Это безнравственно! - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 29 марта, 2018 год 573 просмотра
А что делает так называемая "профессорша" в Кемерово? Кто ее туда направил? Видимо Скворцова, а Малышева у нее видимо ближайший заместитель, Или наоборот. Ведь понятно почти каждому, как народ не любит это безнравственное создание. Зачем нервировать народ? Зачем там показывать ее физиономию? Руководство - очнитесь! Это безнравственно!




Комментарии к отзыву

Гость 30 марта, 2018 год
Видимо к этому с многомиллионным гос. финансированием корыту "ЖЗ" и "Здоровье"присосаны не только Эрнст и продюсер Пиманов ,но и министр Скворцова.Вдумайтесь!!!При таком низком рейтинге и уже паталогической ненависти к этой даже физиономии мракобески Малышевой практически 100% телезрителей,а она по прежнему позорит Первый канал. Все финансирование сектора медицины 1 канала отданы в одни эти грязные руки Малышевой.Здесь пахнет преступной группой.


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1851 отзыв / 185341 просмотр
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
467 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3544 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
97 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5048 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.7
1178 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
41 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
36 отзывов