Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда
42 отзыва / 23483 просмотра

Привезли не тот товар

Лариса Васильевна 26 июня, 2021 год
24.06.2021 заказала доставку через сайт Яндекс еда из магазина Верный. В состав заказа входил орех грецкий ядро. Привезли в скорлупе. Разница в стоимости 40 рублей. Теперь. С 24.06 21 по сегодняшний день идёт бесполезная переписка, якобы я это и заказывала. Хоты посылала им скриншот с составом заказа явно не хотят возвращать разницу 40 рублей. Жулики, больше мне нечего сказать никому... Читать отзыв 24.06.2021 заказала доставку через сайт Яндекс еда из магазина Верный. В состав заказа входил орех грецкий ядро. Привезли в скорлупе. Разница в стоимости 40 рублей. Теперь. С 24.06 21 по сегодняшний день идёт бесполезная переписка, якобы я это и заказывала. Хоты посылала им скриншот с составом заказа явно не хотят возвращать разницу 40 рублей. Жулики, больше мне нечего сказать никому не рекомендую связываться с этим сайтом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Курьеры обманывают на "ровном месте"

Гость 20 апреля, 2021 год
Заказала пиццу в express pizza 24,,оплатила картой , заказ приняла подруга, (не предупредила что уже оплачено) на просьбу подруги ,дать чек и сколько нужно оплатить ,курьер сказал, что чека нет и сколько нужно оплатить он не знает, при том уже точно знал что безнал ,ну подруга и отдала , связи со мной не было оплатили 2 раза... Читать отзыв Заказала пиццу в express pizza 24,,оплатила картой , заказ приняла подруга, (не предупредила что уже оплачено) на просьбу подруги ,дать чек и сколько нужно оплатить ,курьер сказал, что чека нет и сколько нужно оплатить он не знает, при том уже точно знал что безнал ,ну подруга и отдала , связи со мной не было оплатили 2 раза одну пиццу ,вот так пользуются моментом что человек не знал ,что оплачено ,включают дурочка
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Разумеется, что обычно заказы оплачиваются перед доставкой, а не после. Хотим разобраться и поэтому очень просим написать вас на почту [email protected], указав номер телефона, с которого оформляли заказ. Всё проверим и поможем. Показать 1 ответ

Платная доставка

Луиза 20 апреля, 2021 год
Заказывала три раза в Верном продукты,вроде как понравилось. Три первых заказа доставки были бесплатные,но следующие заказы до 1999 рублей уже доставка будет 250 рублей. Ну вы с ума сошли? Да кто ж будет заказывать? Много клиентов теряете!!! Сделайте бесплатную доставку при заказе ну максимум рублей на 500-700 и будет вам счастье.

Курьер Яндекс чуть не сбил на велосипеде

Александра 7 апреля, 2021 год
Друзья!
Друзья!
Хочу поделиться крайне не приятным впечатлением. Сегодня, 7 апреля 2021 года, около 19:50 по улице Мичуринский проспект по пути к метро меня на улице чуть не сбил курьер Яндекс.Еда. Я шла по улице и говорила по телефону, а он проехал слева от меня и задел, после чего оглянулся и покрутил пальцем у виска в мой адрес. Товарищ был "нерусской наружности". Я в шоке! Скажите мне, как я его могу увидеть спиной? На дороге масса машин, очень шумно. И что за хамство в отношении людей? Я очень зла. Потрясающий сервис, страшно представить, как человек ведёт себя с клиентами. Будьте осторожны, идя по улице, - вас могут сбить такие "замечательные, доброжелательные" курьеры Яндекс.Еда.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Искренне извиняемся перед вами за этот случай. Подобного поведения со стороны доставщиков быть никак не должно, правила ПДД должны соблюдаться. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [email protected], продублировав отзыв. Разыщем доставщика и примем меры обязательно.

Разлили по дороге кофе

Наталия 31 марта, 2021 год
Решила заказать в первый раз еду из Бургер Кинг через Яндекс.еда. Вчера было 30 марта 2021. Заказ привезли быстро. Обслуживание высший класс. Сегодня 31 марта. Заказала кофе Латте и бургеры. Когда курьер стал снимать рюкзак, я сразу увидела, как оттуда льется кофе. В общем я получила вместо 500 мл кофе дай бог 250. Нарушена упаковка заказа.

Последнии 6 месяц долго доставляют

Гость 2 февраля, 2021 год
я вынужден ждать заказ больше чем указано в приложении более чем 15мин
я вынужден ждать заказ больше чем указано в приложении более чем 15мин
Я живу в центре тут много курьеров яндекс, они покрывают равномерно разные районы, в 15 минутах ходьбы от Торговый Центр с фудкортом, почему заказ долгое время висит в статусе, готовится? Почему курьер долгое время добирается до Торгового Центра ? Отвратительный сервис последнии 6 месяцев Почему должен быть голодным тратить нервы с техподдержкой и часто отмена заказа?
Из самого быстрого сервиса доставки сделали медленным
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 2 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Опоздания мы никак не приветствуем, стараемся уменьшить их количество и нарастить скорость доставки. В случае, если ваш заказ вдруг опаздывает, рекомендуем вам обращаться в нашу службу поддержки — операторы исправят ситуацию, передадут данные в отдел качества. Уверены, что в будущем задержек заказов и других трудностей будет куда меньше.

Ужасный сервис

Mihhail 5 января, 2021 год
Хуже чем Яндекс.Еда наверное больше нет ничего.
Заказал недавно еду, в приложении вроде все ок, сижу жду. Буквально через 10 минут приходит сообщение, что заказ выполнен. Вот только мне никто ничего не доставил.
Хуже чем Яндекс.Еда наверное больше нет ничего.
Звоню оператору, мне говорят, что доставка была, заказ закрыт. Начиную ругаться, сами поймите я оплатил, жду, а мне тут говорят, что я кого-то обманываю. Честное слово, что за отношение такое.
Спустя час ругательств и разбирательств я добился таки возврата денег, но чего мне это стоило. Никогда больше не буду заказывать через Яндекс.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 5 января, 2021 год
Здравствуйте! Никак не хотели подводить вас и расстраивать. Так пропадать с заказом курьеру совсем не стоило, по факту вашего обращения обязательно проведём с ним работу, выясним мотивы такого поведения и примем справедливые меры. Очень хотим понять, что именно пошло не так в общении с поддержкой. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], указав номер телефона, с которого звонили. Всё проверим и исправим ошибки.

Облапошили

Сальха 15 октября, 2020 год
Чаевые дважды списали с карты. На мое возмущение ответили, ну если вы против, пришлите фрто уведомлений из банка о списании, хотя у них все зафиксировано. То есть надо еще тратить свое время на исправление их "ошибок"
Недостатки:
  1. Плохо организованная служба

Не связывайтесь!!!

Покупатель неудачник 15 октября, 2020 год
Заказывала продукты из ближайших магазинов дважды. В первый раз после оплаты заказа позвонили и сообщили об отсутствии одного из товаров. Деньги пока не вернули. Второй раз заказ был доставлен частично, другую часть оставили в магазине в ожидании курьера. Долго ждали, позвонили в службу поддержки, еще дольше вели переговоры...Проще было самим несколько раз сходить. При наличии такси не могут организовать одновременную... Читать отзыв Заказывала продукты из ближайших магазинов дважды. В первый раз после оплаты заказа позвонили и сообщили об отсутствии одного из товаров. Деньги пока не вернули. Второй раз заказ был доставлен частично, другую часть оставили в магазине в ожидании курьера. Долго ждали, позвонили в службу поддержки, еще дольше вели переговоры...Проще было самим несколько раз сходить. При наличии такси не могут организовать одновременную доставку объемного заказа. Теперь еще требуют отправку фото чека в инстаграм!!!! Ужас!
Достоинства:
  1. После второй попытки плюсов не вижу!
Недостатки:
  1. Не имеют достоверной информации о наличии и отсутствии товара. Не могут одновременно организовать доставку объемного заказа. Плохое руководство и слабый контроль за работой курьеров

Меня лично с доставкой обманули

Nbariev05@gmail.com 16 сентября, 2020 год
Меня обманули с доставкой. Не вернули деньги, сказали что точка с шаурмой не может вернуть деньги за производство Coca-Cola!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не точно
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 16 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Очень хотим разобраться в произошедшем и понять, что случилось и почему вам отказали в возврате. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Всё проверим и примем справедливые меры.

Курьер хамит

Гость 8 сентября, 2020 год
Никогда не заказывали в яндекс еде, на наш адрес вечно нет доставок с интересующих мест. И сегодня такая удача, расширение доставки, и наш адрес есть. Сделали заказ, указали что домофон не работает, указали телефон. Минут через тридцать или сорок стук в дверь, курьер сразу едва открыли дверь начал возмущаться, что кое как к нам попал, пришлось звонить к соседям (даже... Читать отзыв Никогда не заказывали в яндекс еде, на наш адрес вечно нет доставок с интересующих мест. И сегодня такая удача, расширение доставки, и наш адрес есть. Сделали заказ, указали что домофон не работает, указали телефон. Минут через тридцать или сорок стук в дверь, курьер сразу едва открыли дверь начал возмущаться, что кое как к нам попал, пришлось звонить к соседям (даже если так, у нас быстро открывают), он говорит что телефон не работает оставленный, хотя телефон постоянно не выпускала из рук. Муж все равно извинился, раз так мол получилось, на что курьер стал хамить и говорить о том что извинения ему зачем, зачем такие люди вообще заказы делают. Вот как не делала, так и больше не буду!!!

Не рекомендую

Егор 31 мая, 2020 год
Попробовал поставку продуктов из Яндекс Лавки. Пару месяцев все было хорошо. Но тут оказалось что в сервисе считают нормальным привозить продукты на исходе срока годности.

31 мая заказал 2 литра молока. Привезли - произведено 20 мая, со сроком до 4 июня.

На вопрос поддержке, почему так сообщили следующее :

На вопрос поддержке, почему так сообщили следующее :

"Сожалеем, что срок годности продукции не оправдал ваши ожидания. Согласно дате, установленной производителем, товар пригоден к употреблению и реализации. Мы контролируем все товары, чтобы не допустить к доставке испорченную продукцию."

А то что клиенту придётся разбираться с 2 литрами молока за 4 дня, которые предполагалось реализовать в течении недели их не волнует. Могли бы хоть отметить информацию в приложении или позвонить перед доставкой, уточнить - устроит ли эта ситуация.

Кроме того, один товар отсутствовал, а другой был не тот, что заказывали (согласились на возврат стоимости).

Лучше воспользоваться другими сервисами.
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Freshday