Отмена заказа без уведомления - Отзывы об Ютека

Ютека
Отзыв написан 23 марта, 2022 год 174 просмотра
17.03 сделала заказ 14328268, оформили получение 23.03.
Когда приехала в аптеку, заказа не было. Оказывается, отменён поставщиком, о чем мне не сочли нужным сообщить.
Препарат был нужен срочно для назначенной инъекции.
Пришлось искать повторно.
Вот такое отношение к работе и клиентам.
Никому не советую обращаться в эту аптеку, могут подвести.

Ответ представителя Ютека 28 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, высокий спрос наряду с логистическими трудностями ведет к проблемам с заказами. Также не успевают быстро актуализироваться остатки, получаемые от аптек - товары исчезают быстрее, чем идет обмен данными. По этой причине отмены аптеками сейчас участились.

В качестве извинений, мы начислили вам 100 баллов на ваш бонусный счет (1 балл = 1 ₽). Чтобы воспользоваться баллами, вам необходимо скачать мобильное приложение Ютека. В нем удобнее отслеживать заказы, также из него будут приходить пуши об изменении статусов заказов.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
14 часов 25 мин назад
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

YouTube
YouTube

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд