Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы

Ярославль, ул. Стачек, д. 63

Не советую ..

Егор Евгеньевич 23 августа, 2021 год
Обрабатывают доверчивых людей , которые сразу же ведуться . Также на которых можно надавить с психологической стороны . Мошенники одним словом .

Кидалово на деньги !

jse7238 18 августа, 2021 год
По договору оплатил им 24 тысячи рублей . Думал это до конечной остановки с хорошим результатом , но нет , они мне только документы сделали и то с печальным видом !даже предупредить не удосужились

Это не грамотные юристы

Anyuta 16 августа, 2021 год
Мой совет обходить эту компанию стороной у кого имеются юридические проблемы . Самому злейшему врагу не могу пожелать такие специалистов .. Простыми словами это развод на деньги

плохая работа .

Греча 14 августа, 2021 год
Высокомерный и не профессиональный персонал . Юрист почему позволяет себе превышать тон при общении с клиентом , я считаю что это не позволительно .

Работают как им хочется

666 12 августа, 2021 год
В рабочие дни бывают закрытые и когда такое случается то с юристом никак не связаться , даже если это очень важно ! и просто может ставить на беззвучный и не брать телефон

Плохая работа , юрист не разбирается !

Сурик 11 августа, 2021 год
Обещает всем , что выиграет дело . Берет как минимум двадцатку и накладывает в штаны ! Один ущерб от таких специалистов , которые никогда не обучались на данную деятельность !

Юристы хорошо заманивают ..

Amino 4 августа, 2021 год
Качественно разводят людей на деньги) За все года разработали отличный скрипт для заманухи , но уже хорошо прославились в городе , особенно отдельные лица .

Грязная работа .

Клиент 2 августа, 2021 год
Тут не надо ничего говорить , узнайте лучше у своих знакомых , если они здесь были они та точно не обманут ! Полнейший беспредел творят эти люди !!

Не советую . Не помогают .

SCRN 30 июля, 2021 год
Здравствуйте , защитить права законно не могут , занимаются какой-то ерундой , от услуг я отказался в скором времени , так как толковой помощи от них не было .

Бездарный юрист

0219 27 июля, 2021 год
Работал с юристом с компании , зовут человека Станислав , отнесся к делу как к пустяку на это и плохой результат . С таким подходом к делу ничего хорошо ждать особо нет .

Точно - , не компетентные

Яша 20 июля, 2021 год
Юристы не компетентные , работы выполняют не удовлетворяющим образом , я не доволен . С горем пополам и я бы это все сделал , но пришел сюда для того , что бы вопрос был устранен быстро .

Юрист вызывает полное отвращение .

Дарина 19 июля, 2021 год
Юрист , который меня принимал вызвал у меня полное отвращение , это человек , который представляет компанию , как его могли принять , когда он выглядит бесхозно и отвечает клиентам как ему захочется . Я не воспользовалась услугами .

Полный ужас .

Милана 16 июля, 2021 год
Обращалась в компанию с мыслями получить хорошую юридическую помощь . А в итоге и не помогли никак и денег больших с меня поимели . Короче полный развод .

Низший род человечества

Настя 13 июля, 2021 год
Пришла сюда , когда были проблемы с кредитом . Рассказали мне сказки . Мне бы тоже на самом деле не мешало бы читать договор , перед тем как его подписывать .

не рекомендую ..

Светлана Бирюкова 6 июля, 2021 год
Оказалось эта чья то частная кантора , а они мне твердили , что государственная . Обращаться не стала и никому не советую , если так сразу начали врать то наверняка и будут продолжать .

Не пойму как они здесь между собой связаны

Мария Ю. 1 июля, 2021 год
Не понятная контора , один наврал нам , другой юрист с которым мы подписали договор вообще нас кинул . Не довольны тем , что они исполняют , помощь так и не оказали

Сплошные минуса

. 25 июня, 2021 год
Никак не оповещают о своей работе , которую практически и не выполняли . Похабное отношение к клиенту и цены завышают в двое , а то и в трое !! Плохая компания !

Не ответственные

Константин 24 июня, 2021 год
При решении ряда вопросов юрист показывал ужаснейшие знания , его будто 220 лупило , переволновался что ли . В общем мнение , что берут кого попало , сотрудники не опытные

Специалист не грамотный

Юрий А. 18 июня, 2021 год
Специалист не грамотный , все документы мне приходилось дорабатывать , в суде не мог аргументировать свои возражения , совсем еще не его уровень .. Нужно бы еще поучиться , а не лезть на рожон

Лживые юристы !!!

Кузяй ( Кирилл) 14 июня, 2021 год
Почитал отзывы в интернете , если бы не сделал этого , то тоже был бы на этом месте . Они очень убедительно все рассказывают на консультации . Моя осторожность меня спасла в данный момент...

Брешут через слово

Зоя 10 июня, 2021 год
Не единому их слову не верю , брешут как не знаю че , как начал мне наплетать на личной консультации . как Будто я возьму и выиграю джекпот , если подпишу с ними договор ( Совсем не связанные с проблемой вещи он мне говорил , не рекомендую)

Мошенники !!!

Julia 9 июня, 2021 год
Сразу подписала договор стоимостью 53000 рублей , жаль что сразу не посмотрела отзывы . просили в незамедлительном характере передать исковое заявление , я так и сделала , но принято оно не было . После чего пошел отказ на выполнение услуг и виноватой сделали меня

Красиво рассказывают

Герман 9 июня, 2021 год
Добрый день .. Центр защиты прав потребителей сборище мошенников и аферистов , обзванивают людей и предлагают свою якобы бесплатную консультацию . По итогу нарассказывают вообще не связанных вещей и сдерут с вас денег

Ярославль центр защиты прав потребителей . Не корректное общение и бессовестные люди .

Жанна Шереметьева 2 июня, 2021 год
Я уже взросла женщина мне за 45 лет . Данные не хорошие люди ввязали мне свои услуги и не смогли с ними справиться . Денег мне не вернули , никаких процентов , они считают , что всю работу , которые они могли сделать , они сделали

Не рекомендую обращаться

Виктория R 29 мая, 2021 год
Совсем не понравилась эта юридическая компания. Безответственные , не компетентные . Деньги беруться за ранее в полном объеме , а как результата вы не имеете никакого и ничего вы им не сделаете .

Очень грамотно умеют разводить !

Марина 20 мая, 2021 год
После нескольких не удачных попыток ничего от юристов не слышала кроме то , что "Нужно переждать" . Так и ждем уже полгода , теперь не дозвонишься , скидывают трубки . Потеря денег .

Не рекомендую !!!

Арина Студина 18 мая, 2021 год
Зря потрачены деньги , не рекомендую . На суде не мог и двух слов связать , пришлось самой отдуваться . Сколько речи была о результате , а по итогу ушла с позором смотря в пол чтобы не видеть глаз

ЗАщита прав потребителей

102Р 11 мая, 2021 год
Обращался я за услугой , нужно было контролирование юриста . Он просто охотно со всем соглашался . ну в общем к хорошему это не привело .....

Негативные воспоминания

Алена 28 апреля, 2021 год
Судебное заседание было проиграно , специалист пришел просидеть штаны . Никакой подготовки , большие деньги выкинуты в пустую ...

На Стачек 63 работают мошенники!!!

Рябухин Андрэ 21 декабря, 2021 год
Надурили меня почти на 45 тысяч, а я дурак и повелся. Опять таки от не знания и не понимания. Ничем не помогли мне, потому что мое дело ушло в ящик и никто им не занимался. Как после этого верить в людей. Полное фуфло, а не специалисты.
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63
Телефон: +7 901 052-21-22