Подключают на постоянной основе доп оплаты по 35р в месяц и Интернет испаряется по 2-3 Гб при вайфае - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 18 июля, 2025 год 347 просмотров
Оператор ужасно испортился, уже были прецеденты, на постоянной основе подключают доп функции и ежедневно снимают по 35р, потом говорят, что сама подключила, интернета 50 Гб раньше хватало спокойно, оставалось ещё Гб 20, в этом месяце хватило на 21 день, докупила 10 Гб, сайт при этом нереально глючил, пришлось просить диспетчера самим подключить услугу, теперь стали снова списывать по 35р, сегодня из дома не выходила , сижу с вай-фай, 2,5 Гб испарилось. Рекомендую избегать данного оператора. И единицы много.




Комментарии к отзыву

Гость 20 августа, 2025 год
Спасибо! Хотел подключиться, теперь не стану.
Ответ представителя Yota 20 августа, 2025 год
Привет! Очень жаль, что передумали.

Надеемся, что со временем получится изменить впечатление о нас в лучшую сторону 🙌
Позор!!! Я ещё рекомендовала вашего провайдера , своим знакомым. Будем уже не с вами!!! Бесстыжие!!! Обманывать пенсионеров! Обращаться буду в Роспотребнадзор! вторник, 10 марта
Позор !!! Обман для пенсионера по 35 рубл, обогатились?

Всех знакомых, которым рекомендовала вас , оповещу!
Ответ представителя Yota 22 июля, 2025 год
Привет! Вовсе не хотели вас расстраивать и мы всегда честны с пользователями - без вашего ведома никаких услуг не подключаем и условия не меняем.

Если услуга была подключена на сторонний сервис - возможно, что вы случайно ввели свой номер телефона на сайте и по ошибке подключили подписку. Такое бывает, когда вводите код из SMS, чтобы пройти авторизацию на каком-либо сервисе.



В этой ситуации можем порекомендовать подключить запрет, однако с ним не получится оплатить с мобильного телефона услуги ЖКХ, парковку, штрафы, благотворительность, а также переводить деньги с номера на номер/банковскую карту.



А проверить информацию с расходом трафика всегда готовы в личке группы ВК (vk.me/yota), на сайте (yota.ru/support/mobile#chat) или в приложении.


Yota
Все отзывы

1.2 5
977 отзывов / 71153 просмотра
Yota
Yota - российский оператор беспроводной связи. Торговая марка принадлежит компании ООО «Скартел». В своей работе оператор Yota использует технологию LTE, это новый этап развития беспроводной связи 4G и самый быстрый мобильный интернет на сегодняшний день. Стандарт LTE современнее и значительно быстрее, чем предыдущие стандарты связи.
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Смарт Хоум
Смарт Хоум

Рейтинг: 4.9
81 отзыв
Интернет-провайдер Домовой
Интернет-провайдер Домовой

Рейтинг: 5
56 отзывов
Датафон
Датафон

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Провайдер ТТК
Провайдер ТТК

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Дом.ру интернет провайдер
Дом.ру интернет провайдер

Рейтинг: 1.3
938 отзывов
QWERTY
QWERTY

Рейтинг: 3.3
74 отзыва
Интернет от МГТС
Интернет от МГТС

Рейтинг: 3.9
274 отзыва
Авелаком
Авелаком

Рейтинг: 4.7
162 отзыва
Интернет провайдер "Планета"
Интернет провайдер "Планета"

Рейтинг: 1.7
13 отзывов
Летай
Летай

Рейтинг: 1.5
61 отзыв