10 лет с Ярмаркой мастеров - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 160 просмотров
моему магазинчику на ЯМ больше 10 лет. Пользуюсь этой площадкой только для продаж и покупок. По-моему все очень удобно (или я привыкла уже за столько лет). Нововведения я не люблю, меня и первоначальный вариант ЯМ устраивал. Но лучше Ярмарки площадки для продажи авторских работ, наверное, нет.

Ответ представителя Ярмарка Мастеров 12 декабря, 2019 год
Ирина, спасибо!

Будем стараться и развивать Ярмарку Мастеров так, чтобы каждый день у вас были хорошие продажи и приятные покупки :)

С уважением,

Команда Ярмарки Мастеров

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1862 просмотра
мошенники . продают не то что обещают!
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
суббота, 16 марта
Здравствуйте! Приносим изменения за сложившуюся ситуацию. Нам важно, чтобы Вы обращались к Нам в Отдел Заботы. Мы предоставляем гарантию на качество...
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ