ООО СК "6 СОТОК" отзывы

Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222
ООО СК "6 СОТОК"

Хорошее соотношение цена-качество

Виктор Зоров 29 июня, 2019 год
Купили садовый участок очень дешево. Дом под снос, забора, считай, никакого. Поспрашивали у соседей у которых забор относительно молодой и хорошо выглядит. Вариантов было несколько, но мы остановились на компании 6 соток и не прогадали. Забор из профнастила получился ровным, красивым. Не забор, а загляденье.

Самое интересное предложение

Георгий Уткин 25 июня, 2019 год
Выбирал из 10 компаний. Устроил что-то типа тендера, разослал всем запросы, чтоб выяснить у кого самые интересные предложения. Интересовал забор из профнастила, высотой 2 метра. В "6 соток" предложение оказалрсь самым интересным. Позвонил. Менеджер общался очень корректно, развернуто отвечал на все вопросы. После заключения договора, стал ожидать монтажа. Порадовало, что бригада приехала вовремя. Профессионализм был виден как в отличном техническом... Читать отзыв Выбирал из 10 компаний. Устроил что-то типа тендера, разослал всем запросы, чтоб выяснить у кого самые интересные предложения. Интересовал забор из профнастила, высотой 2 метра. В "6 соток" предложение оказалрсь самым интересным. Позвонил. Менеджер общался очень корректно, развернуто отвечал на все вопросы. После заключения договора, стал ожидать монтажа. Порадовало, что бригада приехала вовремя. Профессионализм был виден как в отличном техническом оснащении (привезли все необходимые инструменты), так и слаженной работе бригады. Рад, что не ошибся в выборе строительной компании.

Довольны результатом

Галина Солнцева 17 июня, 2019 год
6 соток установили у нас забор на отлично. Тип забора выбирали долго, остановились на евроштакетнике, так как понравился внешний вид. По качеству материала и монтажа нареканий нет. Нам дали гарантию два года, но повода обратиться не было.

Хорошая работа, нареканий нет.

Алексей Комаров 12 июня, 2019 год
В "6 соток" заказывали два года назад забор из деревянного штакетника на дачу теще. Сработали быстро и качественно, нареканий нет. Зимой этого года купили свой собственный дачный участок. За забором из евроштакетника опять в "6 соток обратились". Отличная работа. Забор получился красивый, добротный.

Ни каких гарантий

Татьяна 9 июня, 2019 год
В 2018году заказала забор и откатные ворота, сделали быстро. В этом году забор повесился,как оказалось утрамбовку не сделали,поднялся столб(в который заходят откатные ворота).Сообщила в фирму т.к у них гарантия, договорились,но ни кто не приехал и не перезвонил.Вообщем сделали и забыли.

Выгодное соотношение цена-качество

Алексей Грачев 8 июня, 2019 год
Обратились в компанию "6 соток" что бы сделать забор из металлического штакетника под ключ. Замерщик приехал в оговоренный день, немного задержался по времени из-за пробок, но отзвонился по этому поводу. Бригада приехала через три дня. Соотношение цена-качесиво хорошее, забор обошелся дешевле чем аналогичный в других фирмах. К монтажу так же нареканий нет. Все прошло быстро и очень аккуратно, уложились в... Читать отзыв Обратились в компанию "6 соток" что бы сделать забор из металлического штакетника под ключ. Замерщик приехал в оговоренный день, немного задержался по времени из-за пробок, но отзвонился по этому поводу. Бригада приехала через три дня. Соотношение цена-качесиво хорошее, забор обошелся дешевле чем аналогичный в других фирмах. К монтажу так же нареканий нет. Все прошло быстро и очень аккуратно, уложились в заявленный срок.

Аккуратная работа

Александр Иванов 5 июня, 2019 год
Нашей даче уже 70 лет. Старый забор пришел в негодность и требовал замены. Заказали забор из профнастила в 6 сотках. Наибольшее опасение вызывало то, что в результате демонтажа и монтажа пострадают сортовые кусты сирени, сидящие вдоль старого забора. Опасения оказались напрасными, все этапы работ прошли аккуратно и в сроки, ни одного куста не пострадало.

Надежная и ответственная компания

Игнат Романов 26 марта, 2019 год
Заказывал в компании 6 Соток изготовление и установку забора из профнастила и откатных ворот. Предварительно проконсультировался с менеджером, согласовали все моменты, помогли с выбором, выслушали и в итоге с менеджером согласовали все до малейших нюансов. Изготовили оперативно, договорились на конкретную дату и время непосредственно установку забора и откатных ворот, было это на прошлой неделе. Выполнили ребята работу качественно по установке, оперативно,... Читать отзыв Заказывал в компании 6 Соток изготовление и установку забора из профнастила и откатных ворот. Предварительно проконсультировался с менеджером, согласовали все моменты, помогли с выбором, выслушали и в итоге с менеджером согласовали все до малейших нюансов. Изготовили оперативно, договорились на конкретную дату и время непосредственно установку забора и откатных ворот, было это на прошлой неделе. Выполнили ребята работу качественно по установке, оперативно, нареканий никаких нет.

забор из евроштакетника

Виолетта 28 февраля, 2019 год
Компания "ООО СК 6 соток" по нашему заказу построила на нашем дачном участке забор из евроштакетника. Мы с мужем довольны результатами их работы. Всё было сделано по договору и в срок. Эту компанию посоветовали нам друзья, для которых они же изготовили откатные ворота. Сначала муж обговорил все условия с менеджерами, составили договор, выяснили всё по проекту, технологии. Специалисты компании -... Читать отзыв Компания "ООО СК 6 соток" по нашему заказу построила на нашем дачном участке забор из евроштакетника. Мы с мужем довольны результатами их работы. Всё было сделано по договору и в срок. Эту компанию посоветовали нам друзья, для которых они же изготовили откатные ворота. Сначала муж обговорил все условия с менеджерами, составили договор, выяснили всё по проекту, технологии. Специалисты компании - профессиональные! Они приехали со своим оборудованием для строительства. Забор получился стройным, красивым, крепким. Мы бы сами так не построили! Возможно, ещё обратимся в эту компанию.

Установка забора и откатных ворот

Геннадий 23 февраля, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв про установку забора и откатных ворот которую осуществили сотрудники компании 6 Соток. Я к ним обратился сперва за консультацией, меня грамотно проконсультировали, уделили достаточно времени и после того как меня все устроило, заключили договор который предусматривал весь процесс. Забор и откатные ворота изготовили в срок, установку выполнили аккуратно и надежно. Откатные ворота удобные, не занимают много... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв про установку забора и откатных ворот которую осуществили сотрудники компании 6 Соток. Я к ним обратился сперва за консультацией, меня грамотно проконсультировали, уделили достаточно времени и после того как меня все устроило, заключили договор который предусматривал весь процесс. Забор и откатные ворота изготовили в срок, установку выполнили аккуратно и надежно. Откатные ворота удобные, не занимают много места, ими я очень доволен.

Сработали ребята хорошо

Андрей 16 февраля, 2019 год
Мне сосед порекомендовал обратиться в компанию 6 Соток для заказа и установки забора и откатных ворот. Откатные ворота требовались, поскольку сразу начинается проезжая часть и нет достаточно свободного места для установки обычных, классических ворот. После того как проконсультировался с представителем компании, согласовали все нюансы, изготовили откатные ворота и забор после установили. Работой я доволен, забор качественный, откатные ворота работают исправно... Читать отзыв Мне сосед порекомендовал обратиться в компанию 6 Соток для заказа и установки забора и откатных ворот. Откатные ворота требовались, поскольку сразу начинается проезжая часть и нет достаточно свободного места для установки обычных, классических ворот. После того как проконсультировался с представителем компании, согласовали все нюансы, изготовили откатные ворота и забор после установили. Работой я доволен, забор качественный, откатные ворота работают исправно и я доволен, что доверился профессионалам у которых прямые руки и адекватные цены.

Забор и откатные ворота под ключ

Роман Старцев 13 декабря, 2018 год
Заказывал в компании 6 Соток забор из профнастила и откатные ворота под ключ. Мне в компании уделили достаточно времени, очень подробно проконсультировали, объяснили все и в итоге я решил заказать сразу, так как в то время были скидки на откатные ворота. Работу компании оцениваю положительно, забор из профнастила качественный, изготовили и установили в срок, откатные ворота работают отлично. Монтаж выполнили... Читать отзыв Заказывал в компании 6 Соток забор из профнастила и откатные ворота под ключ. Мне в компании уделили достаточно времени, очень подробно проконсультировали, объяснили все и в итоге я решил заказать сразу, так как в то время были скидки на откатные ворота. Работу компании оцениваю положительно, забор из профнастила качественный, изготовили и установили в срок, откатные ворота работают отлично. Монтаж выполнили аккуратно, стройматериалы за собой убрали, к тому же предоставили гарантию, поэтому нареканий пока нет. Думаю, еще обращусь в эту компанию)

Дерьмо, а не компания!

Ольга 30 августа, 2018 год
Ужас!Безалаберность!В первый назначенный день не приехали-типа задержались на предыдущем заказа!Я не поехала на работу, ждала!Никто даже не позвонил-пришлось самой уже в 17.00 дозваниваться!Поскандалила,клятвенно обещали в 8.30 утра быть у ворот!Ан нет!Ни в 8.30 ни в 9.00 никого не было!Звоню, чтобы узнать-ой сейчас будем звонить и узнавать, что такое!Через 5 минут звонит человек и говорит-завтра к вам приеду устанавливать забор!Сказать,что я... Читать отзыв Ужас!Безалаберность!В первый назначенный день не приехали-типа задержались на предыдущем заказа!Я не поехала на работу, ждала!Никто даже не позвонил-пришлось самой уже в 17.00 дозваниваться!Поскандалила,клятвенно обещали в 8.30 утра быть у ворот!Ан нет!Ни в 8.30 ни в 9.00 никого не было!Звоню, чтобы узнать-ой сейчас будем звонить и узнавать, что такое!Через 5 минут звонит человек и говорит-завтра к вам приеду устанавливать забор!Сказать,что я охренела-не сказать ничего!Дальнейшие звонки в фирму не дали никакого результата!Ужас и кошмар!Бегите от этой конторы!

Отличный забор из профнастила

Гость 15 августа, 2018 год
Новый забор заказывали в компании 6 Соток по совету друзей. У них уже несколько лет стоит классный забор из евроштакетника, который выгладит почти как дерево. Нам тоже сначала сделать и себе похожий, но фирма 6 Соток предлагает разные и красивые варианты. Поэтому мы наверное еще дня три просто выбирали, что нам больше нравится. Остановились на материале профнастил, он показался самым... Читать отзыв Новый забор заказывали в компании 6 Соток по совету друзей. У них уже несколько лет стоит классный забор из евроштакетника, который выгладит почти как дерево. Нам тоже сначала сделать и себе похожий, но фирма 6 Соток предлагает разные и красивые варианты. Поэтому мы наверное еще дня три просто выбирали, что нам больше нравится. Остановились на материале профнастил, он показался самым надежным. Просчитали приблизительную сумму прямо на сайте и точно решили делать заказ. Замерщик компании пока все перемерил в деталях рассказал о всех свойства этого материала, дал рекомендации на счет фундамента и столбиков. И пока 6 Соток изготавливали забор, мы как раз успели подготовить кирпичный фундамент и столбики. Новый забор мы получили уже через неделю после заказа. Выглядит просто замечательно.

По качеству забор просто супер

Иван 16 июля, 2018 год
В прошлом году купили у одной бабули участок по дешёвке. Дом еще был более-менее, а вот забор отвратительный. Мало того, что низкий, так еще и досок через одну не было. Новый забор по совету соседей заказали в 6 сотках. Выбрали забор из евроштакетника. Выглядит он как обычный деревянный, а на деле сделан из металла. Все работы выполнили очень быстро. По... Читать отзыв В прошлом году купили у одной бабули участок по дешёвке. Дом еще был более-менее, а вот забор отвратительный. Мало того, что низкий, так еще и досок через одну не было. Новый забор по совету соседей заказали в 6 сотках. Выбрали забор из евроштакетника. Выглядит он как обычный деревянный, а на деле сделан из металла. Все работы выполнили очень быстро. По качеству забор просто супер. За осень и зиму ничего не сгнило и не заржавело. Спасибо!

Спасибо!

Максим 5 июля, 2018 год
После приобретения участка первым делом решили ставить забор. Соседи посоветовали компанию 6 соток. Внимательно изучив их ассортимент, решили ставить забор из евроштакетника. Он металлический, а выглядит как деревянный. Выбрали расцветку под дерево, очень приятная и стильная. Замерщик приехал на следующий день, причем выезд у них бесплатный. Еще понравилось, что работают они без предоплаты. Поставили тоже на удивление быстро, хотя участок... Читать отзыв После приобретения участка первым делом решили ставить забор. Соседи посоветовали компанию 6 соток. Внимательно изучив их ассортимент, решили ставить забор из евроштакетника. Он металлический, а выглядит как деревянный. Выбрали расцветку под дерево, очень приятная и стильная. Замерщик приехал на следующий день, причем выезд у них бесплатный. Еще понравилось, что работают они без предоплаты. Поставили тоже на удивление быстро, хотя участок у нас немаленький. Это было три года назад, и за все время внешний вид забора ничуть не испортился. Мы рады, что обратились сюда. Спасибо!

отличное качество обслуживания

Maks Teren 12 февраля, 2018 год
Забор на даче стал совсем разваливаться, и мы с женой решили его поменять. Ведь у нас много кустов малины, смородины, участку нужна защита. Нашли фирму 6 Соток через поиск в интернете. Нам сразу бросилась в глаза двухпроцентная скидка для пенсионеров и сравнительно низкая цена на забор из евроштакетника. Мы заполнили специальную форму заказа, и вскоре с нами связались представители фирмы.... Читать отзыв Забор на даче стал совсем разваливаться, и мы с женой решили его поменять. Ведь у нас много кустов малины, смородины, участку нужна защита. Нашли фирму 6 Соток через поиск в интернете. Нам сразу бросилась в глаза двухпроцентная скидка для пенсионеров и сравнительно низкая цена на забор из евроштакетника. Мы заполнили специальную форму заказа, и вскоре с нами связались представители фирмы. Приехали к нам на участок, осмотрели что и как нужно делать. Видно, что профессионалы, работу завершили за два дня. Мы сами никаких материалов не покупали, фирма сама обо всем позаботилась. Цвет выбрали зелёный, летом не будет сильно бросаться в глаза. Он очень прочный, и красить не нужно, — хорошее решение для загородного дома. Кроме того, как нам объяснили (и в чем мы сами позже удостоверились) — евроштактеник стойкий к царапинам, перепадам температуры, снегу и дождю. Это значит, что нам не нужно ближайшие лет десять (как минимум) думать о новом заборе. Отдельно хочу упомянуть бригаду рабочих и бригадира Петра: культурные люди, не ругаются, мусор за собой убрали. Ни у нас, ни у соседей не было к ним никаких претензий. Работают по договору, есть гарантия. Всё официально — с печатями и подписями. Вносили небольшую предоплату, остальное после установки забора. Мы очень благодарны фирме 6 Соток за отличную работу!

Отличная работа!

Alina 3 февраля, 2018 год
Здравствуйте! В январе 2018 заказала забор с установкой на Фирме 6 Соток. Для своего дачного участка мне посоветовали новый современного образца забор из 3D панелей. После установки, когда я подъехала к своему участку я просто был приятно удивлена. Забор оказался весьма привлекательным и ярким, да еще и очень крепким и надежным. Мой участок обрел новый эстетический образ и я очень... Читать отзыв Здравствуйте! В январе 2018 заказала забор с установкой на Фирме 6 Соток. Для своего дачного участка мне посоветовали новый современного образца забор из 3D панелей. После установки, когда я подъехала к своему участку я просто был приятно удивлена. Забор оказался весьма привлекательным и ярким, да еще и очень крепким и надежным. Мой участок обрел новый эстетический образ и я очень рада, что выбрала именно этот забор в Фирме 6 соток.
ООО СК "6 СОТОК"
Установка заборов под ключ - специализация компании "6 Соток". Мы устанавливаем все виды заборов, ворот и калиток. В стоимость забора под ключ входит: все необходимые материалы, оплата работы строительной бригады, использование генератора и доставка материалов до вашего объекта. Работа наших специалистов отличается высоким качеством, так как опытным монтажникам знакомы все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222

Строительство и ремонт