Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 17 сентября, 2013 год 1520 просмотров
Только сегодня зашла на этот ресурс, хотя очень редко где пишу, но:
вот сегодня включила телевизор (что редко делаю) увидела и услышала в очередной раз Е.Малышеву и один только вопрос был, с которым и вошла в инет: ДОКОЛЕ?
Я очень рада, разобравшись более основательно в отзывах, что я далеко не одинока в своих оценках качеств этой "высококультурной личности".
Модераторы, простите.
Я была не права в скорой оценке вашей объективности.
И вдвойне рада встретить на этом сайте единомышленников

12 согласны 2 не согласны

Алена 19 сентября, 2013 год
Я смотрела примерно 90% всех выпусков "Жить здорово" с 2011 года. Я довольна и передачей, и Еленой Малышевой с соведущими, считаю, что за это время много интересного и полезного узнала из передачи. И на этом сайте я достаточное количество раз высказывалась положительно о передаче с конкретным обоснованием своей точки зрения. Но предыдущие комменты уходят в историю. И меня очень раздражают подобные вашим причитания, к тому же они не касаются содержания передачи. Уверена, что вы сама не образец высококультурной личности.
николай 17 сентября, 2013 год
Таня,она профессор,доктор наук,а Вы то кто? Женщина из провинции,надо только завидовать ей.Конечно много у нее погрешностей,но она хорошая ведущая-без комплексов.Лолита бы-позавидовала.Все таки ее-поддерживаю.Она помогла бы"вести член"-по правилам.Пригласила бы-3-их женщин.Это все шутка,но я ей доволен.Говорить мы все можем.а на деле,очень тяжело. Сообщите.кто Вы.Буду ждать.
Татьяна 17 сентября, 2013 год
Николай, я- Россиянка. Я живу в ЭТОЙ стране и не хочу краснеть за свою Родину и своих сограждан.

Простите, но за Е.Малышеву, какие бы титулы она не имела - стыдно!

И, знаете, завидуют кому-то только слабые личности, не уверенные в собственных достоинствах.

Ещё раз повторяю: я Е.Малышевой НЕ завидую. Мне за неё СТЫДНО!
николай 17 сентября, 2013 год
Танюша,Вы мне очень понравились со своей настырностью.Она мне нравится,а с Вами разговор отдельный.Вы уперлись на одну проблему,и добиваете... мой электр.адрес указан.Надо заняться личной жизнью,а остальное-ерунда.Главное-здоровье!Хотите дружить? Забудьте Малышеву.
Татьяна 17 сентября, 2013 год
Прошу прощения, но здесь вроде бы разговор идёт не о моей личной жизни, а о Е,Малышевой, которая так нравится Вам и так не нравится мне.

И, слава Богу, как выясняется, не нравится не мне одной.
Юлия Викторовна 17 сентября, 2013 год
Молодцом, Татьяна! А , Вам, Николай, бегать надо или плаванием заняться, и будете здоровы! И в личной жизни всё наладится...

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"