Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы

Ярославль, ул. Стачек, д. 63
51 отзыв / 508 просмотров

Эти люди мошенники

Владислав 3 августа, 2021 год
Это лохотронщики , кидают на деньги , а потом начинают скрываться !!! Подписывал договор с Фурмавнином Стасом , запомните этого мошенника , втирается в доверие ..

Не должны иметь никакого права на оказания услуг

Коган 29 июля, 2021 год
Нет компетентности давать юридические услуги . Не понимаю какое права они вообще имеют , когда нет юридического образования у многих юристов компании .

Делают то что не нужно

Влас 23 июля, 2021 год
Не доволен тем , что сначала на консультации обсуждалась одно , на деле они начали выполнять совсем другую работу . Меня это не устраивает , хотел отказаться , но деньги не возвращают

Аферисты , мошенники !

Мария 15 июля, 2021 год
Нет никаких человеческих ценностей , идут на обман , ничем не занимаются и деньги не при каких обстоятельствах не возвращают .
Обманщики , мошенники !!!

Они мошенники

Леонид 9 июля, 2021 год
Столкнулся с мошенниками .Обходите контору стороной , обманывают на консультациях , буквально заставляют подписать договор . На прямые вопросы не отвечают , забалтывают и все .

Только одни обещания

Nastas 8 июля, 2021 год
Только разве что много обещают . Сделают то , сделаю это . А в итоге либо сделают так , что нигде не примут , либо вообще не буду заниматься потому что не умеют

Защита прав .

Алена 5 июля, 2021 год
Взяли деньги и пропали . Не дозвониться , вообще ничего . Их офис не работает уже неделю . Нужно всем коллективно жаловаться .
Стачек 63 .

Не соблюдают правила

Валентина 28 июня, 2021 год
Добрый вечер,я купила у вас полный пакет услуг,а получила лишь часть,юристы на звонки не отвечают!дизлайк! Не рекомендую сюда обращаться .

Сотрудники "ЦЕНТРА" Защиты Прав Потребителей

Алексей 23 июня, 2021 год
Обманывают , запрашивают деньги сразу , причем всю сумму полностью . Выделил в заголовке ЦЕНТР - они являются частной компанией , а не государственными органами , как они вам скажут

Развод на деньги

Виктор М. 21 июня, 2021 год
Обратился за помощью , говорили через суд получится все урегулировать в течение 2 недель на данный момент идет уже 3-ий месяц работ и не скажу , что мы идем к успеху..

Какие они юристы это пародия

Данил 17 июня, 2021 год
Конкретно с юридической стороны они совсем безграмотны , а запудрить человеку мозги считаю они самые главные мастера !! Давят деньги только так . Заплатил сначала 22к , запросили позже еще 34 ...

Твоё право= выброшенные деньги на ветер

Лара 11 июня, 2021 год
Обращалась за помощью , а получила дозу негатива и ора. Оказывали психологическое давление чтоб договор заключить. Это просто угар.

Нет работы

Ирина 3 июня, 2021 год
Не ознакомил меня со всей информацией , дал подписать несколько бланков , отвалила ему 37000 рублей . Через некоторое время у меня возникли сомнения , т.к. нет никаких докладов по делу , звонишь сама они не отвечают . Прошел месяц движений как таковых нет . Не рекомендую обращаться

Ничего не получила

Лидия Александровна 25 мая, 2021 год
Внесла необходимую сумму и стала ждать работы от юриста , но ее не последовало . Мой муж сам решил сложившуюся ситуацию , а про этих людей мы уже просто забыли и не стали вспоминать ...

Больше меня здесь не увидите)

Голян 19 мая, 2021 год
Это какой-то цирк уродов , странно , что они еще держаться . Они разбираются в юриспруденции думаю не лучше чем я . Не удивлюсь , если у них есть подготовленный скрипт , как заманить клиента на консультирование)

Сидят с палеными дипломами

Michal 16 мая, 2021 год
Такое себе , жаль тех кто был ими обманут . Перед тем как обращаться к кому-либо за юридической помощью попросите у них документы посмотреть...

Если это они то вообще никчемная компания

Sia 15 мая, 2021 год
На стачек 63 был я в прошлом году , не думаю , что там несколько юрок , поэтому не советую обращаться туда , меня развели , ничего не было выполнено .

Нарушение прав потребителей

Семен Ж 13 мая, 2021 год
Не окажут вам помощи уверен на сто баллов . Обращался вроде не по такому уж и сложному вопросу , если ты разбираешься в этой сфере , то думаю должен все сделать правильно , но к сожаление вынужден был менять специалиста . Полный обман , не советую туда обращаться

Обращение к приступникам

Алексей Р. 10 мая, 2021 год
Обращался по разделению квартиры , отдал 28000 , запросили позже еще за дополнительные так сказать функции . Я отказал им , после этого они пропали , телефонные номера не берут .

Ярославль Мошенники Стачек 63

Гость 27 апреля, 2021 год
Меня кинули на 17000 , а могли на более крупную сумму .... У меня просто не хватало , договорились так , что я потом доплачу по окончанию . Только дело то вестись не началось , чтобы заканчивалось...

Юристы мошенники Ярославль

Ирина К 26 апреля, 2021 год
Мошенничество на ул Стачек 63 2-ой этаж , заключала договор на документы , доверилась юристу который который назвал себя Станиславом , фамилия как то на букву Ф.
В общем заплатил за 5 бумаг 25000рублей , как только получили деньги моментально исчезли из моей жизни . Трубки не берут , акт у них подписывается сразу при получении документов . Люди будьте осторожны... Читать отзыв
В общем заплатил за 5 бумаг 25000рублей , как только получили деньги моментально исчезли из моей жизни . Трубки не берут , акт у них подписывается сразу при получении документов . Люди будьте осторожны .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Влипла на 25 тысяч , заявления которые они составили даже не приняли в инстанциях
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63