Zaymer.ru отзывы

Отзывы клиентов
Zaymer.ru

Упрощенные условия и скидки на последующие займы

Максим Евгеньевич 4 мая, 2015 год
Вот что мне нравится в Займере, так это то, что не нужно собирать множества документов, подписывать кучу бумажек и ждать ответа. Только паспорт, без дополнительных справок, поручительств и так далее. Иногда допросы из контакт-центра банков просто достают, тут нет такого. Займер доверяет своим заемщикам, и это приятно. Но тем не менее не дает кредитов кому попало(наверняка есть свои схемы проверок).... Читать отзыв Вот что мне нравится в Займере, так это то, что не нужно собирать множества документов, подписывать кучу бумажек и ждать ответа. Только паспорт, без дополнительных справок, поручительств и так далее. Иногда допросы из контакт-центра банков просто достают, тут нет такого. Займер доверяет своим заемщикам, и это приятно. Но тем не менее не дает кредитов кому попало(наверняка есть свои схемы проверок). Приятно и то, что для последующих сделок процент за пользование кредитными средствами ниже. В банках мне такое не встречалось.

Займер выручил

Миа 19 августа, 2015 год
Недавно столкнулась с проблемой материального плана. Обратившись к знакомым никто, не выручил, гуляла по интернету в поисках займа и наткнулась на сайт займов займер.
Честно сказать все время как то настороженно относилась к таким займам. Через интернет делать заем рискованно, зная, что в любой момент могут обмануть. Но банкам, честно говоря, я не доверяю больше, и вот значит, я просмотрела сайт займер и поняла, что выгоды там больше чем выплат. 1% выплат кроме самого займа это наиболее выгодные условия, плюс не нужно никаких справок и не важно где и кем работаешь, это меня шокировало, и причем очень даже в хорошем смысле, шокировало, сомневаюсь что банки выдают вот так просто займы или микрозаймы.
Причем данный робот, займер - это робот благодаря, которому кредит выдается на карточку любого банка. Но его нужно погасить в течение 30 дневного срока, но это не беда, если вдруг вы понимаете, что выплатить не можете в срок, то вы можете продлить его и не упустить срок и при этом не нарваться на штраф. И если все выплачивать честно и не тратить больше 50%, то впоследствии можно брать и большие суммы под меньший процент, удивительно, не так ли?
Причем погасить заем можно любым удобным способом, желательно конечно на сайте, и вот, к примеру, если не продлевать срок, в этом случае только оплата за пользование, то выплата составит 19 275 невероятно. Всего лишь. Я приятно удивлена, и теперь я точно доверяю интернет займам, никакого обмана и больших процентов. И все держится на доверии, а я считаю, что это главный атрибут успеха и продвижения.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Здравствуйте, Миа, благодарим за Ваш отзыв! Действительно, при оформлении займа на сайте "Займер" место работы или ее отсутствие значения не имеют, никаких справок о доходах предоставлять нам не нужно, мы доверяем своим клиентам. Также, “Займер“ состоит в государственном реестре микрофинансовых организаций Центрального банка России. Мы уважаем и соблюдаем все законы и требования регулирующих органов, ведем свою деятельность в соответствии с Российскими и международными стандартами, по-этому сотрудничать с роботом Займером абсолютно безопасно и надёжно. Наша служба поддержки клиентов работает без выходных, 24 часа в сутки. Всегда будем рады Вашему дальнейшему обращению к нам!

Незаменимый помощник

Вячеслав 15 апреля, 2015 год
Для меня Займер стал незаменимым помощником. Когда не хватает денег до зарплаты или на приобретение нужной вещи я оставляю заявку на сайте. Для меня главное, что не приходится никуда идти и все можно сделать дома. Деньги снимаю с банковской карты, - это очень удобно и просто

Просто и легко!

Гость 16 апреля, 2015 год
Проблемы возникают у всех и всегда. Обратилась к данной организации, так как средства нужны были срочно, минимум документов, максимум комфорта. Спасибо большое за работу! Хороших Вам клиентов.

Быстро и надежно

Сережа Конев 9 мая, 2015 год
Не хватало денег до зарплаты. один раз попробовал займер, теперь частенько пользуюсь. радует что все быстро и надежно. перехватываю до зп. а то всякое бывает в жизни

Отличная организация

Гость 16 апреля, 2015 год
Друг недавно женился, мне на свадьбу надо было найти 2500 рублей. По совету знакомых я решил взять эти деньги у компании Займер. За считанные минуты оформил заявку и вскоре получил деньги. Выручили, спасибо за организационную работу. Совету всем!

Рекомендую!

Мария 7 апреля, 2015 год
Понравилось, что очень быстро оформляется кредит. Переживала, что процент будет не маленький, но все прошло хорошо. Деньги вернула досрочно.

Удобно и быстро

Сергей 7 апреля, 2015 год
Оперативно работает займер. Нужна была срочно сумма на предоплату мебели в офис, свободных средств не было в наличии. Оформил заявку, получил деньги на карту. Офис с мебелью, я доволен. Займ вернул досрочно. И никакой беготни.

Выручили, когда было нужно

Гость 3 апреля, 2015 год
Друг детства нежданно-негаданно позвал на свадьбу, которая у него через неделю. Поискал в интернете, кто быстро и под малый процент может выдать займ - понравились условия Займера.
Из документов понадобился только паспорти деньги выдали в тот же день.
Удобный сервис, можно пользоваться и в дальнейшем.

Шопиться в кредит)

Гость 11 марта, 2015 год
Я сова, люблю покупать шмотки ночью, и народу меньше, и приятнее гулять) В пятницу поехала рубашкой мужу, и, как всегда, забылась) Сумма покупок перевалила за 10к рублей. На карточке столько денег не оказалось( Позвонила мужу, он онлайн, ночью оформил займ на Займер.ру Через 10 минут у меня на карте были деньги. Позитив да и только)

жадная компания

Ирина 1 октября, 2015 год
я беру часто займы для работы? но такого ужаса не видела. Помимо не маленького процента в день, в договор добавляют сумму 1800 руб!!!!!! якобы за внесение информации в бюро кредитных организаций для улучшения кредитной истории. и так три раза, три займа. Получается, мне чтобы стать постоянным клиентом компании надо выплатить в общем 5400 руб!!!!! за что???? не предлагают альтернативу... Читать отзыв я беру часто займы для работы? но такого ужаса не видела. Помимо не маленького процента в день, в договор добавляют сумму 1800 руб!!!!!! якобы за внесение информации в бюро кредитных организаций для улучшения кредитной истории. и так три раза, три займа. Получается, мне чтобы стать постоянным клиентом компании надо выплатить в общем 5400 руб!!!!! за что???? не предлагают альтернативу без этих 1800 руб. В таком случае, дали бы своим потенциальным клиентам выбор: либо берите сумму денег только с ежедневным процентом (как делают все честные нормальные компании), либо то же но с улучшением кредитной истории за деньги. Я бы естественно выбрала первый вариант, потому что будут они "улучшать" кредитную историю на самом деле или нет - не известно. И по-моему все микрофинансовые организации обязаны вносить информацию о выплаченных клиентами займах бесплатно.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 1 марта, 2016 год
Здравствуйте, Ирина.
Мы ценим любые отзывы о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Наша компания всегда прислушивается к мнению клиентов, что позволяет улучшить работу нашего сервиса.
В нашей компании действительно есть услуга по улучшению кредитной истории. Это последовательное предоставление заемных средств с увеличением суммы займа. Все платежи по займам в данной программе будут отражены в кредитной истории клиента. Успешное прохождение процедуры исправления кредитной истории гарантирует стандартные условия от нашей компании, а также возможное одобрение других финансовых организаций. При прохождении данных программ информация передается в три крупнейших бюро кредитных историй ЗАО "ОКБ" – «Объединенное кредитное бюро», в ОАО «НБКИ» - «Национальное бюро кредитных историй» и в ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» один раз в неделю, каждый четверг. За данную услугу взимается дополнительная комиссия.
Так же процентная ставка в компании, рассчитывается индивидуально для каждого клиента, после прохождения процедуры регистрации на сайте www.zaymer.ru. Минимальная процентная ставка составляется 0,63% в день. Максимальная 2,4% в день. Доступный лимит увеличивается, а процентная ставка понижается, с каждым успешно закрытым займом, при условии, что Вы пользуетесь нашими услугами 7 и более дней.
От услуги по улучшению кредитной истории наши клиенты могут отказаться, позвонив по телефону горячей линии 8-800-7070-24-7 в любое удобное для Вас время. Наш сервис работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без выходных и перерывов. Так же Вы самостоятельно можете отказаться от данной услуги в Вашем личном кабинете, при оформлении заявки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас на сайте нашей компании.

вполне приемлемый сервис

Буланий Виктор Кузьмич 30 марта, 2015 год
В марте случилось так, что у жены был День рождения, а на подарок и стол накрыть денег не хватало, т.к на работе задерживали зарплату на целых 10 дней. Пришлось искать где занять небольшую сумму до этой самой зарплаты, чтобы нормально справить юбилей жены всей семьей. Я долго рыскал по Интернету в поисках достаточно компетентного сервиса, чтобы были нормальные проценты, и... Читать отзыв В марте случилось так, что у жены был День рождения, а на подарок и стол накрыть денег не хватало, т.к на работе задерживали зарплату на целых 10 дней. Пришлось искать где занять небольшую сумму до этой самой зарплаты, чтобы нормально справить юбилей жены всей семьей. Я долго рыскал по Интернету в поисках достаточно компетентного сервиса, чтобы были нормальные проценты, и нашел компанию Займер, которая предлагала пусть и небольшие суммы, но мне этого вполне было достаточно. Занять у этой компании 10-15 тысяч рублей проблем не составит: нет никакой бумажной волокиты и длительных очередей, все решается в Интернете.

Молниеносное кредитование.

Елена 27 марта, 2015 год
В должниках быть не привыкла, но и у меня произошел форс-мажор - начал барахлить холодильник. О Займере был наслышана, решила проверить чудеса онлайн-робота. Стандартная регистрация, оставила свой телефончик :) и минут через 15 получила недостающую мне денюжку. Вот такая палочка-выручалочка!

Выручил, спасибо!

Оксана 1 апреля, 2015 год
Неделю назад машину забрал эвакуатор, и отправили на штраф-стоянку. Пока заметила, нашла машину, съездила за документами домой, набежала кругленькая сумма за "аренду" стоянки. Денег, как назло, не оказалось совсем, позвонила другу, попросить занять, он то мне и посоветовал Займер. Обратилась, через несколько минут пришли деньги. Спасибо огромное, очень выручили!!

Спасибо! Еще раз спасибо!

Anastsia 15 мая, 2015 год
Очень срочно нужно было 10 000 до зарплаты. В банке даже слушать не стали и сказали, что очень маленькая сумма. Только потратила время зря на стоянии в очередях.
Подруга посоветовала обратиться в "Займер". Послушала ее и не пожалела. Быстро и не выходя из дома получила сумму, которая была нужна. Отдала деньги без особых переплат.
Советую всем! Если попали в сложную финансовую... Читать отзыв
Советую всем! Если попали в сложную финансовую ситуацию, то выходом для вас, как и для меня, может стать "Займер". Лично я не буду больше ломать голову, если возникнут трудности с деньгами и обращусь еще раз в эту компанию.

Помощь в трудные времена

Стас 19 марта, 2015 год
Здравствуйте, уважаемые. Хочу отдать должное кампании «Займер», так как услуги, которые они предоставляют, востребованы в наше время. Когда мне нужны деньги, я подаю заявку и уже в течение 5 минут получаю одобрение. Спасибо Вам за все!!!

Отличный помощник!

Алексей 1 апреля, 2015 год
Недавно возникла необходимость в деньгах. Обратился к этой компании. Дали положителный ответ очень быстро. Деньги на карте уже были через час. Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь

Алексей 6 марта, 2015 год
Когда срочно понадобились деньги,начал звонить всем знакомым и пытаться взять в долг , но все было безуспешно, тогда один из моих друзей посоветовал мне сайт Zaymer.ru. Радости моей не было границ , все очень удобно. Берешь деньги и через месяц возвращаешь ту же сумму с небольшим процентом. Не важно где ты находишься,главное чтобы под рукой была интернет и карта ,либо... Читать отзыв Когда срочно понадобились деньги,начал звонить всем знакомым и пытаться взять в долг , но все было безуспешно, тогда один из моих друзей посоветовал мне сайт Zaymer.ru. Радости моей не было границ , все очень удобно. Берешь деньги и через месяц возвращаешь ту же сумму с небольшим процентом. Не важно где ты находишься,главное чтобы под рукой была интернет и карта ,либо другой способ зачисления денег на лицевой счет. Спасибо тем кто придумал сайт Zaymer.ru

Спасибо!!!

Николай 11 марта, 2015 год
Деньги - это такая вещь, что заканчиваются неожиданно. Особенно когда ты студент. Меня так же не минула сия учесть. Спасибо Займеру - помог в трудную минуту. Все четко и денюжки пришли быстро - не умер с голоду. Ели что - опять обращусь.

Действительно помогли

Василий 1 апреля, 2015 год
Очень понадобились деньги. К друзьям обращаться было как-то неудобно. Нашел компанию Займер. Обратился к ним, согласились занять денег. Спасибо за помощь! Теперь знаю куда обращаться за быстрыми деньгами, если возникла такая необходимость.

Хочу деньги от Zaymer.ru

moly01 27 марта, 2015 год
Деньги нужны всем и всегда. Особенно остро это чувствуется, когда срочно нужны и стоит вопрос- где взять. Вводишь в поле сайта-поисковика - деньги в займ и выскакивает в окошке сайт- Zaymer.ru. Даже название соответствует вашему выбору, а это сокращает время на поиск. Что меня сразу привлекает, так это простота сайта и быстрое принятие решений. Мне предложили мгновенно, за одну минуту,... Читать отзыв Деньги нужны всем и всегда. Особенно остро это чувствуется, когда срочно нужны и стоит вопрос- где взять. Вводишь в поле сайта-поисковика - деньги в займ и выскакивает в окошке сайт- Zaymer.ru. Даже название соответствует вашему выбору, а это сокращает время на поиск. Что меня сразу привлекает, так это простота сайта и быстрое принятие решений. Мне предложили мгновенно, за одну минуту, перевести сумму в 15000 руб. на мою карточку. Ну что еще надо женщине, чтоб она почувствовала себя счастливой и побежала сразу же в отдел нижнего белья. Поэтому рекомендую пользоватся услугами сайта. Поверте очень выгодно.

Хороший сервис займа

Гость 23 марта, 2015 год
Нужны были деньги а в банке брать проблематично и долго. Я решил папробавать воспользоватся сервисом Займера и честно говоря я был немного удивлен, взял 10000 рублей в онлайн режиме прям на карту сбербанка. Процент и условия меня устраивают вполне. Хороший сервис.

Хороший сервис

Гурам 11 марта, 2015 год
Не могу сказать, что регулярно пользуюсь услугами Займера, но периодически возникает необходимость быстро достать небольшую сумму денег.В таком случае,когда некуда больше обратиться ,конечно же микрофинансовая организация Займер очень сильно помогает,да и сервис у них довольно удобен,никаких вопросов или двусмысленности не возникает.Так что вполне заслуженно ставлю лайк.

Спасибо, займер

Александр 25 декабря, 2015 год
В преддверии новогодних праздников вопрос о деньгах стал ребром. Мне посоветовали обратиться в компанию займер, которая выручала моих коллег не один раз. Сервисом остался доволен, деньги пришли в считанные минуты. Было приятно общаться с консультантом, который помог мне с оформлением документов.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 марта, 2016 год
Здравствуйте, Александр! И Вам ответное спасибо за обращение в нашу компанию, и за Ваш отзыв! Сайт "Займер" рекомендуют своим знакомым и друзьям, это верно, ведь оформление заявки максимально простое и не занимает много времени. Будем рады и дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Спасибо! выручили

Владимир 14 мая, 2015 год
Очень благодарна ООО Займер. Нужны были деньги оплатить штраф, а до зп надо ,.было ждать вот я решилась на онлайн кредит. Скажу что все очень хорошо и удобно работает, не надо никаких справок, заполнил заявку и деньги на карте. спасибо! % порадовал

Просто, надежно и удобно

Марина Морозова 31 марта, 2015 год
Когда решила воспользоваться услугами компании Займер думал откажут. Но заявку одобрили. И примерно через пол часа деньги поступили на банковскую карточку. На мой взгляд очень удобный и надежный сервис по предоставлению займа.

Супер компания!

Вадим 19 марта, 2015 год
Компания Займер лучшая в своем роде! Помогли мне получить небольшую сумму денег для подарка сестре на свадьбу. Не ожидала, что мне так быстро перечислят денюшку, безумно обрадовали :) И под ужасно маленький процент.

Помог избавиться от долгов

Анна 16 мая, 2015 год
Я занимала у подруги небольшую сумму денег,но отдать не получилось и когда она мне позвонила и спросила про деньги я пообещала отдать вечером ,хотя в кармане не было ни копейки и мой вопрос решился благодаря Займеру и быстрой работе сотрудников.Спасибо большое!!!

Так держать!

Гость 11 марта, 2015 год
Вот уже год как я беру деньги в займы от компании Займер. И ни разу не подвели, всегда оказывали быструю и качественную услугу. Два дня назад сбылось моя мечта - я купил электромопед и в этом, то есть с финансовой стороны огромную помощь оказала эта компания. Прям палочка - выручалочка, ничего не скажешь. Так держать, РЕСПЕКТ!!

ЛОХОТРОН!!!!!!!!

Инкогнито 20 июня, 2016 год
Обратился в компанию! прислали смс что они "перечислили" деньги! Но, на карту ничего не поступило! в Банк деньги не поступали! И никаких заявок на перечисление тоже не поступало! После общения с менеджером компании займа, с меня все равно требовали оплату процентов за те дни в которые деньги даже не зачислены.
Требовал вернуть назад операцию мне отказали!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2016 год
Добрый день! к сожалению, иногда действительно переводы поступают с опозданием, поскольку у некоторых банков (выпустивших карту, на которую ожидаются наличные) перевод идет несколько дней. В таких случаях мы делаем скидку на проценты за те дни, когда клиент не пользовался займом, этот вопрос решается с помощью звонка на нашу горячую линию 8-800-7070-24-7. Не совсем понятно, поступили в итоге Вам деньги или все же нет? Если вопрос для Вас еще актуален, просим связаться с нами по указанному телефону или через социальную сеть, и мы вместе разберемся в сложившейся ситуации!
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее