Ютека аптека - Отзывы об Ютека

Ютека
Отзыв написан 27 мая, 2023 год 32 просмотра
Заказали препарат, Уже пьем около 10 лет его. Часто препарат исчезает из аптек, поэтому закупаем впрок. Придя за товаром, его не отдали, спросили бумагу от врача. Выходные, да где его взять, сами издалека. Естественно, бумаг нет, товар не отдали. Итог, время проездили, деньги, препарат не купили. Никогда нигде не спрашивали. Вообщем ужасно.

Ответ представителя Ютека 31 мая, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ютека – это сервис бронирования товаров аптечного ассортимента в аптеках. У нас нет своих аптек, вы получаете заказ у наших аптек-партнеров. Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

1.1
33192 просмотра
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
13 часов 36 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Kviku.ru

3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
3 часа 33 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

AVITO.ru
AVITO.ru