Zadarma отзывы

Zadarma
41 отзыв / 12631 просмотр

Свинское отношение к клиентам. Не адекватная техподдержка

Макс 30 августа, 2021 год
Не возможно подключиться. Заплатил и до свиданья! Загрузил скан паспорт - не подходит, пришлите фото с паспортом и бумажкой с датой. Загрузил фото с паспортом. На следующий день ответ - плохое разрешение. Загрузил то же фото в высоком разрешении - нет, перефотографируйтесь с новой датой. Сделал фото с актуально датой - плохое качество изображения. Чем плохое? Делал с фронталки 12МП.... Читать отзыв Не возможно подключиться. Заплатил и до свиданья! Загрузил скан паспорт - не подходит, пришлите фото с паспортом и бумажкой с датой. Загрузил фото с паспортом. На следующий день ответ - плохое разрешение. Загрузил то же фото в высоком разрешении - нет, перефотографируйтесь с новой датой. Сделал фото с актуально датой - плохое качество изображения. Чем плохое? Делал с фронталки 12МП. Больше сюда ни ногой.

Ужасно для бизнеса. Ужасная связь. Ужасная поддержка. Воруют деньги со счета.

Nadia 14 января, 2021 год
Хуже просто не бывает

Хуже просто не бывает

Хуже просто не бывает. Связь очень плохая, с перебоями. Время от времени деньги списываются просто так. Пишешь в поддержку - где деньги, ой 2 раза списали извините, возвращают. Потом проходит 2 недели, опять списалось "нечаянно" за услуги. В истории услуг можно проверить только покупки, а возвраты денег - нет. Верить им надо наслово, либо вести учест самим отдельно от сервиса.

Мне нужно было подключить виртуальный мобильный номер, для этого теперь нововведение - фото с паспортом и листочком с датой. Сколько уже фотографий было сделано. Все время не принимали. Прошло уже больше месяца мучений. Отвергали заявку, то не так листочек держали, потом не достаточно качественное изображение - хотя паспортные данные четко видны. Вызвали профессионального фотографа. Казалось бы - все. Ан нет. Началось, дайте номер телефона. Для кого куда почему кому. В итоге отказали в покупке номера, хотя все требования сайта были даже перевыполнены - идеальные фото с профессиональным фотографом, подтверждены все номера телефона и т.д. Жалко потраченного времени. Потеряли полтора месяца.

Таже этот сервис ужасно подходит для бизнеса. При подключении к АмоСрм, он скорее всего у вас просто не подключится. После долгиъ мучений и обращений в поддержку, вы может быть, о чуда подключите сервис. Но когда будет вам звонить клиент, связь будет срываться, карточка не записываться в срм систему. Почитайте отзывы других тоже.

жостко спамят

xxxx 6 января, 2021 год
Оператор сам признаеться в спаме вместо смены иле удаления дополнительного номера контактног один спам день и ночь предложения своих платных номеров
Достоинства:
Недостатки:
  1. спамеры жостнкие

Задарма развод

Гость 5 декабря, 2020 год
Я старый клиент задармы и они решили заработать, просто начали списывать средства за бесплатный номер, при этом ты хочешь отключить, чтобы не списывали, но хер там - не получится. Поддержка долго отвечает на требование вернуть деньги, предоставил все скрины но им пофиг.. Вот такой развод

Сервис не исполняющий обязательства

Гость 10 ноября, 2020 год
Они вытягивaют дeньги, пусть нeбольшиe, но всe жe, a потом блокируют aккaунт (вeрнee нe подтвeрждaют eго). Зaмкнутый круг - пришлитe докумeнт, пришлитe сeлфи с докумeнтом (и это при учeтe, что бaзa гуляeт по сeти кaк вeтeр в полe). Я нe довeряю ЗAДaрмe, я нe хочу слaть подобныe дaнныe тeм, кто нe отвeчaeт зa их сохрaнность. В итогe нaхожу чeловeкa, который... Читать отзыв Они вытягивaют дeньги, пусть нeбольшиe, но всe жe, a потом блокируют aккaунт (вeрнee нe подтвeрждaют eго). Зaмкнутый круг - пришлитe докумeнт, пришлитe сeлфи с докумeнтом (и это при учeтe, что бaзa гуляeт по сeти кaк вeтeр в полe). Я нe довeряю ЗAДaрмe, я нe хочу слaть подобныe дaнныe тeм, кто нe отвeчaeт зa их сохрaнность. В итогe нaхожу чeловeкa, который готов подeлиться своими дaнными, всe отпрaвляeтся и...ОТКAЗ. Трeбовaниe зaкрыть aккaунт и оформить возврaт тaк и нe изрaсходовaнных дeнeжных срeдств - нe исполняeтся (по фaкту дaнного происшeствия мной ужe нaписaнa жaлобa в оргaны). Тaкжe у них в политикe конфидeнциaльности описaнa процeдурa отзывa рaзрeшeния нa хрaнeниe и обрaботку пeрсонaльных дaнных, но нa дeлe, трeбовaниe исполнить их обязaнности по удaлeнию игнорируeтся. Поддeржкa рaздрaжитeльнaя, позволяют сeбe использовaть восклицaтeльныe знaки в пeрeпискe и всячeски вырaжaют пофигистичeскоe отношeниe, вмeсто жeлaния помочь. В общeм никому нe рeкомeндую связывaться. Воспользуйтeсь услугaми любого их конкурeнтa. Чуть дорожe, зaто пeрсонaльныe дaнныe в бeзопaсности и можно пользовaться aрeндовaнным номeром в полной мeрe.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к хранению персональных данных (серьезных данных, таких как селфи с паспортом);
  2. Долгое рассмотрение заявок;
  3. Хамская поддержка;
  4. Необоснованные отказы в верификации (обязательной, без которой пользоваться арендованным номером нельзя);
  5. Игнорирование запросов на возврат средств и отключение аккаунта (что по закону они обязаны исполнять);
  6. ...

Воруют деньги с акаунтов юзеров

Трамп 21 июля, 2020 год
Навязывают купить у них виртуальный номер. Якобы без него нельзя осуществлять звонки. Хорошо, я указал номер своего смартфона. Но потом я потерял свой смартфон. Я написал в тех-поддержку с просьбой удалить мой номер. Тех-поддержка ответила, что удалить мой номер из моей учетной записи невозможно. В результате я вообще не могу звонить, хотя заплатил им 350 руб. Деньги не возвращают.

Отличное приложение для телефонии

Николай Баранович 8 мая, 2020 год
Раньше работали с задарма в офисах на айпителефонах. в связи со сложившейся ситуацией нужно было быстро перевести весь офис на домашнюю работу. И наше главное удивление - удалось это сделать за три минуты, установили приложение и теперь каждый сотрудник просто говорит и звонит по приложению. Плюс все данные попадают в срмку. Спасибо облачной телефонии за все эти возможности

Хороший сервис. Ставим 5

Гость 23 апреля, 2019 год
Отличный сервис в сравнении с конкурентами, перепробовали 3 сип-операторов, остановились на задарма. К сожалению, отваливается связь везде, даже у мегафона. Здесь хорошо, что есть быстрая техподдержка, которая подказывает что нужно поменять (в нашем случае настройки роутера). А стоит все дейстительно в три раза дешевле конкурентов.
Достоинства:
  1. стоимость, бесплатная запись звонков, бесплатная интеграция с АМО
Недостатки:
  1. над интерфейсом надо подумать

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Максим 28 декабря, 2018 год
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, РАБОТАЯ С «ЗАДАРМА»!!! БЛОКИРУЮТ АККАУНТ И РАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ УСЛУГИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!

Я пользовался услугами компании IP Telecom Bulgaria LTD (проект zadarma.com), в общей сложности, с 2010-го года для приёма звонков от родственников из Украины. Более того, я привёл в компанию как минимум 6 клиентов, которые и сейчас пользуются их услугами.

31.10.16 года я зарегистрировал аккаунт 565223 для работы в... Читать отзыв

31.10.16 года я зарегистрировал аккаунт 565223 для работы в Украине и России. Предоставил свои паспортные данные и зарегистрировал номера телефонов. Никакой противозаконной деятельности по этим телефонам не осуществлялось, однако 23.12.2018 года мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин и с тех пор я не могу пользоваться ранее оплаченными услугами:

1. Я не могу позвонить на купленные номера;

2. Я не могу звонить со своего аккаунта – так как пополнить счёт нельзя;

3. На днях будет удалён из списка один из моих номеров – я не могу его продлить.

Общение со службой поддержки за 5 дней результатов не принесло.

Будьте осторожны при работе с этой организацией!!!

Непрофессиональные специалисты поддержки

Ilgar 18 декабря, 2018 год
Хочу поведать о моем случае вдруг кому-либо будет полезен. Не знаю откуда положительные отзывы , возможно из-за дешевизны услуг, но к сожалению проверить качество услуг не представилось возможности. Отказывают в активации оплаченного номера мотивируя тем, что скан паспорта не понравился. Поддержка на вопрос о причине отказа что именно им не приглянулось практически игнорируют и пишут отписки вернем деньги и... Читать отзыв Хочу поведать о моем случае вдруг кому-либо будет полезен. Не знаю откуда положительные отзывы , возможно из-за дешевизны услуг, но к сожалению проверить качество услуг не представилось возможности. Отказывают в активации оплаченного номера мотивируя тем, что скан паспорта не понравился. Поддержка на вопрос о причине отказа что именно им не приглянулось практически игнорируют и пишут отписки вернем деньги и все. Сложилось ощущение что "специалисты" задарма перепутали ip-телефонию с банковским сектором и отказывают в кредите.
Достоинства:
  1. Не получилось обнаружить
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам
Юра 20 апреля, 2017 год
Кажется единственный сервис, который предлагает услугу АТС для физ лиц, никто не спрашивает данные компании, ИНН, ваши реквизиты. Кароче я как фрилансер очень доволен. И действительно самые дешевые номера и я не знаю такой страны, номеров которой нет у задарма
Zadarma
Проект Zadarma является лидером на рынке IP-телефонии и в сегменте облачных телекоммуникационных сервисов в странах Восточной Европы. Проект Zadarma поддерживается группой операторов и специализируется на предоставлении связи премиум-качества и предлагает оптимальные предложения: бесплатные звонки, безлимитные тарифы, посекундный учет, передача номера при звонке (АОН).

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 41 отзыва

Телекоммуникации и связь