Юридическое бюро Палюлин и партнеры отзывы

Профессионалы!

Сергей 30 июня, 2023 год
Характеризую команду только с положительной стороны!
Всегда на связи, очень доброжелательные и отзывчивые, одним словом - профессионалы своего дела!
Мои наилучшие пожелания, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Цена нормальная

Леонид 7 июня, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Расценки за работы нормальные. Сравнивал несколько разных контор - выбрал эту, устроила. Если вдруг понадобится кому-то, порекомендую.

Нормальная контора

Георгий 22 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальное бюро, суд выиграли. Минус только в том, что затянулось все. Но так как не за каждое заседание а за результат деньги берут, проблемы нет особой в этом.

Раздел в суде

Федя Лисин 13 апреля, 2021 год
Делили участок в суде с родственниками, творился дурдом полный с их стороны. А наши юристы (из "Палюлин и партнеры") со всем разобрались, отработали замечательно. Рады, что обратились сюда.

Отзыв на оказанные услуги по правовой помощи

Виктор 12 июня, 2023 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Добрый день! Выражаю признательность Юридическому бюро «Палюлин и партнеры» за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие ее сотрудников в оказании правовой помощи. Юрист, занимающийся нашим вопросом, помог урегулировать все в досудебном порядке, за что ему выражаем огромную благодарность и признательность, так как это сэкономило большое количество времени и денег.
Достоинства:
  1. Квалифицированные специалисты, удобное месторасположение
Недостатки:
  1. Не нашел

Костромское отделение

Георгий 27 июля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Юрист в Костроме нормальный. По области работает, что удобно. В общем и целом все устроило, неудобств как таковых не было. Спасибо.

Костромское отделение порадовало

Леонид 4 апреля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Оказалось, тут действительно хорошие специалисты работают. Порадовало это очень. Буду рекомендовать вас другим.

В Москве банкротство

Кристина С. 3 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спасибо Антону Юрьевичу и его команде за отличную работу yes Оформляла у них банкротство - все прошло отлично biggrin

Палюлин и партнеры

Денис 18 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Цена не маленькая, но договорились, все нормально. Суд выиграли, отсудили у бывшего работодателя все что мне причиталось плюс еще сверху.
Достоинства:
  1. До конца и хорошо выполненная работа
Недостатки:
  1. По цене договариваться надо

спасибо за помощь

Игорь 30 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 приятные молодые люди, хорошо выполняющие свое дело. цена чуть выше среднего, правда. но приемлемая. по москве даже можно сказать хорошая.

Отзыв по досудебному

Лика Метлицкая 24 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Составляли мне досудебное - его удовлетворили, если что - документ составлен грамотно, сразу понятно, что специалист составлял хороший. Короче работают хорошо.
Достоинства:
  1. Отрабатывают свои деньги на все 100.
Недостатки:
  1. Штат, показалось, маловат. Расшириться бы.

Все устроило

Лидия 8 ноября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Все устроило, остались довольны и ценой, и работой проделанной. Приятно знать, что теперь все будет хорошо благодаря этим юристам. Отдельно хочется сказать спасибо юристу Альберту, очень внимательно подошел ко всему, разобрался и в суде защитил.

Ответственные юристы

Анатолий 6 августа, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Очень приятно, что есть еще люди - настоящие спецы своего дела. Несмотря на проблемы со второй стороной, подошли к делу ответственно и довели все до конца. Спасибо!

Работа сделана хорошо

Лев П. 11 июня, 2021 год
Отработали хорошо. Все документы подготовили, в суде хорошо защиту держали. С судом самим не очень повезло, но все равно своего добились, мне возмещено все в полном размере.

Недвижимость

Синица Ольга 31 мая, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спор с недвижимостью выиграли, но затянулся немного, хотелось бы побыстрее. Не знаю, от чего конкретно это зависело, правда. Скорее не с юристами проблема, а с самим судом. Все там переносили без конца. Но результат есть результат, так что 4 звездочки.

Работа юридического бюро Палюлин и партнеры в Москве

Гость 26 июня, 2023 год
Помогли с решением дела по банкротству! Подготовили документы и полностью объяснили мне пошаговый план действий. Был удивлен такому трепетному отношению к делу, чему не могу не радоваться. Спасибо за помощь!

Костромское

Леонтьев Семён 4 мая, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А По семейным делам работают хорошо... Советую к ним идти... Благодарю за всю помощь... good Если чтото случится только к ним пойду...

Заголовок для заголовка

Илья С. 10 марта, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Нормальная контора, все делают прилично. Чуть до 5ки офис не дотягивает. Но сами юристы хорошие. Буду рекомендовать своим.

В Костроме выиграли суд!..

Оксана 10 февраля, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А В Костроме юрист очень хороший... мы по земельному участку судились, суд выиграл!.. Спасибо Андрею Юрьевичу!..

Удовлетворительно

Николай 31 января, 2022 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Кострома, ул. Лавровская, д.16А Качественная работа, но можно и лучше. Наверное, пора штат расширять или что-то вроде того. А так все нормально, юрист там хороший.

спасибо за помощь

Виктор 20 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, ул. Косыгина, д. 13 Суд выиграли... Спасибо за помощь... Разводом занимались, все прошло нормально... Раздел имущества прошел хорошо... Советую эту контору в Костроме...

Приятно было работать вместе

Ген. дир. Алексей 13 декабря, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Наша фирма благодарит "Палюлин и партнеры" за оказанную помощь. Было приятно поработать совместно. Все выполнено на высшем уровне.

В Костроме

Ярослав 16 ноября, 2021 год
В Костроме отделение хорошее, юристы отличные! Обращался по невыполнению обязанностей по договору оказания услуг - все прошло замечательно! Отличная контора!

Благодарю за помощь

Аза 22 октября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Спасибо за помощь, дело было долгое, но вот наконец закончилось! Своего добились! Ура! smile
желаю быть такими же упорными, дружными, и всегда побеждать! vawe

Приятные ребята

Алиса Резникова 30 сентября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Приятные ребята, и дело свое знают) с застройщиком разобрались на раз два, все требования удовлетворили))) вы супер, спасибо!))

Нормальные юристы

Пётр Игнатович 15 сентября, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Много молодых! Поначалу это смутило, но по ходу дела понял, что работают хорошо! Нормальные юристы! Цены не заоблачные!

Можно сказать спасли

Ирина 23 августа, 2021 год
Мне все понравилось! Профессионалы своего дела! Можно сказать спасли! Разобрались с долгами! Кредиты душили! невозможно было терпеть бесконечные звонки банков! Спасибо ВАМ за помощь!

Медиация помогла

Егор и Светлана К. 10 августа, 2021 год
Обращались сначала за консультацией, на ней как раз медиацию и посоветовали. Штука хорошая, многие проблемы может решить, мне кажется. И профессионализм юриста в работе порадовал.

Авдей 22 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Защиту выстраивают довольно грамотно. Обращаться к ним можно, жалеть не придется. Молодых много, но все равно работают хорошо.

Грамотный подход

Анатолий 8 июля, 2021 год
 Отзыв об Юридическое бюро Палюлин и партнеры по адресу Москва, Угловой пер., д. 27 Полностью устроила работа специалистов. Грамотный подход к делу, клиентоориентированность, прозрачность на всех этапах работы. Могу рекомендовать обращаться за юридической помощью именно сюда.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к делу, клиентоориентированность, прозрачность на всех этапах работы.
Недостатки:
  1. Нет.

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп