательства. Это неприемлемо!

И что вы предлагаете в качестве компенсации? Промокод на 20%? Вы серьезно? Это просто насмешка! Я не хочу ваш промокод, я хочу свои деньги обратно! Я заплатил за качественную доставку и свежую пиццу, а получил полное разочарование.

Ваша служба поддержки просто игнорирует мои жалобы и не предлагает никаких адекватных решений. Я разочарован. Вы, вероятно, потеряли меня как клиента.

Вы должны быть ответственными и предоставлять качественный сервис. Яндекс Еда, вы провалились!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 октября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что пицца приехала холодной. Просим прощения, что подвели вас. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём!

Больше не обращусь

Гость 13 октября, 2023 год
Первый раз быстро и оперативно доставили заказ из аптеки) мне понравилось и решила продолжить пользоваться этим приложением и заказала доставку продктов. Первый выбор пал на магазин Верный. Не люблю данный магазин - но из него, судя по приложению курьер привезет быстрее всего - 30-40 минут. Ну что ж, курьев действительно все привез быстро. Но вот огурцы и помидоры оказались просто... Читать отзыв Первый раз быстро и оперативно доставили заказ из аптеки) мне понравилось и решила продолжить пользоваться этим приложением и заказала доставку продктов. Первый выбор пал на магазин Верный. Не люблю данный магазин - но из него, судя по приложению курьер привезет быстрее всего - 30-40 минут. Ну что ж, курьев действительно все привез быстро. Но вот огурцы и помидоры оказались просто несъедобны и отправились в мусорку(
Следующую доставку я сделала из Пятерочки. Тут оказался полный треш: бананы - черные, лимоны - гнилые ...прям конкретно мягкие и гнилые. Сало - не той фирмы а печенье привезли и вовсе другие. Написала в поддержку прислала фото - извинились, пообещали перерасчет за фрукты..ну прошла неделя - деньги на карту так и не вернулись. Так что возвращаюсь к старому и доброму походу в магазин своими ногами
Достоинства:
  1. Быстро доставляют
Недостатки:
  1. Некачественный товар и не тот, что нужно
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 13 октября, 2023 год
Добрый день.
Ситуация действительно неприятная.
Нам важно детально разобраться в ситуации. Для этого просим обратиться через соцсети VK - https://vk.com/eda.yandex сообщив номер телефона, время и дату оформления заказа, а так же его номер в формате хххххх-ххххххх.

Товар доставили не полностью, а деньги списали

Ирина 4 августа, 2023 год
Доставили товар не полностью, не хватает одного наименования, но деньги уже списали. Обратной связи нет. Не указаны телефоны службы поддержки. Очень не довольны обслуживанием.

Обрадовалась рано!

Елена-алекса 14 апреля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями про яндекс еда г Азов. Сегодня меня проигнорили 2 раза, отменили заказы, зря прождала один раз час, и второй раз. Хотела зайти карты свои заблокировать. Высветилось нас тут еще нет, как будем не будем спамить. Хотя до сегодняшнего делала несколько заказов и было все нормально. А сегодня они не работают на этой территории. Даже не дали... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями про яндекс еда г Азов. Сегодня меня проигнорили 2 раза, отменили заказы, зря прождала один раз час, и второй раз. Хотела зайти карты свои заблокировать. Высветилось нас тут еще нет, как будем не будем спамить. Хотя до сегодняшнего делала несколько заказов и было все нормально. А сегодня они не работают на этой территории. Даже не дали карту закрыть. А я уж обрадовалась , у нас цивилизация!
Достоинства:
  1. Отвечают, деньги возвращают.
Недостатки:
  1. Не готовы работать , в полную силу.

сняли деньги не понятно за что

Гость 7 февраля, 2023 год
Обычно беру обед с собой из дома. Сегодня не получилась и решила сделать заказ в Яндекс.Еда. При оплате заказа по-мимо суммы заказа с карты сняли два раза по 11 рублей. Конечно сумма незначительная, но неприятно.

Привезли не тот товар, отказали в возврате денег.

Максим 28 января, 2023 год
Заказал из приложения ЯЕ доставку десятка банок тунца. В приложении изображен товар производства Тайланд, указан состав. Привезли товар с другой этикеткой, посмотрел - производитель Китай, состав другой. По вкусу отличаются. Российская компания-импортер одна и та же, завозят в РФ из разных стран. В итоге признали, что товар в приложении изображен неверный, но отказались поменять товар или вернуть деньги, просто поправили... Читать отзыв Заказал из приложения ЯЕ доставку десятка банок тунца. В приложении изображен товар производства Тайланд, указан состав. Привезли товар с другой этикеткой, посмотрел - производитель Китай, состав другой. По вкусу отличаются. Российская компания-импортер одна и та же, завозят в РФ из разных стран. В итоге признали, что товар в приложении изображен неверный, но отказались поменять товар или вернуть деньги, просто поправили изображение в приложении. Неприятно.

Не особо, если часть продуктов нет

Гость 4 января, 2023 год
НеПлохое обслуживание, не довоз товара,очень обидно, что указано, что ваши покупки есть, а на самом деле нет, заказывали соль, она нужна чтоб готовить, стала расспаковывть продукты, её не оказалось, по сумме конечно не много, Нооо она была нужна!!!

Никогда не заказывайте у них

Гость 29 декабря, 2022 год
Курьер не брал телефон в итоге «прождал» 10 минут и уехал на другие заказы . Поддержка отвечает , что он не мог до меня дозвониться. Деньги возвращать не будут

Непунктуальность и волюнтаризм.

Дмитрий 25 декабря, 2022 год
Сегодня первый раз воспользовался этим сервисом. Курьер приехал через 110 минут вместо заявленных максимальных 65. Стиральный порошок Tide Color (3 кг) был без спросу заменён на "аква-пудру для чувствительной кожи" (2,4 кг).
Достоинства:
  1. Таки привезли.
Недостатки:
  1. См. заголовок.

Не уведомляют об изменении суммы при замене товара

Нона 23 декабря, 2022 год
Заказала много товаров. Использовала промокод. Думала сэкономлю. Не тут то было. Позвнили сказали 1 упаковки нет. Предложили аналог, как оказалось в 2 раза дороже. Я согласилась думая что цена таже, но сборщик ни слова не сказал о цене и о том что разница спишется. В итоге переплатила. сумма общего заказа вышла больше даже без заменяемого товара. Плюс еще за... Читать отзыв Заказала много товаров. Использовала промокод. Думала сэкономлю. Не тут то было. Позвнили сказали 1 упаковки нет. Предложили аналог, как оказалось в 2 раза дороже. Я согласилась думая что цена таже, но сборщик ни слова не сказал о цене и о том что разница спишется. В итоге переплатила. сумма общего заказа вышла больше даже без заменяемого товара. Плюс еще за замену товара списали дополнительно. Больше не закажу никогда.

Перепутаный заказ

Гость 13 декабря, 2022 год
Ужасный сервис Не компетентные сотрудники Перепутали заказ и 3 часа морочили голову как лоху Деньги за не доставленный заказ не вернули

Ужасный сервис

Гость 9 декабря, 2022 год
Сделали заказ через Яндекс. Привезли и 2,5 часа не могут решить проблему. Просто игнорируют сообщения. Операторы на линии просят обращаться через чат. Но в чате они не отвечают. Ужасный сервис!

Безнал не работает

Ирина 12 ноября, 2022 год
Скороед на Ленина 53. Постоянно просят наличные деньги. Часто не работает безнал. Это единственное кафе которое я знаю где есть проблемы с оплатой по безналичному расчёту. Такое ощущение, что руководство намеренно отключает безналичный расчёт. Напишу на сайте налоговой. Я работаю там рядом и каждый день хожу туда. Летом часто не работает кондиционер, а в кафе очень жарко. Кондиционер включают только... Читать отзыв Скороед на Ленина 53. Постоянно просят наличные деньги. Часто не работает безнал. Это единственное кафе которое я знаю где есть проблемы с оплатой по безналичному расчёту. Такое ощущение, что руководство намеренно отключает безналичный расчёт. Напишу на сайте налоговой. Я работаю там рядом и каждый день хожу туда. Летом часто не работает кондиционер, а в кафе очень жарко. Кондиционер включают только в зоне кухни для работников. Придётся поменять кафе. Жаль конечно.
Достоинства:
  1. Блинчики вкусные
Недостатки:
  1. Не работает безналичный расчёт и не работает кондиционер.

Согласны с Роспотребнадзором

Михаил семёнович 4 октября, 2022 год
Закрыть Яндекс еда как фирму и как ООО как юридическое лицо!!! Потому что как они написали криминальная состовляющая данной структуры налицо! Миграционная составляющая рнально под этническими бандами! Курьеры с котомками реально бандиты убийцы и наверное ещё закладки таскают!!! Околометро Семёновская лежбище бандитские!!! Полицаями дело нет!! Прокуратура уже занимается вредителями!

Цены на продукты в приложении не актуальны

Елена 6 мая, 2022 год
Совершила заказ подгузников, привезли не тот заказ. Товар не забрали, деньги не вернули. Сервис работает не корректно, цены в приложении не актуальны! Переписка с поддержкой результата не дала.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 6 мая, 2022 год
Здравствуйте! Понимаем, как неприятно получить неверный заказ. Обычно достаточно связаться с нашей поддержкой, чтобы быстро разобраться в случившемся. Похоже, что-то пошло не по плану. Это и правда грустно. Пожалуйста, отправьте номер телефона, с которого был оформлен заказ, и краткое описание проблемы на нашу почту [email protected]. Хотели бы разобраться в причинах произошедшего и проверить качество работы специалистов поддержки.

Не доставили заказ на 3200 рублей

Ольга 21 апреля, 2022 год
Мы заказали в Дом Милосердия 12 пасхальных куличей, указали адрес, куда доставить. Курьер пытался мне дозвониться, к сожалению, не было возможности взять трубку в тот момент.
Когда я дозвонилась в службу поддержки Яндекс еда, сообщили, что так как я не брала трубку, заказ утилизирован, а деньги списаны.
Я понимаю, что не дозвонились, все так, но зачем же утилизировать освящённые куличи? Попросила связаться с курьером, чтобы лично забрать заказ, но курьер, не берет трубку оператору (возможно). Хочется понять, неужели за 20 минут удалось утилизировать заказ, то есть буквально выбросить в помойку? Очень грустно!

Ашан отвратительный магазин, а Яндекс Еда недоработанный продукт.

Зоя 26 марта, 2022 год
Сделала заказ в Ашане через Яндекс еду в первый и последний раз. Заказ привезли быстро. Но качество некоторых позиций отвратительное. Манго перемороженное и размороженное, вместо маффина шоколадного привезли краффин смородиновый приготовленный из кислого теста и с чем то тянущимся внутри на смородину не похоже, сливу сезонную привезли не
такого сорта как на фото. Сделав заказ заплатила 7504 рубля, по факту привезли товара на 7180 рублей, разницу никто видимо возвращать не собирается. И написать некому. Чат с Яндекс едой работает только в тот день когда сделан заказ, на следующий день нет возможности пообщаться. От нас отмахиваются как от назойливых мух. Всё очень хорошо продумано. Не делайте заказы через Яндекс еду!!!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 26 марта, 2022 год
Здравствуйте! Расстроены, что вы столкнулись с низким качеством еды, для нас это вовсе не норма. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], указав номер телефона, с которого заказывали. Разыщем заказ и поможем.

eda.yandex.ru служба доставки еды в г. Краснодар.

Валентина. г. Краснодар, 25 марта, 2022 год
eda.yandex.ru служба доставки еды в г. Краснодар. Очень недовольна обслуживанием. Нет пояснений, как пользоваться, поэтому некоторые моменты обслуживания были не поняты и приводили к недоразумениям, которые постоянно приходилось выяснять, тратить время. Сама форма заказа не включает в себя корректировку заказа (замена или исключение). 7 марта я перечислила деньги за продукты, а мне привезли продукты на много меньше, а... Читать отзыв eda.yandex.ru служба доставки еды в г. Краснодар. Очень недовольна обслуживанием. Нет пояснений, как пользоваться, поэтому некоторые моменты обслуживания были не поняты и приводили к недоразумениям, которые постоянно приходилось выяснять, тратить время. Сама форма заказа не включает в себя корректировку заказа (замена или исключение). 7 марта я перечислила деньги за продукты, а мне привезли продукты на много меньше, а почему так и ничего не разъяснили. Начала выяснять по телефону, но меня просто отсылали от одного телефон к другому. Довели до истерики. Разницу в 638 рублей мне так и не вернули. Если бы я смогла ходить сама в магазин никогда бы не связывалась с этой службой. Электронный адрес для сообщений мне нашли сами самостоятельно организацтю ТСЖ "Щорса 9" и чужой телефон, меня и не собирались спрашивать. Остался только горький осадок от этого обслуживания.

Курьеры не думают о заказе

Гость 8 марта, 2022 год

Доставили быстро, бесплатно, но в таком виде! Еда была вкусная, но курьерам нужно уточнять как нужно положить заказ

Деньги не возвращают.

Ольга Николаевна 25 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Сделали заказ доставки из Ленты. Деньги сняли, привезли на 200₽ меньше. Позвонили. «Всё вернём» Ок. Сделали второй заказ. Получили ещё на 648₽ меньше. Позвонили. Потом ещё позвонили, а потом ещё и ещё… прошло два месяца. Отписка такая: спросите у банка, если вам не ответят, обращайтесь ещё! Финал.

Переполнили чашу терпения!

Гость 1 февраля, 2022 год
Постоянная занятость уже два года вынуждает заказывать еду и продукты в доставках. Яндексом пользовалась довольно часто. В 80% случаев все норм: хорошее качество продуктов/блюд, быстрая доставка. Но ох уж эти 20%...

1. Плохо закрывают упаковку и жидкие блюда проливаются/расплескиваются. Клиентам еды остается на донышке.

2. Редко (один раз из шести) возвращают деньги за испорченные/недоставленные заказы. Обещают в течение 3-7 дней, но деньги так и не приходят. Ругаться из-за +/-500 рублей не хотелось, поэтому никогда не жаловалась, но сегодня переполнили чашу терпения.

3. Перепутали заказ, курьер через минуту после того, как я закрыла дверь и раскрыла пакет, не взял трубку. Написала в поддержку с подкреплением слов фотографиями, они долго что-то выясняли, потом снова пообещали вернуть деньги. Затем мне позвонил курьер и предложил, чтобы я ПОДЪЕХАЛА за заказом.

Злая и голодная я резко высказала курьеру свое мнение о его работе.
Достоинства:
  1. — быстро;
  2. — вкусно;
  3. — соотношение цена/качество.
Недостатки:
  1. — путают заказы;
  2. — не возвращают деньги за некачественный товар;
  3. — могут привезти испорченные продукты или разлитые жидкие блюда.

Сервис на 2!

Валентина 16 января, 2022 год
16.01.2022 первый и последний раз сделала заказ продуктов в этом приложении. Доставили быстро! Это плюс, единственный!
Заказала перечень продуктов, за которые оплатила картой.
Доставили продукты не все!!
Разницу в деньгах не вернули.
Продукты привезли в б/у пакетах. Грязные и разорваны.
Не рекомендую!!! Категорически НЕТ !!Я разочарована!
Достоинства:
  1. Доставили быстро!
Недостатки:
  1. Обман в деньгах!
  2. Упаковано ужасно!

Не советую!!!

Юлия 12 января, 2022 год
Типа курьер не дозвонился!!! Сидели всем офисом ждали доставку! НЕ СОВЕТУЮ... Возврат денег в течении 7 дней!!!

Сервис сырой, и ненадёжный

Юлия 6 января, 2022 год
Несколько раз заказывали ужин из любимого ресторана. Сначала была функция оплатить наличными. Для нас это наиболее удобно, так как нет опасений, что снимут деньги с карты и не привезут заказ. Первые несколько раз привозили вовремя. Потом сервис давал возможность оплаты только по безналу, присем при доставке возникло недопонимание с курьером, у него не было информации, что оплату сняли с... Читать отзыв Несколько раз заказывали ужин из любимого ресторана. Сначала была функция оплатить наличными. Для нас это наиболее удобно, так как нет опасений, что снимут деньги с карты и не привезут заказ. Первые несколько раз привозили вовремя. Потом сервис давал возможность оплаты только по безналу, присем при доставке возникло недопонимание с курьером, у него не было информации, что оплату сняли с карты. Все статусы заказа в этом сервисе - полная фикция. Они примерно расчитвают время, и пишут - заказ готовится, заказ передан курьеру, заказ доставлен. В очередной раз при доставке деньги списали, пришло сообщение - заказ доставлен. Я звоню в ресторан, они говорят, что не обращайте внимание на эти статусы, курьер привезет через 10 минут, так как пробки. Привезли, всё нормально. В следующий раз история повторяется. Я терпеливо жду заказ, но пооходит 15, 20 минут, курьера нет. Звоню в ресторан, а они заказа даже не видели! То есть деньги списали, прислали сообщение, что заказ доставлен, а по сути, ресторан его даже не видел! В итоге мы прождали еду более двух с половиной часов, вечер пятницы был испорчен, как и насторение. Больше этим сервисом пользоваться не буду. Теперь делаем заказы через другое приложение, и сразу звоним в ресторан, уточняем, видят ли они заказ.

Доставка из Бургер Кинг

Людмила 25 сентября, 2021 год
Доставка опоздала на час, приехал непонятный человек без униформы, в медицинском защитном костюме, пакет с едой был влажным, словно его несли под дождем. Еда, конечно, была остывшая. Где находился настоящий курьер и почему передал заказ незнакомому человеку непонятно. Возмутительная ситуация.

Возьмите на работу нормальных курьеров!

Гость 19 июля, 2021 год
Уже в который раз делаю заказ, который приходит в таком виде будто его доставлял сам Эйс Вентура!! Ну это пипец!
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Фарватер