Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 11 августа, 2013 год 625 просмотров
Я от запора избавился наконец, передача хорошая, я мужиком стал, а все это заслуга телепередачи Жить здорово. Я выражаю благодарность всем докторам, а особенно славной нашей руководительнице Леночке Малышевой за большой вклад исцеления и даже спасения моего. Спасибо за помощь. Всегда Ваш Василий.
2 согласны 3 не согласны



Комментарии к отзыву

тамара 15 августа, 2013 год
Надо же, чтобы стать мужиком надо иэбавиться от запора. Желающие из девушек стать транствиститами - карты в руки.


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1837 отзывов / 183530 просмотров
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
16 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
452 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
623 отзыва
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
82 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
452 отзыва
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
391 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3498 отзывов
Едим Дома
Едим Дома

Рейтинг: 2
31 отзыв