YOU Apple отзывы

YOU Apple

Понравилось

Оля 3 декабря, 2018 год
Отличный новый аппарат. Возможно мне повезло, но я проверила через сайт - 100% оригинал. Рекомендую!
7 не согласны Показать 1 ответ

Все ок

Ек Сластникова 2 декабря, 2018 год
Мой первый айфон купила здесь. Аккуратная семёрка. Телефон новый, упакован, была пломба. Запах новой техники

Нормально

Маша 2 декабря, 2018 год
Брала восьмерку, очень все понравилось, особенно цена. Телефон в пленке, комплектация полная. Не порадовал только менеджер, какая-то хамская натура общения.

Прекрасно

Варя 2 декабря, 2018 год
Давно хотела себе яблоко, а тут шестерка по нереальной цене (заказ 9124211). Хожу уже второй месяц, очень сильно все нравится.

Быстрая доставка!

Виталий Власенко 1 декабря, 2018 год
Сильно переживал, ведь это была первая настолько дорогостоящая покупка в сети. Напрасно боялся и стал обладателем заветного 7-го яблочка:) Поэтому и хочу выразить благодарность магазину!

Спасибо

Карина 1 декабря, 2018 год
Возможно кому-то и попадались не оригиналы, но я свой проверила (заказ 9101242) и все нормально. Дешевле восьмерки я нигде не находила. Просто проверяйте все до покупки и будет все нормально.

Мечта

Маша 1 декабря, 2018 год
Купила семерку (заказ 9005199) и всем довольна, наконец-то и у меня есть свой айфон. Спасибо за осуществление мечты!!!

Оригинал

Денис 30 ноября, 2018 год
Отличные цены и быстрая доставка. Iphone 8 обошелся намного дешевле (заказ 9151251). Комплектность полная, телефон пробил по базе - оригинал. Спасибо.

Топ

Лера 30 ноября, 2018 год
Отличный магазин, брала себе шестерку (заказ 9000231). Довольна особенно ценой, за такие деньги - это просто топ.
5 не согласны Показать 1 ответ

Меня ничего не насторожило.

Елена 29 ноября, 2018 год
Не понимаю, почему некоторые так негативно наседают на этот магазин. Заказывала у них седьмой айфон, № 6872689, никаких накладок и неприятностей не было и в помине. Все по рабочей схеме: оформили заказ, доставили, осмотрела, оплатила. Айфон был упакован как положено, без изъянов и каких-либо подозрений на счет подлинности. Работает отлично.

Норм

Елена 29 ноября, 2018 год
Заказывала уже во второй раз и почти всем довольна (заказ 8993026) кроме того, что на этот раз оператор хамил. Советую провести с ним разъяснительную работу.

Класс

Костя 29 ноября, 2018 год
Правильно кто-то написал про серийник, просто забейте и узнайте. У меня все сложилось великолепно. Телефон оригинальный (заказ 8914522), комплектность тоже. Магазин рекомендую, так как таких цен больше не найдете нигде.

Саша 28 ноября, 2018 год
Номер моего заказа 8903131. Мне понравилось обслуживание в этом магазине, и телефон я здесь приобрела недавно очень качественный. Так что и за следующим Айфоном приду к ним, рекомендую.

Магазин-призрак!

Alexander 28 ноября, 2018 год
Повторно пишу отзыв, чтобы уберечь всех желающих под Новый год испортить себе настроение. Не пожалейте времени, съездите в это магазин и убедитесь, что это лохотрон. В документах к телефону никакой информации о том, кто их выдал, кассового чека нет. Забейте серийник на официальном сайте Apple и посмотрите что вам выдаст сайт про гарантию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
4 согласны 1 не согласен

Саша 28 ноября, 2018 год
Мой номер заказа 5783411. Приобрела у них Айфон, и он мне очень нравится. Обслуживание здесь хорошее.

Все отлично

Тамила 28 ноября, 2018 год
Смартфоны здесь проверенные и вполне рабочие. В их оригинальности у меня нет сомнений. Себе я взял 7 по отличной цене. С доставкой и получением смартфона на руки проблем у меня не было. Спасибо. Заказ 9881242.

Нам понравилось

Саша 27 ноября, 2018 год
Мой номер заказа 8564534. Недавно приобрела у них качественный и недорогой Айфон. Мне понравилось обслуживание и быстрота доставки. Так что могу порекомендовать этот магазин.

Приобретал и не пожалел

Арсений Владыкин 27 ноября, 2018 год
Купил здесь айфон 8, пожалеть не пришлось, так как цена очень низкая, значительно ниже, чем просят другие магазины, при этом качество хорошее, оригинал, работает без проблемно. Доставка в день заказа, это круто.

Крутой магазин!

Тимур Бабенко 26 ноября, 2018 год
Не понимаю негатива некоторых комментаторов, ведь по сути этот магазин очень хорош, прекрасно продуман и обладает массой положительных свойств. К примеру у них большой выбор, это факт, плюс к этому выбору предоставляют весьма низкие цены, таким образом, волей не волей и хочется оставить отзыв. Доставка в считанные дни, стоимость доставки 500 рублей.

Супер магазин

Елена 26 ноября, 2018 год
Абсолютно нормальный магазин. Буквально вчера взяла здесь новенькую восьмерку (заказ 7115235). Многие пишут, что мошенники, но заказывать продолжают, наверное что-то тут не так. Я не спорю, возможно кому-то попали в руки плохие аппараты, но ведь вы сами их принимаете.
У меня не возникло проблем, телефон новый и работает как часы, камера просто бомба. Рекомендую.

Мне понравился магазин

Вадим Сычев 25 ноября, 2018 год
Здесь приобрел Айфон 8 плюс. Цена стала приемлемой. Заказ оформил без проблем, доставили быстро. Айфон оригинальный, работает исправно, глюков система не ловит, с приложениями справляется отлично, камера четкая. В общем все функции выполняются. К магазину претензий нет, все хорошо. Отдельное спасибо за полноценную консультацию и помощь в выборе.

Саша 25 ноября, 2018 год
Приобрела недавно в этом магазине Айфон. Осталась довольна как качеством товара, так и доброжелательным обслуживанием. Доставили товар аккуратно и в срок, могу порекомендовать.

Обычный магазин

Сергей 25 ноября, 2018 год
Читаю всякий бред написанный тут и возникает один только вопрос "вам что, делать нечего?". Я брал в тут свою шестерку и ничего такого в этом магазине нету, единственное что мне не понравилось это то что курьер опоздал на час а так все нормально.

Заслужен отзыв

Роман 25 ноября, 2018 год
Хороший интернет магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами, пожалеть о решении купить у них 8 айфон не пришлось, доставка быстрая, качество обслуживание на высоте, сам же айфон работает без проблемно.

Покупкой доволен

Виталий Бобр 24 ноября, 2018 год
Данный интернет магазин меня привлекает именно тем, что здесь очень низкие цены, искал для себя 8 айфон и вот нашел его именно здесь. Доставка в течении дня, оплата за доставку 500 рублей, оплата следует после проверки айфона. Претензий всецело нет к качеству, видно, что реально оригинал. Таким образом я могу оценивать этот магазин на все 5 звезд, не пожалел о... Читать отзыв Данный интернет магазин меня привлекает именно тем, что здесь очень низкие цены, искал для себя 8 айфон и вот нашел его именно здесь. Доставка в течении дня, оплата за доставку 500 рублей, оплата следует после проверки айфона. Претензий всецело нет к качеству, видно, что реально оригинал. Таким образом я могу оценивать этот магазин на все 5 звезд, не пожалел о выборе.

Мне все понравилось.

Лада 24 ноября, 2018 год
Обычный интернет-магазин, с той разницей что цены значительно дешевле. Молодцы, с доставкой не обманывают, айфон 7 привезли мне через день как и договаривались, заказ 4883672. Айфон классный, новый, сама распаковывала. Работает отлично. Гарантию дают. Оплата после приемки и проверки товара, все честно.

Это что то!

Арсений 24 ноября, 2018 год
Решил приобрести себе смартфон в этом магазине.
Пришел, менеджер Кристина неожиданно сделала мне предложение , обслужить меня Орально!
Так как я парень холостой,согласился!
Обслуживание было изумительное!
Парень, который работает с ней рядом, все время порывался заменить её, но так как я традиционной ориентации, был отказ!
Советую данный магазин, хорошее обслуживание, низкие цены, натуральная продукция!

Не пожалел о покупке

Роман Потапов 24 ноября, 2018 год
Приобретал здесь 8 айфон, в целом не жалею о выборе места, где купить телефон, так как продуманность его впечатлила. Цены низкие, претензий всецело не имеется и самое главное, что купленный здесь айфон работает без проблемно. Смею рекомендовать, вряд ли уж придется пожалеть о решении купить здесь телефон, так как все у них на хорошем уровне, за это и ценю магазин.

Спасибо!!!

Карина 23 ноября, 2018 год
Нигде не видела дешевле айфон 8, поэтому и решила купить тут. По качеству и оригинальности нет никаких нареканий. Доставили на следующий день, все проверила - работает. Спасибо!

Магазин рекомендую.

Алёна 23 ноября, 2018 год
Вчера курьер доставил мне долгожданный Айфон 8, сбылась моя мечта! Абсолютно новенький белоснежный красавец, не расстаюсь с ним, настолько рада покупке. Еще с такой существенной экономией! Нигде дешевле не купить, да еще чтобы оригинальный был, а не подделка. Мой новый Айфон со всеми аксессуарами шел в комплекте, плюс документы и гарантийный талон. Немного подпортил впечатление от магазина оператор, который по-моему... Читать отзыв Вчера курьер доставил мне долгожданный Айфон 8, сбылась моя мечта! Абсолютно новенький белоснежный красавец, не расстаюсь с ним, настолько рада покупке. Еще с такой существенной экономией! Нигде дешевле не купить, да еще чтобы оригинальный был, а не подделка. Мой новый Айфон со всеми аксессуарами шел в комплекте, плюс документы и гарантийный талон. Немного подпортил впечатление от магазина оператор, который по-моему разговаривает со всеми как робот, совершенно не слушая покупателя. В остальном все отлично - Айфон работает прекрасно, курьер молодец, терпеливо ждал, пока я проверю всю комплектацию и сам Айфон. Принял оплату, поблагодарил за заказ.

Мобильные телефоны

iMobiles