Здесь Аптека отзывы

zdesapteka.ru

Лучшая в Туле!

Галина 11 мая, 2021 год
У нас в Туле "Здесь аптека" лучшая сеть аптек! Беру здесь лекарства и биодобавки, фармацевт в аптеке у дома уже все мои запросы и болячки знает, всегда присоветует что-то дельное. Приятно иметь дело с хорошими специалистами!

Быстрая доставка

Анна 16 апреля, 2021 год
Покупаю в основном через приложение ЗдесьАптека, быстро доставляют, иногда буквально за час)) и так на порядок дешевле выходит, чем в обычной аптеке

Хороший ассортимент и бонусы

Женя 15 марта, 2021 год
Ценю эту аптеку за удобную бонусную программу и ассортимент, мне врач выписал два рецептурных препарата, которые найти проблематично, а в Здесь аптеке всегда они либо в наличии, либо нет проблемы заказать и быстро забрать. Цены в целом как и везде, но с бонусной картой можно получать весомые скидки, поэтому выгода выходит ощутимая.

Отличное обслуживание

Гость 22 октября, 2020 год
Добрый день
Мы с семьёй недавно переехали в Краснодар.
У меня маленький ребёнок и часто приходится обращаться в аптеку за лекарствами.
У нас на районе Посадского 32 есть аптека , там работает замечательная заведующая Лариса Анатольевна.
Очень грамотный,отзывчивый специалист ,всегда поможет, подскажет правильно сделать выбор.
Нам нравится эта аптека и... Читать отзыв
Добрый день
Мы с семьёй недавно переехали в Краснодар.
У меня маленький ребёнок и часто приходится обращаться в аптеку за лекарствами.
Нам нравится эта аптека и все мамочки с которыми общаемся на детской площадке так же посещают и очень довольны обслуживанием, ассортиментом именно этой аптеки.
Теперь это наша любимая" ЗДЕСЬ АПТЕКА " !!

Хамское обслуживание

Елена 20 февраля, 2020 год
Недавно понадобились лекарства, зашла в "здесь аптека" Попросила ратокан, мне назвали цену 108 руб. Я отказалась т.к.цена этому препарату не более 50 р. На что мне мне фармацевт в грубой форме ответила, что другого нет развернулась и ушла. Мне кажется не допустимым такое поведение.

Аптеки

Аптеки Горздрав
Аптеки Горздрав

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь