ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
421 отзыв / 12486 просмотров

Со своей функцией справились

Олег 7 октября, 2020 год
Югфинанс-групп помогли мне получить деньги в короткий срок, требовалось срочно отремонтировать чужой автомобиль, спасибо выручили. Деньги получил и на хороших условиях в банке партнере.спасибо буду вас рекомендовать

Без обмана работают!

Ирэн 6 октября, 2020 год
Кто бы что не говорил! Но мне ребята очень понравились, свои дела и работу выполнили всю на 5. В сроки уложились, юрист потрясающий.

Помогли с автокредитом

Сергей 5 октября, 2020 год
Помогли мне получить кредит на автомобиль. До этого думал что ни где получу, так как в банках отказывали, хотя с зп у меня все норм.нашли для меня отличный вариант в банке партнере.удовлетворен работой
Недостатки:
  1. Их нет

С большим уважением и гордостью пишу отзыв

Нина 5 октября, 2020 год
Мне помогла Олеся, когда я совсем отчаялась рефинансировать свои карточки и кредиты. После очередных отказов, она успокаивала и говорила,что у всех банков разные подходы, все будет хорошо. И сегодня я получила деньги на рефинансирование. Теперь буду платить в месяц в два раза меньше и долг будет уменьшаться, а не стоять на месте, так как приходилось снимать с одной карты, чтоб... Читать отзыв Мне помогла Олеся, когда я совсем отчаялась рефинансировать свои карточки и кредиты. После очередных отказов, она успокаивала и говорила,что у всех банков разные подходы, все будет хорошо. И сегодня я получила деньги на рефинансирование. Теперь буду платить в месяц в два раза меньше и долг будет уменьшаться, а не стоять на месте, так как приходилось снимать с одной карты, чтоб погасить другую. У нас в стране с такой проблемой многие знакомы. Вообщем я очень благодарна фирме и Олесе особенно.

Благодарна вам

Алина 5 октября, 2020 год
Благодарю вас. До этого при самостоятельном посещении банков в кредите мне отказывали без объяснения причин. Они сделали 4 одобрения и подсказала наиболее выгодный вариант, хочу сказать спасибо за помощь. Деньги получила уже .

Отлично!)))

Мишкин 4 октября, 2020 год
Хорошая компания с отличным подходом к своей работе. Решение на кредит нашли мне уже через два дня, сам кредит в банке выдали только через 5 дней. Спасибо, сумму небольшую одобрили но мне хватило.

Работой доволен

Юрий 4 октября, 2020 год
Благодарен Артёму за помощь, оперативно решил мою задачу. Кредит в банке выдали через 13 дней, после подписания. Ставкой 13.1% годовых я доволен.
Достоинства:
  1. Много хороших предложений

Хорошо. . .

Ирина 3 октября, 2020 год
Подключаюсь.! Мало того что вас невозможно найти, ехала 3 часа, так ещё и уборной нет. Такая салилная компания. А работу по договору выполнили в срок!

Хорошая работа

Иркее 3 октября, 2020 год
Хорошая работа компании и ее специалиста Владимира мне понравилась. Решение для меня было найдено оперативно. Взяла деньги в банке на хороших условиях. Ставка всего 8.9% годовых. Владимир и компания мне помоглИ, хороший человек и грамотный специалист.
Недостатки:
  1. Сделайте пожалуйста сан комнату для клиента

Нормально оценка 3

Игорь 2 октября, 2020 год
3 троечка конечно. Трубку от меня брали долго. Пишу на вотсап отвечают долго. Заставили меня понервничать. Это все и испортило оценку. Может менеджер мне такой попался. Но как то так

Спасибо большое

Алла Ивановна 2 октября, 2020 год
Ребят от всей души вам благодарна. Вы мои спасители. Хочу сказать вам спасибо. Желаю вам дальнейших продвижений и успехов

Получил кредит

Иван Артеменко Сергеевич 1 октября, 2020 год
Хороший мужик. который мне помог получить кредит в банке.
До обращения получал отказы один за одним.
Егор нашел решение и банк с хорошей процентной ставкой и нужной мне суммой, за это ему большое спасибо!

Выражаем свою благодарность

Илья Антонович 1 октября, 2020 год
Хочу сказать спасибо за помощь, вы реально выручили меня и мою семью от сложной ситуации. Банк нашли быстро, что очень нас обрадовало. А больше обрадовало что нам одобрили. получил 2 миллиона рублей. Теперь наш состав семьи очень счастлив, что мы доделаем ремонт! Благодарим вас за оказанную помощь.good
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера
  2. С детьми постоянно играли девочки на ресепшн

Спасибо за помощь

Александр 30 сентября, 2020 год
Алена Николаевна очень помогла решить все вопросы и получить кредит, 24/7 была на связи со мной, спасибо большое

Мне понравилось

Винни 30 сентября, 2020 год
Ура. Хоть кто то мне помог. Спасибо вам за вашу доброту честность и искренность. Вы настоящие профессионалы.

Доброе утро

Аркадия Мисуль 30 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Я рекомендую вам обращаться мне помогли сделать реструктуризации долга. Потрясающая слаженная работа юриста и менеджера

Рекомендую всем

Нинель 29 сентября, 2020 год
Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением, о компании югфинанс , я ни капельки не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Ранее я обращалась в разные компании и каждый пытался заработать на моих кредитах. Я готова была заплатить за их услуги но к сожалению все работают на поток клиентов и качество их работы УЖАСНОЕ!!!!... Читать отзыв Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением, о компании югфинанс , я ни капельки не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Ранее я обращалась в разные компании и каждый пытался заработать на моих кредитах. Я готова была заплатить за их услуги но к сожалению все работают на поток клиентов и качество их работы УЖАСНОЕ!!!! Ничего не контролируют. Я себя чувствовала дурнушкой. В общем я очень разочаровалась в таких компаниях. Прошел месяц, и я вышла на эту компанию , я сперва так же отнесся с большим сомнением. Но они смогли меня переубедить, о том, что их компания отличается от других. Я все-таки согласилась и посетила их офис. Офис очень приличный, предлагают кофе. Мне внешне все нравилось и я начала понимать, что попала в хорошие руки. После обсуждения всех договоренностей мы подписали договор. В итоге, у нас не все получилось, как мы планировали, но все же взяли часть денег в кредит. После получения денежных средств в банке, они моментально подписывают Акт о проделанной работы. Это очень радует, что все быстро и четко!!! Хочу отметить, что контроль качество работы на высшем уровне. Регулярный контроль, звонки, оформление документов и четкое понимание куда двигаться. Каждое утро тебе позвонят и напомнят. Подготовят все необходимые документы и т.д. Я без сомнения рекомендую всем, кто нуждается в помощи кредитования обращаться в компанию. Благодарю Вас за профессиональный подход работы, терпение и устойчивость в общении с клиентами. Спасибо большое. Я не пожалела, что поработала с вами.

Получение кредита

Константин 29 сентября, 2020 год
Кредит получил,спасибо.Хорошо обслужили,кредит в Промсвязьбанке на хороших условиях и действительно без страховки.
Достоинства:
  1. Получил под хорошую ставку
Недостатки:
  1. Нет туалета,сделайте

Отлично все

Лейла 29 сентября, 2020 год
Спасибо за работу заботу и время. Я конечно совсем ничего не делала. Все сделала за меня!!!!! Просто. Молодцы. Я в огромном восторге
Достоинства:
  1. Одни плжчы

Отличный брокер

Ромео 28 сентября, 2020 год
Отличный брокер, который нашел для меня решение. Кредит в банке выдали на хороших условиях и уже чере 12 дней после обращения. хочу сказать большое спасибо!!рекомендую вас.

Все на правде

Серая мышка 27 сентября, 2020 год
Ой как я довольна, так словами не описать. Ребята вы настолько превзошли все мои ожидания!!!!! Спасибо вам ! Я хочу сказать всем , не сомневайтесь , а пробуйте! Но только говорите правду, и наче не получится.

Работа четкая и быстрая

Роман 27 сентября, 2020 год
Кредит был найден очень быстро, деньги нужны были мне срочно.
Александр приложил для этого все усилия, нашли банк который мне одобрил нужную сумму и я получил деньги.
Я доволен работой этого спеца.

Потрясающая работа

Наталья 27 сентября, 2020 год
Хорошая компания с грамотными специалистами.
Решение по кредиту для меня нашли уже через 6 дней.
Деньги получила на утро следующего дня в банке. Кредит выдали без страховки и под отличный процент.
хочу сказать спасибо за помощь в решении моего вопроса. Были на связи и все мне достаточно объективно объясняли.
Достоинства:
  1. Быстро

Отзыв о комании

Аноним 25 сентября, 2020 год
Хороший специалист.
Пригласила меня в офис для дальнейшего решения вопроса.
Кредит для меня нашли быстро, получила через 1,5 недели

С благодарностью

Автор 25 сентября, 2020 год
Очень благодарен сотрудникам Компании, Мза помощь в получении кредита! Все было сделано очень оперативно и профессионально! И просто за прекрасное отношение к своим клиентам!
Недостатки:
  1. Очень сложновато вас найти

Все потрясающе быстро

Татьяна 24 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании за отличную работу! Быстро, высокопрофессионально, ответственно и грамотно.
Никаких подводных камней. Все условия, оговоренные в первом разговоре были выполнены с невероятной точностью.И поэтому от нашей семьи Вам искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности и личных радостей и побед! Татьяна.
Достоинства:
  1. Очень удобное расположение офиса в центре

Всем рекомендую

Юлия 24 сентября, 2020 год
Спасибо всем сотрудникам данной компании! Очень вежливые и знающие свою работу люди! Решили мой трудный вопрос быстро и оперативно! Вы лучшие! Еще раз спасибо вам! Очень рекомендую всем, особенно кто попал в трудную финансовую ситуацию!
Недостатки:
  1. Долго ждала очередь

Спасибо за оаботу

Елизавета 23 сентября, 2020 год
Компанию эту выбрала чисто интуитивно и не ошиблась, поэтому скажу предельно кратко: коллектив настоящих профессионалов, знающих своё дело! Подкупает доброжелательность, деликатность, искренность, энергичность всех членов этой команды. Я им бесконечно благодарна за оперативно и качественно проделанную работу. Отдельно благодарю, с кем мне приходилось непосредственно общаться, не умаляю профессионализм и остальных членов этой замечательной команды. Желаю компании процветания! СПАСИБО!!!

Отличная клмпания

Человек 23 сентября, 2020 год
Выше всех похвал! Спасибо за работу. Деньги в банке мы получили. И живем со спокойной душой. Комиссия откупилась.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Комиссию по ниже

От души вам

Елена 23 сентября, 2020 год
Спасибо за вашу помощь . Только вышла с головного офиса. Все решено. Поеду завтра в банк на подписание. Огромное вам спасибо. Обмана нет!!!
Рейтинг 4 из 5 на основании 421 отзыва

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции