YOU Apple отзывы
с оценкой «Отлично»

131 отзыв / 13691 просмотр

В восторге

Иван 6 декабря, 2018 год
Встал вопрос о покупке нового телефона, решил просмотреть рынок тк цены везде разные. наткнулся на сайт you-apple , при первом общении с магазином все понравилось, грамотная консультация и быстрое оформление доставки в этот же день (мало у кого такое встретится) товар так же привезли в четко оговоренное время , проверял с другом (работает в этой сфере)
телефон супер все работает отлично... Читать отзыв
телефон супер все работает отлично , огромное спасибо магазину !! удачи и процветания !!!
4 не согласны Показать 1 ответ

Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания.

Марина 6 декабря, 2018 год
Я человек занятой, но мне было не лень потратить 10 минут и написать отзыв. Магазин проверенный мною уже как целых 3 года. Я покупаю только в проверенных местах. Не разу НЕ РАЗУ повторяюсь проблем с техникой купленной в ю эппл НЕ БЫЛО! Ребята наоборот дадут бонус, доставку быстрее постараются сделать и так далее. Они стараются как могут. Поэтому всякие
... Читать отзыв
противники идите лесом и подальше. Почитал я тут отзывы всякие. Скажу так, не тратьте на них даже время.

YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания.
Достоинства:
  1. цены и быстрая доставка
Недостатки:
  1. их нет
4 не согласны Показать 1 ответ

Меня моя покупка устраивает!

Алёна 6 декабря, 2018 год
Мнений много насчет этого магазина, но я лично у них купила айфон 7 и он работает просто отлично, никаких глюков ни разу не было. Заказ был доставлен курьером прямо на адрес и вскрывался при нем. Так что какие могут быть подвохи в товаре в заводской упаковке?

Оригинал

Денис 6 декабря, 2018 год
Мне бу точно не попадался. Я проверял минут 15, перед тем как оплатить, открыл и посмотрел все что только можно. Коробка была запечатана на заводе и это было видно. Никто туда не лазил.
Если так много пишут про бу, народ, а вы куда смотрели при покупке то? Сначала купят не глядя, а потом высказывают претензии.
У меня претензий никаких нет. Товар оригинальный,... Читать отзыв
У меня претензий никаких нет. Товар оригинальный, стоит намного ниже. Я рад.

Спасибо

Костя 6 декабря, 2018 год
Меня все устроило. Негативные отзывы не читал, а сразу купил. Может мне повезло, но у меня аппарат нормальный. Пользуюсь уже месяц, вообще никаких проблем. По базе пробивается, комплект нормальный. Спасибо.

Купить айфон

Иван Петров 5 декабря, 2018 год
Начитался отрицательных отзывов про интернет-магазин и стали брать сомнения, как бы не оказаться в дураках очередной раз. Но потом задумался. Ведь каждый интернет-магазин заботится о своей репутации и старается привлечь побольше покупателей. Решил рискнуть и заказать айфон 8 в подарок дочери на день рождения. Вот радости-то будет! Сделал заказ, все как положено. Потом мне еще перезвонили, уточнили кое-какие детали. В... Читать отзыв Начитался отрицательных отзывов про интернет-магазин и стали брать сомнения, как бы не оказаться в дураках очередной раз. Но потом задумался. Ведь каждый интернет-магазин заботится о своей репутации и старается привлечь побольше покупателей. Решил рискнуть и заказать айфон 8 в подарок дочери на день рождения. Вот радости-то будет! Сделал заказ, все как положено. Потом мне еще перезвонили, уточнили кое-какие детали. В назначенный день курьер доставил очень аккуратную посылочку, которую я вскрыл и проверил прямо при нем. Проверял все доподлинно, начиная с упаковки и кончая штрих-кодом. И только когда удостоверился в подлинности, оплатил курьеру положенную сумму...

Магазин не разочаровал

Юлия 5 декабря, 2018 год
Я крайне не согласна со всеми негативными отзывами. Либо они заказные, либо просто некоторым людям нечем заняться. Я сама покупала здесь айфон. Номер заказа 2741182. Я вот таких отзывов начиталась и боялась заказывать, но рискнула и не жалею. Айфон доставили в хорошем, рабочем состоянии. Стоимость телефона приемлемая. С оформлением заявки никаких проблем не было.
4 не согласны Показать 2 ответа

Быстрая доставка

Олег 5 декабря, 2018 год
Очень много отрицательных отзывов, похожи на заказные. Сам лично заказывал в данном магазине смартфон. Восьмой айфон. Доставили быстро, проверил на месте, оригинальный. К магазину претензий не имею.

Прекрасное обслуживание

Павел 5 декабря, 2018 год
В интернет-магазине "YOU Apple"сыну на день рождения приобрел iPhone 8 plus 64Gb space-gray, который мне понравился своим современным дизайном, но и ценой конечно же. После общения с менеджерами магазина, у меня сложились только положительные эмоции о них, подробно проконсультировали и ответили на все интересующие меня вопросы. Заказ пришел в назначенные сроки, сын от подарка был просто в восторге.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Я доволен

Даниил 5 декабря, 2018 год
Подыскивал магазин, где бы выгодно себе можно было взять 8 айфон. Сравнивал цены сразу в нескольких, но здесь выгодней всего было. К тому же модель в черном цвете на 256 гигабайт была в наличии. Местные менеджеры хорошо работают, заказ 6414321 быстро подтвердили, узнали мой адрес для доставки и другие нюансы. Смартфон был уже у меня через два дня, немного курьер... Читать отзыв Подыскивал магазин, где бы выгодно себе можно было взять 8 айфон. Сравнивал цены сразу в нескольких, но здесь выгодней всего было. К тому же модель в черном цвете на 256 гигабайт была в наличии. Местные менеджеры хорошо работают, заказ 6414321 быстро подтвердили, узнали мой адрес для доставки и другие нюансы. Смартфон был уже у меня через два дня, немного курьер задержался, но это никаких проблем не вызвало. На месте дают возможно опробовать и протестировать телефон, убедиться в его работоспособности. Никаких проблем с ним нет, тем более гарантия дается. Мне совершать покупки здесь понравилось.

Рекомендую

Саша 4 декабря, 2018 год
Недавно приобрела Айфон в этом магазине. Мой номер заказа 758845. Эта модель мне очень понравилась. Даже не ожидала, что за такую цену можно приобрести его. Очень красивый и яркий экран, скорость перемещения по страницам у этого телефона высокая. Так же мне понравился его дизайн и цвет. При этом стоит ответить отличный динамик и качественный звук. Так что могу эту модель... Читать отзыв Недавно приобрела Айфон в этом магазине. Мой номер заказа 758845. Эта модель мне очень понравилась. Даже не ожидала, что за такую цену можно приобрести его. Очень красивый и яркий экран, скорость перемещения по страницам у этого телефона высокая. Так же мне понравился его дизайн и цвет. При этом стоит ответить отличный динамик и качественный звук. Так что могу эту модель порекомендовать всем, кто ищет надежный и привлекательный телефон. Заказ мой приняли быстро и доставили аккуратно. Уровень сервиса высокий, персонал доброжелательный. Так что теперь я планирую совершать здесь покупки и в будущем.
3 не согласны

Понравилось

Оля 3 декабря, 2018 год
Отличный новый аппарат. Возможно мне повезло, но я проверила через сайт - 100% оригинал. Рекомендую!
7 не согласны Показать 1 ответ

Прекрасно

Варя 2 декабря, 2018 год
Давно хотела себе яблоко, а тут шестерка по нереальной цене (заказ 9124211). Хожу уже второй месяц, очень сильно все нравится.

Быстрая доставка!

Виталий Власенко 1 декабря, 2018 год
Сильно переживал, ведь это была первая настолько дорогостоящая покупка в сети. Напрасно боялся и стал обладателем заветного 7-го яблочка:) Поэтому и хочу выразить благодарность магазину!

Спасибо

Карина 1 декабря, 2018 год
Возможно кому-то и попадались не оригиналы, но я свой проверила (заказ 9101242) и все нормально. Дешевле восьмерки я нигде не находила. Просто проверяйте все до покупки и будет все нормально.

Мечта

Маша 1 декабря, 2018 год
Купила семерку (заказ 9005199) и всем довольна, наконец-то и у меня есть свой айфон. Спасибо за осуществление мечты!!!

Оригинал

Денис 30 ноября, 2018 год
Отличные цены и быстрая доставка. Iphone 8 обошелся намного дешевле (заказ 9151251). Комплектность полная, телефон пробил по базе - оригинал. Спасибо.

Топ

Лера 30 ноября, 2018 год
Отличный магазин, брала себе шестерку (заказ 9000231). Довольна особенно ценой, за такие деньги - это просто топ.
5 не согласны Показать 1 ответ

Меня ничего не насторожило.

Елена 29 ноября, 2018 год
Не понимаю, почему некоторые так негативно наседают на этот магазин. Заказывала у них седьмой айфон, № 6872689, никаких накладок и неприятностей не было и в помине. Все по рабочей схеме: оформили заказ, доставили, осмотрела, оплатила. Айфон был упакован как положено, без изъянов и каких-либо подозрений на счет подлинности. Работает отлично.

Класс

Костя 29 ноября, 2018 год
Правильно кто-то написал про серийник, просто забейте и узнайте. У меня все сложилось великолепно. Телефон оригинальный (заказ 8914522), комплектность тоже. Магазин рекомендую, так как таких цен больше не найдете нигде.

Саша 28 ноября, 2018 год
Номер моего заказа 8903131. Мне понравилось обслуживание в этом магазине, и телефон я здесь приобрела недавно очень качественный. Так что и за следующим Айфоном приду к ним, рекомендую.

Саша 28 ноября, 2018 год
Мой номер заказа 5783411. Приобрела у них Айфон, и он мне очень нравится. Обслуживание здесь хорошее.

Все отлично

Тамила 28 ноября, 2018 год
Смартфоны здесь проверенные и вполне рабочие. В их оригинальности у меня нет сомнений. Себе я взял 7 по отличной цене. С доставкой и получением смартфона на руки проблем у меня не было. Спасибо. Заказ 9881242.
7 не согласны

Нам понравилось

Саша 27 ноября, 2018 год
Мой номер заказа 8564534. Недавно приобрела у них качественный и недорогой Айфон. Мне понравилось обслуживание и быстрота доставки. Так что могу порекомендовать этот магазин.

Приобретал и не пожалел

Арсений Владыкин 27 ноября, 2018 год
Купил здесь айфон 8, пожалеть не пришлось, так как цена очень низкая, значительно ниже, чем просят другие магазины, при этом качество хорошее, оригинал, работает без проблемно. Доставка в день заказа, это круто.

Крутой магазин!

Тимур Бабенко 26 ноября, 2018 год
Не понимаю негатива некоторых комментаторов, ведь по сути этот магазин очень хорош, прекрасно продуман и обладает массой положительных свойств. К примеру у них большой выбор, это факт, плюс к этому выбору предоставляют весьма низкие цены, таким образом, волей не волей и хочется оставить отзыв. Доставка в считанные дни, стоимость доставки 500 рублей.

Супер магазин

Елена 26 ноября, 2018 год
Абсолютно нормальный магазин. Буквально вчера взяла здесь новенькую восьмерку (заказ 7115235). Многие пишут, что мошенники, но заказывать продолжают, наверное что-то тут не так. Я не спорю, возможно кому-то попали в руки плохие аппараты, но ведь вы сами их принимаете.
У меня не возникло проблем, телефон новый и работает как часы, камера просто бомба. Рекомендую.

Саша 25 ноября, 2018 год
Приобрела недавно в этом магазине Айфон. Осталась довольна как качеством товара, так и доброжелательным обслуживанием. Доставили товар аккуратно и в срок, могу порекомендовать.

Заслужен отзыв

Роман 25 ноября, 2018 год
Хороший интернет магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами, пожалеть о решении купить у них 8 айфон не пришлось, доставка быстрая, качество обслуживание на высоте, сам же айфон работает без проблемно.

Покупкой доволен

Виталий Бобр 24 ноября, 2018 год
Данный интернет магазин меня привлекает именно тем, что здесь очень низкие цены, искал для себя 8 айфон и вот нашел его именно здесь. Доставка в течении дня, оплата за доставку 500 рублей, оплата следует после проверки айфона. Претензий всецело нет к качеству, видно, что реально оригинал. Таким образом я могу оценивать этот магазин на все 5 звезд, не пожалел о... Читать отзыв Данный интернет магазин меня привлекает именно тем, что здесь очень низкие цены, искал для себя 8 айфон и вот нашел его именно здесь. Доставка в течении дня, оплата за доставку 500 рублей, оплата следует после проверки айфона. Претензий всецело нет к качеству, видно, что реально оригинал. Таким образом я могу оценивать этот магазин на все 5 звезд, не пожалел о выборе.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 131 отзыва

Мобильные телефоны