Zaymer.ru отзывы

Отзывы клиентов
Zaymer.ru

Займер выручил

Елена 31 июля, 2015 год
Недавно у нас сломался холодильник, нужно было срочно купить новый. Не хватало денег на новый. Займер нас очень выручил, взяли деньги в займы. Очень быстрое и удобное получение. Перечислили нам на карту. Условия возврата тоже простые. Вернули деньги обратно. Очень благодарны Займеру за такую помощь.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем именно для того, чтобы все обратившиеся на сайт "Займер" могли наиболее просто и быстро оформить и получить средства!

Спасибо, выручили!

Николай 24 апреля, 2015 год
Нужны были срочно деньги. В интернете нашёл организацию Займер и поехал. Оформил быстро. С документов нужен только паспорт. Спасибо за скорость оформления и за помощь в трудную минуту!

Спасибо Займеру!

Aisiii 24 апреля, 2015 год
На самом деле, я попала в очень трудную ситуацию. Я разбила свой новый Айфон, которые подарили родители. Что мне оставалось? Хотела попросить в долг своих друзей,но это бы обошлось в очень крупную сумму,зато друзья посоветовали сайт Займер. Я сразу обрадовалась, ведь для того,чтобы взять долг у Займера,нужен лишь паспорт, а еще у Вас уйдет всего лишь 4 минуты на регистрацию.... Читать отзыв На самом деле, я попала в очень трудную ситуацию. Я разбила свой новый Айфон, которые подарили родители. Что мне оставалось? Хотела попросить в долг своих друзей,но это бы обошлось в очень крупную сумму,зато друзья посоветовали сайт Займер. Я сразу обрадовалась, ведь для того,чтобы взять долг у Займера,нужен лишь паспорт, а еще у Вас уйдет всего лишь 4 минуты на регистрацию. Вообщем, Займеру я безмерно благодарна, ведь если бы не он, у меня были бы серьезные проблемы с родителями,а вместо этого, родители и вовсе не узнали о потери телефона, ведь чтобы купить новый Айфон, мне хватило тех денег, который я заняла у Займера. Ставлю отзыв отлично! Проверено! Спасибо,Займер!

Очень удобно

Александр 25 апреля, 2015 год
Спасибо Займеру, мне очень понравилась система кредитования онлайн. Сначало показалось все как то нереально, но оформив заявку и получив деньги на карту оказалось, что сайт действительно работает. Очень удобно, не надо никаких документов, заполнила заявку, мне нужно было 20 тыс, докинуть до покупки телефона, через пару минут деньги пришла на карту. Проценты не большие оказались тоже. Спасибо!

Очень выручил

Антонина 6 июля, 2015 год
Недавно произошла со мной такая ситуация. Внезапно сломался холодильник, а без него никуда и никак. Если бы не Займер, не знаю что бы я делала. Взяла там деньги взаймы. Удобно, что очень все быстро. Получила деньги себе на карту, так же и вернула. Очень благодарна Займер за быструю и оперативную помощь.

О компании Займер

Ольга Морозкина. 22 апреля, 2015 год
Отличная компания. Раньше боялась через интернет деньги брать. Мужа на работе сократили месяц без зарплаты надо было как то жить. Вот сестра мне Займер посоветовала. Я думала как в банке надо ждать долго и поручителей. А в Займер все просто оказалось. набрала сумму и срок. Заполнила анкету и тут же получила ответ.
Да ещё процент пересчитывают после первого возврата. В общем... Читать отзыв
Да ещё процент пересчитывают после первого возврата. В общем советую всем.

Спасибо за быструю помощь!

Галина 27 апреля, 2015 год
Воспользоваться услугами компании Займер вынудила непростая ситуация. Задержали зарплату и не чем было платить кредит в другом банке. Деньги нужны были срочно, в короткий срок. Отправила заявку и через пол часа деньги были на карте.

Выручили ребята

Лина 20 сентября, 2015 год
Была безвыходная ситуация, когда ребенок серьезно заболел, а денег на дорогие лекарства не было. Знакомые посоветовали зайти на сайт займера, но я не верила в успех из-за своей плохой кредитной истории. А оказалось, что даже мне займ там можно получить без проблем. Спасибо за быструю помощь.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Здравствуйте, Лина! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Спасибо Займеру за оказанную помощь.

Елена 27 апреля, 2015 год
Давно мечтала купить себе в подарок на Новый год ноутбук, но всё не хватало с моей зарплатой, денег. Я случайно на просторах интернета наткнулась на интернет-кредитование от Займера. Очень просто, легко и удобно, и совсем небольшой процент.И решилась не отказать себе, любимой, в таком подарке,тем более на такой праздник. Робот компании быстро проверил все данные и оформил мне займ,... Читать отзыв Давно мечтала купить себе в подарок на Новый год ноутбук, но всё не хватало с моей зарплатой, денег. Я случайно на просторах интернета наткнулась на интернет-кредитование от Займера. Очень просто, легко и удобно, и совсем небольшой процент.И решилась не отказать себе, любимой, в таком подарке,тем более на такой праздник. Робот компании быстро проверил все данные и оформил мне займ, я очень-очень этому рада. Давно копила не него, но всё не хватало. Спасибо Вам большое, Займер! Успехов и процветания!

Благодарность Займеру

Игорь (Москва) 24 апреля, 2015 год
Пользовался услугами Займера уже дважды. Впервые взял 10к на небольшую авантюру - все деньги поставил на финал ЧМ по хоккею и успешно удвоился) Второй же раз банально не хватало до получки. Ничего плохого о Займере сказать не могу, но хотелось бы немного меньших процентов за кредит. А так, в целом, доволен сделками... очень меня выручили! Особенно радует оперативность.

Буду обращаться снова

Анфиса Вересневая 22 апреля, 2015 год
Я работаю через интернет, поэтому из дома в город выезжаю не часто, чтобы попасть в банк. Но брать кредит где-попало я тоже не стану. Все тщательно взвешиваю и анализирую. Условия Займера мне подошли. Деньги предоставляют быстро. В следующий раз если надо будет - буду снова к ним обращаться. Приличная контора.

удобный сервис

Гость 24 апреля, 2015 год
Займер очень понравился в плане скорости и небольших процентов. Была удивлена что всё так просто и деньги падают на карточку. Когда мне рассказали что есть такой сервис, я не поверила. а оказалось и правда есть. пользуюсь Замером постоянно, потому что доверяю.

Надежная компания

Кирилл 26 апреля, 2015 год
Вот уже год как я беру деньги в займы от компании Займер. Очень благодарен сотрудникам компании, удовлетворяет быстрота обслуживания и удобность. Желаю удачи в дальнейшем.

СтепаН

Гость 16 апреля, 2015 год
Случилось так что контора в которой проработал 3 года в один прекрасный день заявила, начальник не выходит на связь, и зп нет. Обратился в займер, быстро одобрили порадовало. Да и начальник через 3 дня нашёлся.

Выручили

Виктория 1 мая, 2015 год
Взяли ипотеку на квартиру в банке. На работе без предупреждения и объяснений задержали зарплату! Пришлось срочно искать денег, в банке ждать не будут. Занять не у кого, задержали зарплату не мне одной:( Коллега посоветовала обратится к ООО "Займер", что я и сделала. Оформили все на раз два без лишней суеты. Благодарю! Живем как прежде в "своей" квартире)

Надежда П.

Надежда П. 2 сентября, 2015 год
После того как я уже занимала у всех своих друзей и знакомых, обращаться в очередной раз к ним не хотелось. Вот мне и посоветовали Займер. И я не прогадала. Оформили мою заявку быстро. Деньги пришли незамедлительно. И не надо краснеть перед друзьями.Спасибо Займеру.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Надежда, спасибо за Ваш отзыв! Сайт "Займер" работает именно для того, чтобы получить средства можно было быстро и удобно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

Помощь в трудную минуту

Ludmila 30 апреля, 2015 год
Огромное человеческое спасибо! День рождения у дочки, попросила куклу Беби Бон с памперсами. А денег не хватает, но раз обещала надо выполнить. Нашла в интернете компанию Займер. Деньги на карточку получила быстро через 10 минут. Не ожидала! Спасибо. Буду обращаться в случае необходимости.

Не ожидал.

Артём 23 апреля, 2015 год
Сильно поразила простота получения кредита. До зарплаты оставалось несколько дней, а деньги уже закончились. Друзья не дали в долг, т.к. у самих ничего нет. Легко получил нужную сумму и отдал через несколько дней. Спасибо!

Спасибо Займер !!!)

vladzaz 3 мая, 2015 год
Здравствуйте ,хочу оставить отзыв о компании Займер. Здесь под невысокие проценты мне выдали в течении 10 минут нужную мне сумму.Дело в том ,что В моей семье случилась беда. Заболел близкий мне человек, не хватало денег на дорогостоящее лечение всей семьей собирали но не смогли найти нужное количество денег .Один из друзей посоветовал мне взять кредит... Читать отзыв Здравствуйте ,хочу оставить отзыв о компании Займер. Здесь под невысокие проценты мне выдали в течении 10 минут нужную мне сумму.Дело в том ,что В моей семье случилась беда. Заболел близкий мне человек, не хватало денег на дорогостоящее лечение всей семьей собирали но не смогли найти нужное количество денег .Один из друзей посоветовал мне взять кредит в этой компании ,спасибо Займер за то ,что помогли в трудную минуту !!!

Спасибо за помощь!!

Гость 16 апреля, 2015 год
Я рада, что обратилась в Займер. Срочно нужны были деньги, зарплату задержали. Оформление прошло быстро и комфортно. Сотрудники компании доброжелательны и вежливы. Процент небольшой, что самое главное. Спасибо Вам, буду рекомендовать Вас друзьям!!

предложение кредита

maryann alfredo 18 октября, 2015 год
Внимание!!! Вам нужен срочный кредит? Я предлагаю без залога и без авансом кредит по низкой заинтересованности 2%, все, что вам нужно сделать, чтобы получить кредит, чтобы зарегистрироваться у нас! связаться со мной по ([email protected])
Гость 2 февраля, 2015 год
У нас неожиданно сломалась стиральная машинка, денег лишних в этот момент не было, тут как назло еще все подорожало, хоть и менеджеры в м-видео пытались нам всеми силами и знаниями помочь, но дешевле ничего так и не смогли подобрать. Решили воспользоваться Займером, порадовала скорость оформления кредита, 15 минут и деньги у вас уже на карте. Займ брали на месяц в... Читать отзыв У нас неожиданно сломалась стиральная машинка, денег лишних в этот момент не было, тут как назло еще все подорожало, хоть и менеджеры в м-видео пытались нам всеми силами и знаниями помочь, но дешевле ничего так и не смогли подобрать. Решили воспользоваться Займером, порадовала скорость оформления кредита, 15 минут и деньги у вас уже на карте. Займ брали на месяц в размере 15 000, переплата получилась 4500. Сервис очень удобный.

Большое спасибо! Выручили!

Гость 21 апреля, 2015 год
У меня прорвало трубу в ванной, вызвала аварийку. Мастера за работу запросили 8700. Денег не было, а без воды никак нельзя. Побежала в интернет, из множества компаний выбрала Займер. Оформила заявку в интернете, деньги капнули очень быстро на карту. Трубу поменяла. Спасибо Займер, что выручили в трудной ситуации!

Надежная компания

Yana Artyuhova 15 апреля, 2015 год
Брала в Займере деньги на сумму 10 000. Займ дали без проблем, понадобился лишь паспорт и никаких справок. Деньги вернула вовремя, переплата вышла не большая. Сотрудничеством довольна, буду обращаться еще.

Быстро и удобно

Гость 5 мая, 2015 год
Спасибо компании Займер, очень мне помогли. Хотел прикупить новый смартфон, но немного не хватило и решил взять микро-займ в размере 5000 рублей. Эту сумму оформили на месяц. Это же круто! Хочу новый ноутбук) и еще обращусь в эту компанию.

Илона Кострова

Илона Кострова 9 мая, 2015 год
Если честно, всегда скептически относилась к подобного рода услугам)) Но однажды и мне пришлось занимать, никто не застрахован. Мне повезло, сразу же нашла займер. Боялась обмана какого-то, но все в порядке. Спасибо! Деньги тогда были очень нужны!

Мошенники.

Гость 20 февраля, 2017 год
Не верьте что пишут это мошенники,мало того что отказали в микрозайме,они еще теперь постоянно пытаются снять деньги с карты,я кобы какая то покупка,приходиться не пользоваться картой.Осторожно!Мошенники!

Спасибо Займер!!!

Максим 19 марта, 2015 год
Моя единственная дочь выходила замуж, и немного не хватало денег на свадьбу. Думал где взять, мой товарищ порекомендовал обратиться в Займер. Здесь в течении 20 минут на выгодных условиях мне выдали не достающую сумму. Спасибо большое выручили!!!

Быстрый способ получить деньги

Семенцова Елена Александровна 8 мая, 2015 год
Я уже полтора года являюсь постоянным клиентом Займера. Брать деньги на месяц очень выгодно, к тому же и сумма его не столь большая. Все операции проходят быстро. Условия получения денег вполне приемлемые.

Рекомендую

Александр 27 ноября, 2015 год
Для учёбы было не обходимо пожить какое то время в другом городе. Денег конечно же не было (студент всё таки). Очень помог займер в этой сложной ситуации. Получил деньги быстро, никаких проблем, занял на месяц и отдал именно ту сумму, которую указали на сайте. Спасибо!!!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Александр, здравствуйте! Спасибо что стали клиентом сайта "Займер" и за Ваш отзыв! Всегда рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA