ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ И МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ! - Отзывы о Yves Rocher (Ив Роше)

Yves Rocher (Ив Роше)
Отзыв написан 29 января, 2023 год 70 просмотров
Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после чего предложила снова прийти в Бутик. Уже 15.01.23 снова придя в Бутик выяснила, что сотрудники Бутика совершенно не в курсе и снова сертификатом воспользоваться не удалось. В этот же день мною было оставлено второе уже обращения, на которое должен был перезвонить в ближайшее время другой специалист. Прошло ещё две недели, в ответ тишина. Обращаясь в третий раз 29.01.23 снова мне предлагают оставить очередную заявку и снова ждать. И, о удивление, наконец-то специалист перезвонил! Но совершенно не понятно какая была цель звонка, если снова было предложено оставить уже четвертую заявку и снова ждать неопределенный срок, т.к. центральный офис не дал никакого ответа, после чего специалист просто бросила трубку! При очередном наборе горячей линии меня просто сбросили.

Итог: компания получила денежные средства ещё при покупке сертификата в сумме его полной стоимости, по ошибке компании сертификат выгрузился не полностью, воспользоваться сертификатом не представляется возможным, сотрудники компании тянут время, видимо, пока срок действия сертификата не закончится. Иными словами Компания Ив Роше совершила мошеннические действия и сейчас, вместо того, чтобы исправить свою ошибку и извиниться за всё произошедшее, она просто делает вид, и ведет себя соответствующим образом, что данная проблема - это проблема покупателя, а у неё все в порядке!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Yves Rocher (Ив Роше)
Все отзывы

1.8 5
69 отзывов / 11285 просмотров
Yves Rocher (Ив Роше)
"Yves Rocher" создает натуральную косметику и парфюмерию используя растительные компоненты. Производство началось в 1959 году французом Ив Роше. Согласно данным исследований, более 30 миллионов женщин покупают и используют растительную продукцию, в состав которой из сырья животного происхождения добавляют только мед и пчелиный воск. В 88 странах мира открыто более 1500... подробнее

Интернет-магазины

AllTime
AllTime

Рейтинг: 4.5
56 отзывов
Интернет-магазин Magnad
Интернет-магазин Magnad

Рейтинг: 5
60 отзывов
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport

Рейтинг: 4.3
102 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1978 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
2259 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.3
7415 отзывов
kupikod.com
kupikod.com

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
560 отзывов